19 красавiка 2024, Пятніца, 21:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+26 +
керн, 10:51, 7.12

Фактически употребление допинга добровольное означает самоубийство.Если допинг добавляли спортсмену скрытно,он об этом не знал,то тот кто это делал совершал убийство.И то и другое это тягчайший грех.Так,что спортсмены России,Беларуси и др.Путин,Мутко,Лука и др.являются вашими злейшими врагами,помните об этом.

Адказаць
+24 +
Барабака, 10:53, 7.12

А помните такую сборную ГДР? Небольшая страна соцалистического блока,но,практически на любых легкоатлетических соревнованиях в призах! Среди монстроподобных СССР и США.Вот где ещё была явная цепочка: государство(штази)-врачи-спортсмены. Но технологии обнаружения допинга припозднились, время ушло, иначе узнали бы много нового.

Адказаць
+1 +
Топоримолоток , 21:01, 7.12

Были и про то анекдотцы, типа " Мужская раздевалка для женской сборной ГДР ", или: "
- А что это за бородатые, накачанные, огромного роста мужики в дамских купальниках?
- А это женская сборная ГДР по плаванию... "
Подобное было и у нас... Карьера советской легкоатлетки 50- х гг. Марии Иткиной тому свидетельство...

Адказаць
+24 +
горькая правда, 11:00, 7.12

Достаточно посмотреть на состояние здоровья спортсменов, покинувших спорт. Женщины часто не способны забеременеть и выносить ребёнка. Помню, как радовались знакомые, когда их дочь родила. Они почти не верили в это чудо.
А сколько их потом тяжело болеет! И никому они тогда не нужны. Примеры приводить не буду, хоть они рядом со мной.
Люди у нас всегда были расходным материалом. Выжил - твоё счастье.

Адказаць
+19 +
Не совсем так, 11:00, 7.12

В начале 80х познокомился с одним из мировых рекордсменов по лёгкой атлетике. Жены вместе работали. Подружились. Я не был наивным , и прекрасно представлял , что любительского спорта на высоком уровне в СССР не существует. Тем более у меня в штате была "мёртвая душа" спортивного значения. Мы много беседовали. Я не знал жизни большого спорта, а он простой жизни. Тренировки , сборы , соревнования. Я запомнил его одну фразу. Мы , все примерно одинаковые, ведушие спорсмены в мире. Мы достигли придела физических возможностей. Пождает тот у кого лучше личный доктор.

Адказаць
+9 +
ian, 11:34, 7.12

Ты ж советский !!! Ты же чистый как кристал, начал делать так уж делай чтоб не встал !

Адказаць
+16 +
Xenos WIGHT, 11:46, 7.12

Был как-то разговор с эндокринологом за метан :) Последствия именно такие - "чтоб не встал" :)

Адказаць
+5 +
Анатолий, 13:12, 7.12

С допингом в советском спорте работал специальный институт с оборудование закупленным на западе и там разрабатывались методики приема допинга перед соревнованиями с целью обмануть допинг контроль.

Адказаць
+3 +
zxz, 16:28, 7.12

хотите сказать спортсмены тупые ничего не знают

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны