19 красавiка 2024, Пятніца, 21:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+157 +
SA, 17:43, 12.12

Почему ТОЛЬКО водитель? А те руководители, которые выпускали это корыто в город, почему на свободе?

Адказаць
+130 +
бг, 17:55, 12.12

Водила "попал", причем конкретно. Требовался прецедент аварии без ТО , вот вам пожалуйста ! Самое главное , что до сих пор не озвучено , были ли исправны , или не исправны тормоза , не пошли ли пешеходы раньше времени и как тормозил водитель этот .
Что то не было никаких заявлений СК , когда мент пьяный , женщину на переходе убил ?
И еще , только сейчас все службы и ведомства прозрели с этим стремным переходом , на широкой и оживленной ( "Стратегической трассе") , где обычно гаи , как Опят в лесу.

Адказаць
+120 +
Віктар Малочка, 17:43, 12.12

Запытваю у чарговы раз: чый гэта аўтамабіль
- асабісты ці ,якой кампанііі?

Адказаць
+94 +
Минчанка, 18:09, 12.12

Искренние соболезнования семье погибшей девочки.Не дай Бог оказаться на месте водителя,врагу не пожелаешь.

Адказаць
-26 +
крокодил, 18:17, 12.12

Все наземные переходы вне перекрестков убрать!Пешеходов, перебегающих дорогу, давить! Перебежавших расстреливать на месте!...

Я вот одного не пойму - причем тут пешеходный переход, а водила чуть ли не жертва? Если у водилы глаза повылазили и Правил не знает, которые очень четко предписывают, что надо делать с транспортным средством и при подъезде/проезде ПП, то надо таким образом решать вопрос? Рыть переходы через каждые 100 метров, превращая город в зыбкие крысиные ходы? А, тут же все на колесах! Так вот, глазом не моргнете, как будете плестись с авоськой до ближайшего магазина и обратно.

Адказаць
+24 +
водилкин, 18:30, 12.12

Я так понимаю , что вы не водитель ? А если и водитель , то не ездите в этом месте "проспекта Победителя Машерова"? То есть никогда не видели его , этот проспект ,этот переход , количество и скорость на нем автомобилей в том самом месте , перед переходом к "Замку"!??
Но точно не имели удовольствия там переходить ?
Кстати , там пресловутый ЦалДир Бие напротив и камер видеонаблюдения натыкано , как вороньих гнезд в парке.

Адказаць
-5 +
sabre, 20:21, 12.12

Читай правила, дядя, в особенности, что такое разметка "зебра".

Адказаць
+16 +
Минчанка, 18:25, 12.12

А я вот не пойму,для кого и чего у нас подземный переход в районе продрынка в Ждановичах? Там столько бабушек и дедушек несутся через дорогу.Их можно понять,не у всех силы есть чепать в подземный переход.Почему там нет светофора? Может,Шорец в курсе?

Адказаць
+27 +
боб, 19:05, 12.12

шорец,Уважаемая минчанка,у нас ни кто.что он сделал для народа? ответ один- НИЧЕГО!

Адказаць
+2 +
Удивленный , 2:06, 13.12

Павлов тоже ничего хорошего для Минска не сделал, однако уже есть парк в его "честь" ...

Адказаць
+111 +
shu, 18:32, 12.12

Хорошо бы ещё наказать главаря, который превратил процедуру прохождения техосмотра в обдираловку, после которой большинство водил этот техосмотр просто игнорируют...

Адказаць
+38 +
боб, 19:02, 12.12

если водитель,не хозяин машины,то должен ответить и владелец зила.

Адказаць
+42 +
Игорь, 19:04, 12.12

А почему под стражу? Он террорист?

Адказаць
-24 +
sabre, 20:22, 12.12

Нет, убийца.

Адказаць
+81 +
Alexander, 19:04, 12.12

Водиле химия прилетит лет на 3-5, вопрос не в этом.... Во-первых, кто выпустил данное авто на рейс???, во-вторых, уважаемые пешеходы, будьте бдительны, лучше 20 раз перебздеть, ну смотрите вы по сторонам, богом прошу. Вы будете правы, но к сожалению, в гробу. Это техника, и человек, бывает всякое.... Смотрите и оцениваете ситуацию, а не идите в наушниках, как только зеленый, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ!!! Соболезнования родителям, и крепости духа водителю, жаль и ту, и ту сторону(

Адказаць
+48 +
влад, 19:49, 12.12

про ТО вижу "красным цветом" про неисправные тормоза вследствии не прохождения ТО не вижу. А с ТО не сбивают людей и не попадают в дтп??????

Адказаць
+30 +
Pcholkin, 20:35, 12.12

Да, как-то с выводами о состоянии тормозов притормозили. Застеснялись? Сложнейшая экспертиза?!
А так крикливо начинали - без тормозов! Без ТО!!!
Не судьба девчонки волновала, а гроши в бюджете. Вернее в собственной кормушке!...

Адказаць
+17 +
змагар, 20:04, 12.12

Усё што дзеіцца на Беларусі з 1996 году, лажыцца адказнасць на ЯГО.

Адказаць
-26 +
Казну наполняйте., 20:19, 12.12

Тогда надо у водителей которые ставят машины во дворе где дети бегают и играют забирать права и машины , так как гибнут дети! Нарушений по городу очень много! Почему не выполняем ПДД??? Работы для ГАИ очень много и они не справляются! Надо создавать отдел и штрафовать, забирать и конфисковывать.

Адказаць
+14 +
Pcholkin, 20:45, 12.12

Бред.

Адказаць
+6 +
bb, 21:02, 12.12

Кто два года не проходил техосмотр?
Интересно, как и по каким регламентам мужчины проходят техосмотр?
Думайте, мадам Гончарова, что говорите.

Адказаць
+3 +
Pcholkin, 21:19, 12.12

Надо признать, в оригинале - грузовик.

Адказаць
+29 +
Мда, 21:30, 12.12

Любое корыто пройдет ТО за 15 баксов сверху.... Чего молчите? А??? При чем здесь ТО...водила мог и в столб поехать....жаль девчушку, ооочкнь жаль, но она как символ того как у нас организовал богатей топузидис подход пешеходов к своему ТЦ и как ему согласовали дорожники и те же гаи!!!!! А техосмотр машину не чинит, он как кардиограмма здесь и сейчас, а завтра тормоза могут отказать и у прошедшей ТО машине....
Скорбь по малышке, вечная память, земля ей пухом, теперь она в руках Господа! Господи, помоги и нам

Адказаць
-11 +
zet, 21:38, 12.12

"Въехавшему в толпу..."
------------------------------
Задушыўшаму дзіця!..

А чаму забанілі "КАЗНУ НАПОЛНЯЙТЕ"?..
Хай прыватнікі паркуюць прыватныя аўто на платных паркоўках, ані бясплатна... ў дварах!
Машыны - было за што купіць дык няхай папаўняюць Дзяржаўную Скарбніцу!
P.S. "Казна"(рус.- москов.) - паходзіць з татарскага "казна, хәзәна" - скарбніца.

Адказаць
+3 +
michail, 21:48, 12.12

Sudia potomu ,kak legit telo devochki,tormoza vse taki est.T.e. vse delo v voditele i TO zdes soveshenno ne pri chem. Informacia ot MVD podaetsia, kak vsegda tendenciozno i odnoboko. Mugestva i stoikosti rodnym devochki. Kogda ge prekratitsia eta mezskaia mentovskaia vlast vo glave s nevegej i hamom lukashenko?

Адказаць
0 +
Анна, 10:46, 14.12

Я приношу свои глубочайшие соболезнования семьям погибших и пострадавших, но смешно то как прям красным цветом выделили 2 ГОДА НЕ ПРОХОЖИЛ ТЕХОСМОТР. Люди не смешите жизнь каждого в его же руках и все зависит не от техосмотра. Здесь упор скорее сделан на то, что давайте ка соответствующие службы замените штрафы за не прохождение техосмотра например лишением прав или еще круче конфискацией авто или еще круче арестом на 6 месяцев. Не он конечно виноват, но вдруг ему за рулем плохо стало с сердцем никто не разбирался, а техосмотр тут причем. Особенно жалко деток!!! Следите за своим авто даже если не проходите техосмотр, хотябы для себя самих, для сохранения собственной жизни.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны