28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+17 +
это лето ещё заявит, 19:20, 12.08

Я когда то мультики любил, сегодня я на пенсии , люблю читать прогнозы погоды. Это я Вам скажу захватывающая идея. Я смотрю через замёзшее стекло авто, а мне лукашичты + 12 говорят . Я звоню в центр, а те меня ментами пугают, дескать я сумашедший. А когда растает лёд, докажи идиотам , что ты не идиот, наверно надо будет сказать, что пред задержанием, я сугроб очистил от автомобиля , поверят?

Адказаць
+10 +
ООО, 20:51, 12.08

Марсиане! У них солнце,а за окном дождь! Уних дождь с магчыма навальницы,а за окном жара и солнце!

Адказаць
+26 +
Гой, 21:23, 12.08

Давно пора! Предлагаю: массово писать жалобы на гражданина Рябова- директора белгидрометео.
Этими "оранжевыми" уровнями уже реально задолбали. Беларусы! Если бы вы только знали, какой штат в этой ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ! Не десяток..и даже не сотня... Их там тысячи. Что они делают? Прогнозы из пальца высосаны. Гадают, видимо, по конскому волосу и на шаманском бубне. Гнать эту шоблу надо!!! На них денег наших уходит уже как на ту милицию! И главное всегда правы: " завтра "ВОЗМОЖНО" будет ливень. Завтра "ВОЗМОЖНО" будет гроза. ОРАНЖЕВЫЙ уровень. Очень оранжевый."
Массовые жалобы в "администрацию! У нас есть гипертоники, люди метеозависимые, люди, чьи профессии напрямую зависят от погодных условий. В конце концов, почему мы должны содержать многотысячный штат этих шарлатанов??
Рябов- В ОТСТАВКУ!

Адказаць
+8 +
Генри, 21:41, 12.08

Главный лжец был чэсны а потом стал смотреть прогнозы по погоде.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны