29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+47 +
a, 15:51, 12.10

Видеонаблюдение в казарме.
24 часа достаточно.
Установить приватно.

Адказаць
+92 +
МАРЫЛЯ, 16:00, 12.10

Штосьці мне здаецца, калі апынулася, што ўсё ж існуе камітэт мацяроў у РБ, то тады ён працуе не так як належыць. Другі ці трэйці дзень ідзе дыскусія аб катаванні беларускага салдаціка, а іх узялі і разбудзілі, каб хоць паслухалі. Адчуваецца, што гэтая арганізацыя праўласная і відаць бюракратычная! А такім Савет не павінен быць. Трэба пераабіраць яго склад. Бо тыя жанчыны якія там чысляцца ўжо пастарэлі і зліліся з уласнымі структурамі. Таму яны не здольныя пачуць крык і становішча душы мамы, якая пахавала свайго салдаціка.

Адказаць
+38 +
Ирина, 16:48, 12.10

От ее ответа повеяло какой-то тоской за жизнь наших сыновей.На праздничном мероприятии в Минобороне она будет поднимать вопрос - да кто ей разрешит испортить праздник смертью какого-то молодого солдатика?

Адказаць
+37 +
Валентина, 17:40, 12.10

Совершенно верно! Я уже которую неделю читаю статьи об этом вопиющем случае, а в Комитете солдатских матерей об этом только услышали. Активность должна же быть хоть какая-нибудь.Самим что-то узнавать. Для чего тогда нужна эта организация??

Адказаць
+31 +
321_, 16:03, 12.10

Так никогда высокое армейское командование трудностями и проблемами солдат не озабочивалось, а прямо сказать - на них им было глубоко *асрать, военкоматы рабов им пришлют. Самое главное для них - пересиденту зачетно подлизать.

Адказаць
+58 +
бабушка, 16:09, 12.10

Организовать марш матерей в Минске с требованием провести расследование.Боятся не надо шунявки не тронут ни одного участника марша ни одну мать
Если маршу будут препятствовать значит есть что скрывать
Если матери хотят получить цинковый гроб с телом своего сына то марш проводить не надо.
Тогда пусть готовятся к пхоронам своих сыновей которые сейчас в армии
Если бы первый случай в Печах был обьективно расследован то второго бы не было

Адказаць
+54 +
дознаватель, 16:12, 12.10

Лукашенко уже дал приказ каким должен быть результат расследования смерти солдата.
Сейчас идёт подгонка под ответ и скрытие улик

Адказаць
+8 +
Сергей, 16:47, 12.10

Ну примерно так будет:Пятая колонна на кануне марша 21 октября.... а дальше на что их извращённой фантазии хватит

Адказаць
+12 +
ladzimir, 17:09, 12.10

Усіх шакалаў , а таксама і дэбілаў терміновай службы трэба пряцягнуць да адказнасці. І шакалаў не толькі з гэтай часці, а з усей Беларусі, бо гэта творыцца не толькі ў Барысаве.
Але спадзявацца на гэта вельмі не трэба. Бо шакалы і шунькі - гэта падыхаючая каста будзе трымацца да канца, кіруючая каста- якая і ўчыніла усе разбоі, рабаўніцтвы і забойствы. Бо радавыя ўблюдкі будуць разбягацца хто куды, або не папасць пад адказнасць. Гэта труслівая дрыжачая маса будзе потым адлоўлена, і суд разбярэцца, хто што ўчыніў, і якую панясе кару.

Адказаць
+29 +
бич, 18:37, 12.10

О какой независимости этого, так называемого коммитета вы говорите? Это такая-же госструктура как и профсоюз, кормятся из одного корыта!

Адказаць
+22 +
Васіль, 19:25, 12.10

Где этот совок откопали...???
Чтобы мозги людям затуманить и сбить протест...???
Где мамаша видела , чтобы солдат мог напрямую прийти к командиру части...???

Адказаць
+9 +
Ложь!, 21:50, 12.10

Врете! Если бы это была ВАША головная боль, то уже бы давно дедовщины в стране не было! Прикорытная структура.

Адказаць
+3 +
мама, 8:44, 14.10

Вы или очень наивный человек или очееень далеки от реального положения дел в армии,а может создаете видимость работы,мол, есть комитет-все будет хорошо!По Беларуси таких Печей в каждой части!!!Только там хитрее и изощреннее и смертей поменьше ,а инвалидами многие потом становятся.Нужно начинать с военкомато,где почти всех признают годными!Начинают издеваться сразу над такими.Знаю не по наслышке!Далеко ехать не надо-что в Колодищанских частях творится!

Адказаць
+3 +
жодинка, 12:49, 15.10

2015 году сын соседки проходил службу в учебной части в Печах так она жаловалась что каждую неделю пересылала приличные суммы денег сын очень просил

Адказаць
+2 +
светлана, 18:16, 16.10

у сына ПНЕВМАНИЯ,что делать?врач не хочет разговаривать,и к телефону сына не зовут,посоветуйте что делать?????????????

Адказаць
+1 +
123, 9:47, 20.10

ехать туда и ставить всех на уши. эти твари боятся только огласки.

Адказаць
+2 +
СВЕТЛАНА , 0:03, 25.10

СЧИТАЮ , ЧТО ЭТА ОРГАНИЗАЦИЯ НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ .ОНИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ О ПРОИЗОШЕДШЕМ В ПЕЧАХ УБИЙСТВЕ! ОНИ НЕ СЛЫШАТ , НЕ ВИДЯТ И НЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ... ИМ ВИДИШЬ ЛИ НЕ ДОКЛАДЫВАЮТ.. ОНИ НЕ ОБЪЯВЛЯЮТ О СВОЕЙ ТОЧКЕ ЗРЕНИЯ , У НИХ НЕТ ПРОТЕСТА .... ГРУСТНО ВСЕ ЭТО...

Адказаць
+1 +
Клеопатра, 11:39, 21.11

Комитет солдатских матерей в России работает более активно и берет на себя все судебные расходы.

Адказаць
0 +
Наталья Горячко, 17:04, 24.11

На данный момент, мы можем констатировать, что данное общественное объединение является карманным у министерства обороны. Представительницы ОО метерей солдатов формально вымолняют запланированные проверки, к которым указанная военная часть готовится заранее, ставят подписи под проверочными документами, и всё.
Как могло случиться, что данные гражданки не знали о том, что творится в армии, о количестве погибших и покалеченных мальчиков? Если они существуют с 1991 года, как мне сказали в министерстве обороны, и до сих пор репутация нашей армии не выросла, а наоборот -- упала ещё ниже, то это объединение приности значительный вред. То есть, гражданки из руководства этой ОО помогают рисовать картинку благополучия пребывания наших сыновей в армии, кторого фактически нет!!!

Адказаць
0 +
Дмитрий, 15:49, 16.12

Хочу рассказать. Не успела пройти боль произошедшая в Печах, как снова проблемы в нашей армии. В в/ч 5448 массовое отравление солдат!!!!!!!! И это элита! Войска МВД !!!! 120 человек с отравлением госпиталезированны. Совсем плохих отправили в госпиталь. Медсанчасть на территории воинской части переполнена отравленными солдатами. Койки сносили со всех рот. Больных детей не где размещать. Камитет солдатских матерей где Вы ???!!!!! Или опять все пройдет и никто ни чего не узнает?!!! Пока не случится трагедия!!!!!???

Адказаць
0 +
Оксана, 7:44, 14.01

Сын служит в Печах.Делали прививки якобы от гриппа.У ребят температура, кашель, насморк.Заболели те, кому делали прививки.Почему не сказали Нам(матерям) об этих прививках??

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны