17 красавiка 2024, Серада, 2:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+11 +
Тутэйшы, 19:20, 16.10

Если возмущения не будет - то армия в мирное время будет нести потери сравнимые с военным.

Адказаць
+19 +
Дед, 19:20, 16.10

Молодых людей запугивают, избивают, насилуют... Приучают к тому, что жаловаться грех, защитить себя трудно и невозможно. Это "система". Обвиняют тех, кто противится системе, могут отправить в Новинки, сфабрикуют и посадят.
Это делается для того, чтобы в будущем люди не боролись за свои права, вели пассивный образ жизни.
Хотят чтобы люди работали только за похлёбку.
Необходимо бороться за себя и за своих детей.
Все на Марш рассерженных Беларусов.

Адказаць
-7 +
Namis, 19:21, 16.10

Дедовщины быть не должно не в одной армии в мире! Но...не служил-не мужик! Для большинства девушек парни косящие от армии это всего лишь боящиеся всего и вся на свете мальчики. Факт.

Адказаць
+10 +
Barista, 19:49, 16.10

Служить бы рад - прислуживаться тошно.
А что касается "мужик-не мужик", то видел я "крутых дембелей", которые сразу за воротами части превращались в чмо, потому как их беспредел покрывать было некому... Так что тут еще два раза посмотреть нужно, кто больший мужик: тот, который в армии под деда ложиться (а куда деваться?), или тот, кто по принципиальным соображениям в чмо превращаться не хочет и "косит"... Хотя, не скрою, есть и исключения.

Адказаць
+10 +
kun lun, 19:54, 16.10

Привет, человек из прошлого, большинство девушек давно оценивает своих мужчин совсем по другим качествам.
Служба в армии как минимум не имеет значения.

Адказаць
+14 +
</>, 20:07, 16.10

<< не служил-не мужик >>

Такова позиция большинства лузеров, единственным достижением в жизни которых явилась служба в армии.

Да и та принудительная.

Адказаць
+3 +
Минчанин, 8:41, 17.10

"Такова позиция большинства лузеров, единственным достижением в жизни которых явилась служба в армии."

Не единственным.
Есть еще - не сидел, не мужик.

Адказаць
+9 +
ефрейтор, 20:14, 16.10

Сугубо зэковское понятие .

Адказаць
+8 +
Sirena, 22:09, 16.10

плевать на всех девушек вместе взятых. жизнь сына дороже

Адказаць
+6 +
Жесткий уклонист, 9:21, 17.10

Да мне плевать, что тупые дзеуки думают, если они оценивают парня по мастерству лизать сапоги начальству... Нормальная девушка выберет лучше парня с головой, который может и умеет зарабатывать и обеспечивать семью, но не служившего, чем тупого птушника-гопника, зато дембеля...

Адказаць
-4 +
разврат, 19:27, 16.10

Проблема-то не в дедовщине, а в разнузданной бабовщине.

Адказаць
+7 +
ефрейтор, 19:54, 16.10

Как одену портупею - так дурею и тупею .

Адказаць
+8 +
ефрейтор, 20:00, 16.10

Фото к статье меня дергает . В фотохрониках ВОВ имеется фото - там фашист затягивает веревку на шее партизана . Те же протянутые руки ......

Адказаць
+4 +
Минчанин, 8:42, 17.10

Вот вот.
Фашисты ради забавы друг друга не вешали.

Адказаць
+12 +
Молчите больше, 20:02, 16.10

Так куда ни плюнь - всюду бардак. А белорусы, как всегда, всё скрывают, молчат, ничем не возмущаются. Ещё рассказывают как здесь "спокойно и безопасно жить". Только вот я , почему-то, не чувствую никакой безопасности в этой стране. Абсолютно. Во всех смыслах.

Адказаць
+9 +
</>, 20:10, 16.10

Угрозы для Беларуси исходят из расии, и от этих угроз то, что сейчас назвыают "беларуской армией" НЕ защищает.
Нынешняя армия защищает деградацию страны от развития и мне она не нужна.

Адказаць
+10 +
Беларус Толяныч, 20:34, 16.10

Якобы на учениях допускается потери личного состава до 2%, а здесь в теплых и уютных казармах дети-солдатики гибнут как мухи!!! Равков ответь отцам-матерям!!!

Адказаць
+2 +
матка, 21:00, 16.10

что за чушь?. какой идиот может нормировать допуски на потери физически сильных и обученных, контролируемых многими опытными специалиствми, командирами и политруками граждан в мирное время? Не существует никаких обоснованных нормативных допусков на потери!!!

Адказаць
+10 +
Busel, 21:00, 16.10

Что интересно,за все дни после трагедии в комментариях никто не обратил внимание на то,что это зверье,издевающееся над людьми в т.н. армии,убивающее людей выросло и воспитано именно этой уже,чкловской властью,его всякими бпсэмами,бэрсэмами,,,белой русью и прочей лабудой.

Адказаць
-5 +
дембель СЭФ , 21:17, 16.10

Дух рано или поздно становится дембелем, а перед дембелем лежат все мечты! Потому что любят его очень — и здесь, и там. В пожарные берут, и в милицию. Там курорты от профсоюза, бесплатный проезд на автобусе. Девки с дойками так и плачут по дембелю… Потому что дембеля больше в армию не берут.

Адказаць
0 +
</>, 4:03, 17.10

Дух рано или поздно становится дембелем, а дембель - пенсионером, если доживет.

Все остальное по тексту - выдумки для духов.
Ведь им так нужен стимул жить в аду до дембеля.

Адказаць
+4 +
возмущён без границ, 21:27, 16.10

на детектор лжи!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+13 +
ротный, 22:26, 16.10

Служить - потерянные годы жизни. Все остальное - промывка мозгов для дураков. Посмотрите. где и как "служат" дети т.н. беларуской "элиты". Уж точно не в Печах!

Адказаць
+13 +
555, 22:58, 16.10

А нахрена такая армия ,где издеваются над тобой,убивают,и всё это даже в стаж не входит.Не пускайте своих детей в этот ад.Отпровляйте их из этой страны подальше,до лучших времён.А что бы наступили быстрее лучшие времена,всем 21 октября,кто не безразличен к судьбе своих детей и внуков,на площадь и требовать отставки этого режима.Очертенел за 23 года,хуже последней падали.Чудовище,сколько ты будешь мучать народ.Со всех концов сыпятся проклятия,куда бы не пошёл,а его и чёрт не берёт.Уже видно и чертям очертенел.

Адказаць
+3 +
тетка, 0:22, 17.10

На Лукашенко работает черная магия (реально нанятые люди), причем постоянно....Но его УЖЕ НИЧТО НЕ СПАСЕТ!

Адказаць
0 +
Алеся, 1:17, 19.10

очень жаль, что ублюдки и недоноски не будут наказаны, отделаются лёгким испугом, типа уволены, отстранены........., потому что сама система в этом не заинтересована. Таких выкидышей надо поднимать в атаку и стрелять им в затылок. Обидно за парня, что пострадал за то, что был лучше, порядочнее и выше этих фашистов из-под Борисовского крематория.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны