19 красавiка 2024, Пятніца, 11:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 124
0 +
zalik, 10:46, 8.10

Он не может, у него елки начинаются.

Адказаць
0 +
zalik, 10:47, 8.10

Он не может, у него елки начинаются.

Адказаць
+3 +
gegemon, 10:48, 8.10

Интересно! Что-то в сценарии Лукавого пошло не так. Наверное, Москва с Гайдукевичем поработала.

Адказаць
+2 +
Немец, 10:49, 8.10

Крысы бегут с корабля?

Адказаць
0 +
Oleg, 10:49, 8.10

10 тыс. инициативной группы оказались мертвыми душами?

Адказаць
0 +
V19, 10:49, 8.10

Странный ход. По данным lenta.ru (http://lenta.ru/news/2010/10/07/sign/)
"за Сергея Гайдукевича собрано уже 85 тысяч подписей, за Владимира Некляева - более 40 тысяч, за Ярослава Романчука - более 30 тысяч"

Адказаць
0 +
lol, 10:52, 8.10

как интересно

Адказаць
0 +
Макс, 10:52, 8.10

Владимир Вольфович попросил.

Адказаць
0 +
Алекс Минск , 10:53, 8.10

Реальный шанс байкота!!!!!!! Подстраховочный болванчик струсил !!!!!!!!!!!!!!Ну и выборы ,сенсация за сенсацией

Адказаць
0 +
NIKOL, 10:53, 8.10

ОМУТ
Я не согласен с тем, что происходит
Я не согласен с тем, о чем поют
Я вижу омут, где водоворотит
И вижу лица, что вокруг снуют

В тот омут многих быстро засосало
Казалось сильные, все думали всплывут
Но то ли воздуха им оказалось мало
А то ли держат, но наверху уже не ждут

А лица новых в жертвы подбирают
Поют про деньги, славу и успех
И люди верят и уверенно ныряют
Рассчитывая, что удачливее тех

Игра серьезна, в ней много риска и азарта
Шикарна ставка – в человеческую жизнь
Печально то, что изначально бита карта
Как не крути, куда не кинь

Глупцы не верят в правду предсказаний
И даже опыт, что был не так давно
И он не учит, им не надо этих знаний
Хотят попробовать, вдруг победить им все ж дано

И вот ныряют, и клокочет омут
Приходят зрители на представленье посмотреть
И очень жаль, что тысячами тонут
Знать суждено вот так бесславно умереть.

Сколько еще тех, кто подплыл, но не нырнул? Одумайтесь. Кругом уже не только зрители, приехали настоящие наблюдатели … Может – не надо нырять. Скоро омут льдом затянет, а там смотришь и декабрьские морозы… Прорубь, конечно, останется, но это уже для особенно лихих. До декабря еще можно отмыться – для тех, кто близко подплыл. Да и 19 декабря, по имеющимся данным, на Площади НИКОЛАЙ УГОДНИК вместе с ДМИТРИЕМ УГОДНИКОМ и ВЛАДИМИРОМ УГОДНИКОМ будут грехи отпускать. Главное – на правильную сторону стать.
Гайдукевич показывает хороший пример, как своевременно надо от проруби отплывать.

Адказаць
0 +
Наблюдательный, 10:55, 8.10

Если это правда, то половину своих подписей правитель отдаст другому дублёру. Видимо, Гайдукевичу хорошо заплатили в России ... или плохо в Беларуси.

Адказаць
0 +
Пан Савiч, 10:55, 8.10

Хорошая новость. Надоело врать. Надеется на пост в новом правительстве.

Адказаць
0 +
War, 10:55, 8.10

Подальше от мишени.

Адказаць
0 +
Кобрин за перемены!, 10:57, 8.10

самое интересное,что будет впереди. Если будет одна оппозиция,то можно снять свои кандидатуры в знак протеста участия Луки в выборах .

Адказаць
0 +
cабака, 10:57, 8.10

што гэта робiцца?
ратуначкi!!!

Адказаць
0 +
Радист - стрелок, 10:57, 8.10

Вот пуля пролетела и АГА ...

Адказаць
0 +
Алекс Минск, 10:58, 8.10

И в чью же пользу?? Господин подопечный Вольфовича.

Адказаць
0 +
Литвин, 10:58, 8.10

gegemon, 10:48, 8.10

Интересно! Что-то в сценарии Лукавого пошло не так. Наверное, Москва с Гайдукевичем поработала.
=================================================================
Жирик поработал, однозначно.
Серый тоже должен смазывать лыжи, хотя бы на Москву. Здесь за ним тоже наберётся не на один год, если проверить откуда его миллионы баксов появились... ведь добывал он их ВМЕСТЕ с Лукой при покровительстве Жирика и Саддама...

Адказаць
0 +
terezamatt, 10:58, 8.10

да вот так новость,интересно в чем же дело?

Адказаць
0 +
kiv, 10:59, 8.10

Вот ЭТО поворот, не ожидал. Это по мужски, отдаю должное.
ЗДЕСЬ ЧТО-ТО будет!!!

И кто теперь подарит букет роз, и поздравит с элегантной победой?

Адказаць
0 +
Йа, 11:00, 8.10

эхх, не тот, но уже близко....

Адказаць
0 +
Maloi, 11:00, 8.10

отлично!
сейчас всем демократам сниматься (после теледебатов), и вот он, шанс чтото изменить - народный байкот

Адказаць
0 +
Семен, 11:03, 8.10

наверное, сильно яйца плоскогубцами ему защемили, коль так быстро соскочил

Адказаць
0 +
сабака, 11:03, 8.10

>Макс, 10:52, 8.10
>Владимир Вольфович попросил.

ВВ давно говорил, что гайдукевич не имеет никакого отношения к лдпр, а лдпр не имеет никакого отношения к либерализму и демократии

>Пан Савiч, 10:55, 8.10
>Хорошая новость. Надоело врать. Надеется на пост в новом правительстве.

за его язык не подпускать и близко к управлению в стране, это антибелорусский клоун

Адказаць
0 +
панiк, 11:06, 8.10

Пора и хозяину уже сниматься и драпать куданибудь в Иран или Венесуэлу - а не то хуже будет.

Адказаць
0 +
Duck_my, 11:06, 8.10

Атата :)) главный лизун отвалился

Адказаць
0 +
Denis, 11:06, 8.10

придавили к стенке

Адказаць
0 +
мирный, 11:08, 8.10

Лидер Либерально-демократической партии гайдукевич...
в этой партии похоже он один,где остальные члены??? кто нибудь их видел или фамилии слышал???? корманный бред режима!!!

Адказаць
0 +
Antonio-borisov, 11:11, 8.10

Вот так новости...
Чего нам ждать дальше?? Такого же заявления от Лукавого?))

Адказаць
0 +
Роман, 11:12, 8.10

Цирк начинается.

Адказаць
0 +
Я, 11:12, 8.10

Дааа... С этими выборами никакого попкорна не напасешься))) Я уже неделю нихрена не делаю только новости читаю... да и вся контора у нас...

Адказаць
0 +
SuperLitvin, 11:13, 8.10

Вот если бы я зашел на Хартию и прочитал бы что Самизнаетекто решил сняться с выборов-это был бы самый счастливый день в моей жизни. Да думаю и не только моей. Не судьба

Адказаць
0 +
ig op, 11:15, 8.10

ещё один здравомыслящий отказался участвовать в фарсе под названием "ВЫБОРЫ".

Адказаць
0 +
ппп, 11:15, 8.10

Боится победить. Кому охота возглавить этот колхоз.

Адказаць
0 +
Автохтон, 11:18, 8.10

Неужели администрация решила сэкономить деньги? Жест на них не похожий. Единственное объяснение которое у меня есть, это то что решили не выпускать приевшегося всем спаринг-партнера, поскольку альтернативная Лукашенко кандидатура и так, без их усилий, будет в избирательном бюллетене?
Но тогда возникает вопрос: кому же отдавать второе место при голосовании? Так было все понятно: впереди - солнцеликий, на втором месте - Гайдукевич, целиком и полностью поддерживающий власть. А сейчас что получится? Если, как было озвучено Лукашенко, за него "проголосует" 2/3 избирателей (а это 66 %), то все оставшиеся 34% придется раздавать "вшивым оппозиционерам"?! Это получается, что в стране, где все целиком и полностью поддерживают власть, откуда-то взялась аж треть недовольных?! Никак такой результат показывать нельзя. Что-то нет ясности, в какие игры с нами играют...

Адказаць
0 +
Вол, 11:19, 8.10

Вот интересно за кого Лука проголосует ??? Против себя

Адказаць
0 +
®, 11:19, 8.10

Ну раз карманный клоун плешивого это сделал, то понимает, что капец лукавому.
Респект за адекватность, однако :-)

Адказаць
0 +
kiv, 11:22, 8.10

Кобрин за перемены!, 10:57, 8.10

самое интересное,что будет впереди. Если будет одна оппозиция,то можно снять свои кандидатуры в знак протеста участия Луки в выборах .
Не совсем верно, вернее совсем не верно. У нас в городе при выборах в (палатку) убрали ВСЕХ кандидатов, остался один председалель райисполкома ))) Лис ((( фамилия такая. Конечно все кто пошёл на выборы, все за него. Не верите_проверте.
Не важно как голосуют, важно как считают.

Новогрудок

Адказаць
0 +
Марк, 11:22, 8.10

Помоему все ясно и логично.. На этих выборах у луки будет итак серьезная конкуренция, потому делиться голосами с марионеточкой , которая якобы является ему альтернативой, жалко и глупо. Голосов итак мало получится сфальсифицировать.

Адказаць
0 +
ян, 11:23, 8.10

странное решение на фоне просьб Лукашенко подписаться за выдвижение альтернативных кандидатов, видно что то из России ему намекнули
во многом это плюс оппозиции,а вот как это властям много вопросов

Адказаць
0 +
кастет, 11:26, 8.10

вопрос в другом. в чью пользу отдаст голоса? команда ж самая большая)

Адказаць
0 +
ласло, 11:27, 8.10

Значит, есть еще один ванька подставной.Скоро узнаем.

Адказаць
0 +
дурак, 11:28, 8.10

Это + отсутсвие графьёв-артистов и прочих клоунов. Нешта будзе

Адказаць
0 +
zeuty, 11:30, 8.10

Имел "честь" знать это... лично. Дорогой французский одеколон (очень хороший) запомнился. Больше - несколько других сортов одеколонов, тоже неплохих, у его соратников.
Остальное - порожняк, у которого из ушей брызжет ложь и воровство.

Адказаць
0 +
hy, 11:32, 8.10

Нормальный Гайдукевуич мужик. Все просчитал взвесил и принял решение. Однозначно перед принятием решения были консультации с Россией. Уже походу есть план. И что самое прикольное у Россиян все идет по плану поступательно. И Жирик тут поучаствовал. По слухам Минский рынок "Малиновка" был то его до поры до времени.

Адказаць
0 +
rich, 11:40, 8.10

Дааа... С этими выборами никакого попкорна не напасешься))) Я уже неделю нихрена не делаю только новости читаю... да и вся контора у нас...
-----------------------------------------------------------------------------------
я и наша кантора тоже))

Адказаць
0 +
Б.Г., 11:40, 8.10

Оппа... К чему бы это? Это, конечно, упрощает сложность проблемы "свой-чужой" для лехтарата. Так, пожалуй, лучше.

То, что он сам "бежит" с корабля - не верю. Его бы за такой побег... Да и смысл ему бежать, не такой большой грех его баллотирование. Интересно, чья команда! Неужели там есть авторитеты поважней "хозяина"?

Адказаць
0 +
Nikolaz, 11:40, 8.10

Ну раз АГЛы сказал, чтобы народ поддержал других кондидатов, то осталось теперь подождать кому народ дружно "понесёт" эти самые подписи в поддержку.

Адказаць
0 +
слон, 11:42, 8.10

Это всё по плану . Таким образом опазиция приходит к единому кондидату

Адказаць
0 +
Скептик, 11:47, 8.10

Новость для, однако!

Хотя... До вечера еще далеко.

Адказаць
0 +
Urry, 11:53, 8.10

Никогда ему не верил.

Адказаць
0 +
Malvina, 11:54, 8.10

Наступны Статкевіч?..

Сёння чакаем і глядзім працяг сэрыялу!.. "Бей первым, Фредді!.."

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 11:55, 8.10

Комментируя принятое решение, Гайдукевич заявил: «Сегодня мне сообщили из регионов: собрано более ста тысяч голосов. Я спросил: «Стотысячный рубеж пройден»? Мне ответили: «Пройден». Я пошел «сниматься».
*********************************************
В цирк не ходи:-))) Блефует покруче сусанина:-)))
На постсоветском пространстве настолько обосрали в целом ведь неплохие идеи либеральной демократии, что кроме фарса. сарказма и насмешек ничего другого не вызывают члены этих партий, что в россии, что здесь. В этих партиях , наверное, только гоблины, мучительно ожидающие открытия магазина. И это говорит бывший офицер, однокоассник моей соседки, которая о нем наговорила столько и такого, что даже я не повторю. Примерно то же самое мне говорили проводники вагона, курсирующего из Минска в Будапешт. когда он ехал туда не некую конференцию.
Теперь из тандема "Саша и Сирожа", остается только Саша, а Сирожа совершил в своей жизни первый по-настоящему мужской поступок, пусть и не указал публично истинных причн, которые на поверхности мало-мальски посвященному гражданину.

Адказаць
0 +
Бобрык, 11:58, 8.10

Да... Сложно сказать наверняка... То ли он ушёл по просьбе Луки ( в рамках какого то плана), то ли крысы бегут с корабля...

Адказаць
0 +
Шаттл, 12:03, 8.10

Сегодня выходит Крёстный батька 4: Последняя осень
По моему эти события как-то связаны.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 12:08, 8.10

Либо блеф, либо есть еще одна шафка, либо Москва помогла. Я не думаю, что он без Сашки принял бы такое решение.
Байкот становится реальным!
Мы бы и с Гайдукевичем победили и без него победим.

Адказаць
0 +
Счетовод, 12:09, 8.10

Про собраных 100 тысячах подписей - блеф. Набивает цену. Я даю 99%, что после уговоров Гайдукевич заберёт своё заявление назад. 1% на то, что Россия с ним поработала.

Адказаць
0 +
Екатерина, 12:18, 8.10

Думаю, что ближе к выборам аппозиция выберет единого кандидата - Андрея санникова. Ведь будет один тур выборов и площадь... Аппозиция всегда проигрывала, растягивая голоса друг у друга и помогая "бессменному"!? Да и остальным горе-кандидатам необходимо задуматься над вопросом: "Чего я выдвинулся, если не по "Юрке шапка"? Включайте совесть и мозги... и оставьте амбиции, господа кандидаты!

Адказаць
0 +
sarmat, 12:18, 8.10

А кто их видел,его 100000 подписей и где его пикеты? У Санникова 100 тыс.пока нет,у Неляева нет, потому что реально считают, а тут черт из табакерки раз в 5 лет-100 тыс. за неделю,а соврать-раз плюнуть. За второго постоянного участника вон уже аж 600 тыщ намолотили. Наверно даже покойники в морге тоже за него подписались,а некоторые и по 2 раза успели. Вранье все это очередное,см независимые рейтинги и все станет ясно.

Адказаць
0 +
Денис, 12:20, 8.10

Что-то я не совсем понимаю комментов...он ведь не снялся с выборов, просто набрал необходмре количество голосов и решил прекратить сбор подписей, АГЛ , кстати, тоже собирается тормазнуть

Адказаць
0 +
Constantx, 12:20, 8.10

что вы пристали к человеку?? .. может быть у него всего лишь осеннее обострение шизофрении.. ну или армию собирал для какой-нить MMORG..
100 000 скелетов - это сила! :)))))))))))))))))

Адказаць
0 +
ярэма, 12:23, 8.10

Бобрык, 11:58, 8.10

Скорее второе.Просто гайдук понЯл что к чему и пытается спастись,ну и плюс разговор с боссом из московии,а его(босса)отношение к АГЛы вы знаете.Вольфович далеко не дурак,хотя и занял позицию клоуна.

Адказаць
0 +
Денис, 12:23, 8.10

Пардон, был неправильно информирован, действительно снялся ...значит почуял сучок, что вряд ли повторятся предыдущие сценарии

Адказаць
0 +
пассажир, 12:25, 8.10

Не ожидал от Гайдукевича... хорошая новость! Лука-уже история!!!
Вчера ко мне позвонили в дверь... подпишитесь за кандидата... я спрашиваю за какого? Лукашенко! ... НЕ ЗА ЧТО! А на лицах пожилых сборщиков было выражение, что другого они ответа и не ждали.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 12:28, 8.10

Либо блеф, либо есть еще одна шафка, либо Москва помогла. Я не думаю, что он без Сашки принял бы такое решение.
Байкот становится реальным!
Мы бы и с Гайдукевичем победили и без него победим.

Адказаць
0 +
Александр, 12:31, 8.10

Это решение явно было принято под чьим-то давлением. Вот только чьим: Москвы или Лукашенко? Для партии такой поступок лидера ничего хорошего не сулит. Однако, с другой стороны, за этим может скрываться определённый расчёт. В случае силового противостояния, Гайдукевич оказывается над схваткой и преспокойно дожидается финала, после чего в белом костюме выходит к публике и произносит классическую фразу. И совершенно неважно, кто победил. Это крысиный расчёт, если это расчёт, но дивиденды от такого поступка будут иметь только временную ценность.

Адказаць
0 +
Юстас, 12:35, 8.10

Dmitry, 10:52, 8.10

Опаньки, любимая шлюха короля покидает бал?
-------------------
Прямо в точку!

Адказаць
0 +
Krik, 12:56, 8.10

Ну и кому сейчас колхозный маньяк руку пожмет?
Интересно скорее всего это событие не по сценарию Шеймана и компания.
Хоть и говорят, что из любого правила бывают исключения. Вот либерал и исключился, а может на него так КБ-1,2,3 подействовали.
А что будет после КБ-4. Вот вопрос?
Вполне возможно что мозаичный останется в гордом одиночестве.

Адказаць
0 +
сосед, 12:58, 8.10

Гайдукевич всегда был не более, чем хвастливым болтуном. Никакой инициативной группы в 10000 человек у него никогда не было и нет. Никаких 100000 подписей и в помине нет и он это знает и как всегда блефует по полной. У него нет ни команды, ни оффиса, ни денег для содержания своих людей. Просто то что он болтает еще никто никогда не проверял и он отлично этим пользуется. Если хорошо проверить, так и его партии, как таковой не существует. Все кто с ним раньше был, кто сидит (Карунас), а кто более менее здравомышленный, те давно разошлись. Так что вся это брехня зайца во хмелю.

Адказаць
0 +
Combat, 12:58, 8.10

Какое там давление? Просто понял, что ста тысяч не наберет и решил сохранить хорошую мину при плохой игре. Вот ведь вопрос, что будет. если снимутся остальные? Реально сто тысяч могут набрать 3-4 кандидата кроме Луки, а среди их вроде уже и нет прихлебателей власти. Если они снимутся, то выборы провалятся и придется переносить их на более поздний срок.

Адказаць
0 +
BAZ, 13:00, 8.10

Да какая партия ??? У вас есть кто-нибудь из знакомых (знакомых знакомых) - состоящие в этой ЛДП(Б) ????

А то что снялся - это гуд !!!! Теперь не совсем по сценарию АР РБ ......

Адказаць
0 +
Фрабел., 13:18, 8.10

Вось каб так усе кандыдаты паступілі, акрамя мо Саннікава, і на ўвесь свет заявілі, што іх прыхільнікі аддадуць свае галасы за Саннікава.
Тэарытычна гэта можа быць, але фактычна, думаю, немагчыма, бо кожны ў першую чаргу думае пра сябе, свае асабістыя амбіцыі, сваю палітычную кар'еру, але не пра тое, каб вызваліць нашу Беларусь ад Лукашэнкі, лёс Беларусі для іх не на першым плане.
Вось той жа Гайдукевіч : На пытаньне, ці зьбіраецца ён адмаўляцца ад удзелу ў перадвыбарчай кампаніі на чыю-небудзь карысьць, Гайдукевіч адказаў: "Ні ў якім разе". Гэта кажа беларус ? Гэта думкі за Беларусь ? Няўжо кожнаму кандыдату не хацелася б вызваліць нашу Беларусь ? Няўжо нельга дамовіцца ? Няўжо хтосьці з кандыдатаў з-за такой здрадніцкай пазіцыі разлічвае ў будучыні перамагчы ? Спачатку трэба вызваліць краіну, а потым рабіць выбары без Лукашенкі !!!
Няўжо немагчыма у першым туры зрабіць другі тут - адзін на адзін -
Лукашенка і Саннікаў, Беларусь супраць бандытаў !!! Хто пераможа ?
Ці яшчэ варыянт : адмовіцца УСІМ і сумесна заявіць пра БАЙКОТ,
маўляў, выбары павінны быць без Лукашенкі !

Адказаць
0 +
Дед Талаш, 13:22, 8.10

«Сегодня мне сообщили из регионов: собрано более ста тысяч голосов.
-------------------------------------------------------------------------------------
Даже сам не поверил в эту лухту! Переспросил, однако: "«Стотысячный рубеж пройден???!!!" Ответ для особо одарённых и сообразительных: «Пройден». Дальше в стиле рыжего клоуна в шапито: я пошел «сниматься».
Логичнее подумать, что всё было так;
Звоню и спрашиваю:«Стотысячный рубеж пройден?"
Отвечают: "Вы чё, барин, уху ели?! На на хахейную команду не собрали!" "Я пошёл стреляться..."

Адказаць
0 +
IYtob, 13:28, 8.10

Одним шутом стало меньше - который сам же, раньше подыгрывал в организации ""демократических"" выборов. А теперь вдруг он прозрел ?! Первая к.. побежала с корабля.

Адказаць
0 +
ау, 13:32, 8.10

так насрать боссу
тепер уж точна все прызнают выбары нелигитимными
хотя если выграет санникав то шансы есть

Адказаць
0 +
Bronik, 13:43, 8.10

тайной лошадкой является представитель консервного завода в этой гонке. Теперь понятно, почему АГЛ призвал вчера отдавать голоса за других - обеспечивает себе прикрытие.

Адказаць
0 +
Bronik, 13:43, 8.10

тайной лошадкой является представитель консервного завода в этой гонке. Теперь понятно, почему АГЛ призвал вчера отдавать голоса за других - обеспечивает себе прикрытие.

Адказаць
0 +
Паниковский, 13:48, 8.10

В "ЖМУРКИ " играть значит отказывается?

Адказаць
0 +
Anatol Starkou, 13:59, 8.10

Як не была апазіцыя загадзя гатовая да сакавіка-2006, калі моладзь пратэставала на Плошчы супраць вынікаў тых выбараў, так не гатова да палітычных крокаў накшталт гэтага ходу Гайдукевіча.

Я таксама не думаў аб ім. Думаю, што і з падлікам галасоў у яго ёсць падобны ход. А спадарыню Лідзію не толькі можна, але і трэба зняць за мінулыя элегантныя перамогі Лукашэнкі.

А ці гатова апазіцыя зняць свае кандыдатуры, каб пакінуць Лу аднаго безальтэрнатыўнага і тым самым низложить правіцеля? Яны адзіныя ў мэце низложения існага кіраўніка краіны? Ўсе да аднаго кандыдата-апазіцыянера?

"...татальны кантроль за дзяржаўнымі СМІ..."

Ў таго ці іншага кадыдата ад апазіцыі было 16 год, каб заявіць аб сабе, як аб сапраўдным канкурэнце Лукашэнку.
###
Калі Бацька перайграе на гэтых выбарах "сваіх" ды Крэмль - ён на сваім месцы, ён - прэзідэнт Рэспублікі Беларусь, народу якой на дадзены момант гісторыі не патрэбен дэмантаж палітычнай сістэмы.

Адказаць
0 +
тролль, 14:01, 8.10

ха-ха... "игра мышцами в Бухенвальде"

Адказаць
0 +
joga, 14:08, 8.10

what a shameful behaviour of Mr. Haidukevich: first he joins the show - and then he condemns it !!!

I am convinced that Mr. Haiduchevich is not aware how much demage he and his (allegedly) 100.000 supporters are causing to democracy in Belarus.

what a shame!

Адказаць
0 +
Anatol Starkou, 14:14, 8.10

P.S.
Страшна ад думкі, што ўсё гэта - інфармацыйная і малочна-нафтавыя войны з Расеяй ды "Хросныя бацькі" - ліпавыя піяр-гульні з канчатковай мэтай далучыць нас да Саюза нерушимого, на шляху да якога ўжо ёсць Украіна...

Адказаць
0 +
ДДТ, 14:14, 8.10

Последняя осень - очень хорошая песьня

Адказаць
0 +
луканенавистница, 14:29, 8.10

лучше было, если бы батя Лу снялся..... эээээээх ((((

Адказаць
0 +
tanka, 14:30, 8.10

Аnatol Starkou, 13:59, 8.10 +100
Все чаще слышатся здравые мысли.
Позволю себе процетировать еще одну:" С позиции интересов ликвидации диктатуры Лукашенко предпочтительной главной целью оппозиционных конкурентов Лукашенко в президентской избирательной кампании могло бы стать как можно большее изматывание Лукашенко путем нанесения как можно большего урона ему и его власти: его психическому состоянию, его имиджу, его так называемой идеологии, его представлениям о социальной реальности, его влиянию на население, на чиновников, в том числе на номенклатуру, его целям, планам, его ценностным установкам, потребностям, интересам, его связям в мире, его финансовым заначкам и так далее. Но сделать главную ставку на максимальное изматывание Лукашенко во время избирательной кампании при отсутствии реальной перспективы победить его на выборах в состоянии только те претенденты на должность президента, которые способны руководствоваться не корыстно-эгоистичными интересами, а высокими ценностями свободы, блага Родины, человечества.

Успех как можно большего изматывания Лукашенко в ходе избирательной кампании мог бы быть многократно усилен, если бы были скоординированы действия оппозиционных конкурентов Лукашенко на президентских выборах и действия против Лукашенко России и стран Запада. Для такой координации нужны координаторы.

Замысел реализации цели максимального изматывания Лукашенко в ходе президентской избирательной кампании – это достижение того, чтобы Лукашенко вышел из избирательной кампании психически, идейно, ценностно и организационно сильно надломленным. После этого можно будет уже прямо браться за ломку власти Лукашенко, за лишение его власти.

Единственное, что я бы добавила, должен быть финал, который бы тов.Лу меньше всего ожидал (желал): снятие всех кандидатур перед голосованием. Этим выстрелом убиваются все "зайцы" разом.
Во-первых, тов. Лу очень хочет объявить, что в результате архи тяжелой и конкурентной борьбы, конституционное большинство (75%) проголосовало за него.
Во-вторых, нужно не дать возможности электорату (кто против Лу) успокоить свою совесть приходом на избирательные участки и голосованием против власти (этакая фига в кармане). На ПЛОЩАДЬ! Только там можно наглядно показать сколько людей действительно против диктатуры.
Дальше - "мелкие подробности". Да и желания нет сдавать власти весь сценарий ликвидации последней диктатуры в Европе. Скажу только, что способны осуществить такой сценарий могут лишь "те претенденты на должность президента, которые способны руководствоваться не корыстно-эгоистичными интересами, а высокими ценностями свободы, блага Родины, человечества. "

Адказаць
0 +
лявон горецкий, 14:51, 8.10

Вот как народу верить такому оппозиционеру? Он понимаете ли подписи собирал, что бы посмотреть на себя любимого, а народ верил .что будет Гайдукевич вести прелвыборную борьбу! Обманул народ выходит этот господин. Заявил, я Гайдукевич! Рэмбо Вы кухонный господин оппозиционер.

Адказаць
0 +
СА, 14:59, 8.10

Чем больше кандидатов - тем больше распыляются силы оппозиции. Сейчас важно только одно - президентом пусть будет кто угодно, только не Папаколи.

Адказаць
0 +
Всем на зло, 15:01, 8.10

Наконец один клоун-пенсиоенр сошел с дистанции.Дыхалка не та. И за ним еще 16 бы. Нету НАСТОЯЩЕЙ АТАМАНШИ.

Адказаць
0 +
sss, 15:12, 8.10

Если точно заберет заявление - значит ответ ясен: ДЕНЕГ НЕ ДАЛИ. Как Милинкевичу.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 15:30, 8.10

Екатерина, 12:18, 8.10

Думаю, что ближе к выборам аппозиция выберет единого кандидата - Андрея санникова. Ведь будет один тур выборов и площадь... Аппозиция всегда проигрывала, растягивая голоса друг у друга и помогая "бессменному"!? Да и остальным горе-кандидатам необходимо задуматься над вопросом: "Чего я выдвинулся, если не по "Юрке шапка"? Включайте совесть и мозги... и оставьте амбиции, господа кандидаты!
***********************************
А Вас мадмуазель (или мадам), я попрошу быть точнее с фольклором, ибо Юрка не есть одно и то же, что Сенька:-))))))

Адказаць
0 +
ХХХ, 15:42, 8.10

Видите ли, вот, есть такая подспудная убежденность, что если сейчас стране дать свободу, устроить нормальные выборы, то тут же и начнется нормальная политическая жизнь. Это никогда так не бывает. Вот, пардон за эту аналогию, но после многолетнего воздержания мужчине, скажем, и женщине надо очень долго как-то приходить в себя, тренироваться, возможно, как-то в одиночку, готовиться, смотреть специальные передачи и так далее. То есть это так сразу никогда не возобновляется...но начинать когда то надо

Адказаць
0 +
Hakon, 16:07, 8.10

Что это игра - понятно. Но как политик - он труп, заявляя такое. Мерзко это по отношению к народу, к тем, кто в него верил.

Адказаць
0 +
БАБА ЯГА, 16:07, 8.10

Ну, а если такой вариант: ни один из конкурентов Лукашенко не набирает 100 тысяч подписей? Спокойно может быть. Первая неделя - не показатель, это самые политизированные подписывались в первые дни. Даже если претенденты "скинутся", то все равно ничего не получается - многие люди подписывались за всех оппозиционных кандидатов. Могли быть и такие, которые впоследствии отзовут свои подписи.
50% при отсутствии конкурентов Лукашенко набирает в первом туре. Это только присутствуя на сайтах можно подумать, что народ спит и видит как бы снять Лукашенко, а на самом деле все не так однозначно. Очень многих и заставлять не надо, сами пойдут и проголосуют. Я это утверждаю не голословно, знаю, что говорю. Вот такая информация к размышлению.

Адказаць
0 +
analitic, 16:26, 8.10

tanka, 14:30, 8.10

ну ты прям как Троцкий! Будь, как Крупский - скажи, что наша интеллегенцЫя просто гамно...

Адказаць
0 +
ус, 16:26, 8.10

просто сейчас будет борьба Лу. и Санникова А. и каждый процент голосов будет очень важен !!! гайдукевич набрал бы процентов 8-10, считай заберает у луки ! так попросили сняться!!! 55- 43 мой вариант и остальные 2

Адказаць
0 +
gri, 16:39, 8.10

tanka, 14:30, 8.10
снятие всех кандидатур перед голосованием

Это в цивилизованныз странах после такого демарша, выборы отменяются, и назначаются новые с новыми кандидатами, "старые" не имеют права учавствовать. Но не у нас. У нас будет так: мазаичный объявит себя президентом, так как все отказались и тд. и тп., но президентом он останется в любом случае, как впрочем и с выборами - он будет президентом до смерти.

Адказаць
0 +
мормон, 16:43, 8.10

Макс, 10:52, 8.10

Владимир Вольфович попросил.
_____________________________________

Думаю, да......
Начнется веселуха, своих надо заранее предупредить.
Смысл в том, что выборы всем похрену (России Европе,Америке) все уже определено и назначено серьезными парнями.
Так спрашивается, на кой Гайдукевичу эти "качели".

Адказаць
0 +
z56, 16:45, 8.10

Все логично. Плохи дела у главного партнера по спарингу , а ему необходимо набрать за 50%голосов как раз может этой арифметической погрешности и не будет хватать а лехторат у них один. А надежды у них на подтасовку немного угасают

Адказаць
0 +
ХХХ, 16:46, 8.10

Бабе Яге
Народ уже вполне отвык от идеи выборов.
Если вы очень долго не упражняете мускулы, они у вас атрофируются. Народ давно уже привык жить без всяких выборов,
они абсолютно не нужны. Гораздо проще просто игнорировать эту власть по мере возможности.
Невозможно жить в нашей стране и быть при этом свободным от ее правительства. Но почему-то во всем мире это возможно.
Почему-то во всем мире большинство людей не соотносит свою жизнь и смерть с тем, Барак Обама на троне или Джордж Буш.
Понимаете, в конце концов, сколь бы ни отвратительны были те или иные тактики власти, у нас слишком умная страна,
чтобы она могла целиком перенять и отразить эти методики. У нас есть масса возможностей от нее уйти.
И если вы чувствуете в себе определенные силы и талант, постарайтесь выстроить свою жизнь так
, чтобы вы были достаточно независимы. Найдите себе такую профессию, а таких профессий множество,
которая поможет вам остаться человеком при любом строе.
Не пытайтесь свалить эту пирамиду. Махните на нее рукой, она давно сгнила изнутри.

Адказаць
0 +
ааааааа, 16:55, 8.10

кб-4
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3196451

Адказаць
0 +
сяргей-паляшук, 16:57, 8.10

Или лука надавил, или крысы бегут с тонущего корабля , или москва попросила + оппозиция оставить одного диктатора с фальсификатором Ермошиной...
Когда же узнаем правду?

Адказаць
0 +
HABAP, 17:08, 8.10

ДА НИ ХРЕНА ОН НЕ СОБРАЛ, БЛЕФУЕТ ТОЛЬКО, ЧЛЕНОФ ЕГО ГРУППЫ Я ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛ !-)))

Адказаць
0 +
Маша, 17:17, 8.10

Клоун

Адказаць
0 +
XA XA, 17:23, 8.10

Да нет у него никаких рубежей и подписей. Это миф. А раньше был статистом. Вроде выборы демократичные. Ж...а им всем. Вот, кто поумнее и дергает. Остальные валом через три недели.

Адказаць
0 +
Пашка, 17:38, 8.10

Крёстный Батька 4, ребята, помогаем раздавать!

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3196451

Адказаць
0 +
Spadar, 17:40, 8.10

Цікавае "кіно"-назбіраў (дзе?) 100 тыс.подпісаў (мертвых душ?) і кусты?Вунь калгаснік сабе нарысаваў амаль паўміліена,бачыў я ў Менску некалькі такіх "пунктаў", нейкія яны "малопосещаемые".Відаць за ілжэ-бацьку збіраюць подпісы толькі на памыйцы.
Сення аддаў свой голас толькі за Саннікава,не ў абіду Някляеву,Раманчуку ці іншым патрыетам Беларусі.Нам патрэбна перамога,а дзеля гэтага неабходна згуртаваць моц,каб гэта восень для калгасніка стала АПОШНЯЙ ў якасці "президента РБ".

Адказаць
0 +
Отморозок, 17:40, 8.10

Ура! Гайдукевич собрал ... 100 КОММЕНТАРИЕВ !!!

Адказаць
0 +
Я, 17:46, 8.10

Тэхнічны кандыдат Гайдукевіч сышоў. Зараз трэба ўсім, хто будзе зарэгістраваны, паставіць умову ЦВК - альбо ўключаеце ў выбарчыя камісіі нашых прадстаўнікоў, альбо мы ўсе здымем све кандыдатуры за месяц да выбараў (пасля таго, як у адведзены час на тэлебачанні і радыё загітуем народ байкатаваць выбары)

Адказаць
0 +
Москвич, 18:09, 8.10

ХХХ, 16:46, 8.10

Бабе Яге
Народ уже вполне отвык от идеи выборов.
......................................Не пытайтесь свалить эту пирамиду. Махните на нее рукой, она давно сгнила изнутри.
--------------------------------------
НУ ТЫ ___И___П_О_Ф_И_Г_И_С_Т!!!!!!!!!!!

ХОЧЕШЬ КАК В СЕВЕРНОЙ КОРЕЕ ЖИТЬ, ШЕСТИДНЕВНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ, ТРИ РАЗА В ДЕНЬ КОРМЯТ, ПО ПРАЗДНИКАМ ДАЮТ ОРГАНИЗОВАННО ПЕТЬ И ПЛЯСАТЬ НА ПЛОЩАДЯХ!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Yuri_N, 18:18, 8.10

На этапе регистрации и агитации оппозиционеров должно быть как можно больше. Агитация - по направлениям. Каждый должен долбить одну "болевую точку" режима. Координатор - Санников. Он и должен остаться единым кандидатом от оппозиции. Остальным место в его команде найдется. Работы много, на всех хватит.

Адказаць
0 +
этоя, 18:30, 8.10

Интрига, однако...

Адказаць
0 +
спб, 18:39, 8.10

Слава богу - одной помойкой меньше! Еще бы главную мусорку убрать!

Адказаць
0 +
игорь, 20:48, 8.10

хорошо бы и другим отказаться, пускай лукашенко один в них участвует тогда точно мировое сообщество выборы не признает, может это его чему-нибудь научит?

Адказаць
0 +
вовчан, 20:56, 8.10

И чем хвастать? Забрал голоса, которые могли-бы свалить АГЛа и тупо их прос-ть ? Молодца!!!

Адказаць
0 +
ых, 22:34, 8.10

Кто же на подстраховке у диктатора??? Следим за сбором подписей!!!

Адказаць
0 +
Хаус, 22:55, 8.10

Гавнюкевич снялся с выборов для самосохранения...

Адказаць
0 +
Dvr, 23:18, 8.10

Или снялся в пользу действующего, или в случае байкота останется только опять же действующий, пока еще.
В свете последних событий прослеживается то, что для ныне действующего президента подходит очень тяжелое время, когда используются все способы и подстраховки, последние ресурсы...

Адказаць
+1 +
Сергей*, 23:19, 8.10

Все просто. Гайдукевич никогда,ничего на выборах не наберет.У него очень низкий рейтинг. Это копия Лу. АГЛы -N-2. Поэтому и не идет на выборы. В этой стране,кто нибудь его пикеты видел? Как он может набрать 100000,если даже те,к кому стоит очередь еще не набрали? И Лу не набрал бы,если бы Радьков всех не .

Адказаць
0 +
shapoklak, 2:52, 9.10

Ничего удивительного. Он это делает не первый раз. Выдвигается, чтобы создать фон "Батьке",видимость толпы к трону, а потом спрыгивает. Не понимаю только людей, подписывавшихся за него. У них что ни памяти , ни мозгов нет? Пацан в поддавки играет- неужели не понятно?

Адказаць
0 +
William (Los Angeles), 6:32, 9.10

А что будет если все снимуться и оставят Помойку в одиночестве? Думаете выборы отменят? Насколько я знаю, в законодательстве нет такого закона! Он пойдет один и победит! А народу все это преподнесется под соусом того, что оппозиция испугалась, потому что знает, что проиграла! И после этого, вообще нечего отстаивать на площаде!
Вот если бы на выборы голосовать никто не пошел... Вот было бы круто! Но это сложно осуществить, так как не достаточно, чтобы была маленькая явка избирателей, к 30% легко подрисовать 20% и сказать, что они состоялись! А к пяти это будет сделать невозможно! Тут нужен полный байкот!

Адказаць
0 +
vouk, 11:28, 9.10

Не нравится мне эта идея: все оппозиционные кандидаты снимают свои кандидатуры. ИМХО - это провокация. Наш Лу просто объявит себя выигравшим выборы, и все. Сняли - и сняли, почувствовали что не тянут, и сняли. Вон - Гайдукевич тоже снял.
Лу уже сейчас фактически заявил, что те подписи, что оппозиционные кандидаты соберут - благодаря его великодушию. Типа "разрешил" своему лехторату отдавать подписи еще и за оппозицию. "А то ж они ни за что не соберут".. Так что наглости у него не занимать, и делать такую подставу для него - это самоубийство.

Адказаць
0 +
Клоун в цирк!, 6:52, 10.10

Я с самого первого дня сбора и по сегодняшний не видел ни одного сборщика за Гайду.Это клоун,разве не понятно!

Адказаць
0 +
Стары i нягеглы., 10:59, 10.10

ХОЧЕШЬ КАК В СЕВЕРНОЙ КОРЕЕ ЖИТЬ, ШЕСТИДНЕВНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ, ТРИ РАЗА В ДЕНЬ КОРМЯТ, ПО ПРАЗДНИКАМ ДАЮТ ОРГАНИЗОВАННО ПЕТЬ И ПЛЯСАТЬ НА ПЛОЩАДЯХ!!!!!!!!!!!
===================================================
Конечно,ХОЧЕТ! Пообный расклад - хрустальная мечта для подавляющего большинства беларусов! Вот только непонятно,что делать подавляемому меньшинству?!

Адказаць
+1 +
Anatol Starkou, 12:14, 10.10

2 vouk, 11:28, 9.10: "Не нравится мне эта идея: все оппозиционные кандидаты снимают свои кандидатуры. ИМХО - это провокация."

Безальтернативный президент это не провокация, а прецедент: при отсутствии альтернативы вновь избранный старый президент теряет демократический шарм, мол, сам себя избрал, как в предыдущие две элегантные перамогі.

Лу хочет "помочь" другим кандидатам собрать 100тыс подписей? Он беспокоится не за них, а за себя - он не хочет потерять демократичекий шарм, то есть не хочет быть безальтернативным президентом.

Зняцце апазіцыйных кандыдатаў як палітычны ход меў бы моцны эфект праз хвіліну-другую пасля таго як яны даведаліся аб заяве С. Гайдукевіча, зачапіўшыся за яго словы: "Я не хочу участвовать в этом спектакле" + напрыклад, за “сабраныя” Лу 600тыс подпісаў не ў роўных умовах, як патрабуе Закон. Сёння ж ці заўтра можа яшчэ і не позна гэта зрабіць, але... будзе крыху не тое. Не той шарм. Бо не гатова была апазіцыя да такога кроку спадара Гайдукевіча...

Зараз няхай ідуць да фіналу збору подпісаў, але павінны аб’яднацца вакол адзінага кандыдата.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны