19 красавiка 2024, Пятніца, 2:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Остров Крым

11

Российская аннексия изменила не только границы, но и естественную связь полуострова с материком.

Каментары 11
+20 +
Сергей, 19:23, 20.08

вот не пойму хоть убей,почему люди Крыма не поднимут этот вопрос! Или им самим нравиться жить под Российскими флагами? Столько жителей коренных которые родились там в Украинском Крыму и сейчас в плену. Подняли кипешь, не хотим мы и все.

Адказаць
+8 +
Юрий, 23:20, 20.08

Сергей, ты у кого спрашиваешь? Езжай к пленным и узнай как им живется на Родине. А здесь кто знает? Никто. Надо своими глазами увидеть и своими ушами услышать, а то как говорил один умник: мне не нравится Карузо! А ты его слышал? Да, мне его сосед напел. Ждешь пока тебе напоют?

Адказаць
0 +
Спасибо., 13:31, 21.08

Браво, Юрий! Побольше бы таких людей как Вы и меньше было бы раздоров и вранья.

Адказаць
+4 +
Рассказываю, 9:31, 21.08

Знакомая крымчанка жила в Крыму потом переехала в Швейцарию. Ее мама осталась жить там в Крыму. После захвата Крыма они обе очень радовались что Крым стал российским. Дружно побежали поменяли паспорта с украинских на российские. Живя в Швейцарии она восхваляет аннексию. Кроме как дурами их никак не назовёшь. Но есть как есть

Адказаць
+49 +
асмик, 19:40, 20.08

Захватить то путин захватил этот крым вот только развивать он его не будет . Путин не способен что то развивать и облагораживать он способен только захватывать а потом кидать все на произвол судьбы . Для путина главное это захватить територию а как будут жить люди на этой територии его это не касается . Никаких порядков он наводить не будет . Он превратит этот крым в руины . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+41 +
zzp, 19:48, 20.08

В конце существования ссср были два гениальных писателя,просчитывающих его будущую погибель и заглянувшие в будущее..
Войнович и Аксенов...
Гениальный Василий Аксенов и его Остров Крым!
Написан в семидесятых....Он умер 2009,спустя 5 лет Крым стал Остров Крым.
Камней с неба Крым дождался....

Адказаць
+13 +
военная база, 21:14, 20.08

Только Аксёнов нарисовал развитой капиталистический остров. А будет ли развитие при рсфср? Вот вопрос...

Адказаць
+46 +
sasa, 20:57, 20.08

расия очень отсталая для того, чтобы развивать Крым! Вот бомбы туда завезти - запросто.

Адказаць
-3 +
Богблессович Америка, 9:34, 21.08

Выход из состава Ресурсной федерации не предусмотрен. Вспомните Чечню, Татарию. А вот продажа (как Аляска) вполне. Так что за семь миллионов долларов США (цена Аляски) и будет Крым возвращен Украине.

Адказаць
+2 +
Шаттл, 12:36, 21.08

А бесплатно вернуть + $100 млрд компенсации не хотите?

Адказаць
0 +
КлинОК, 11:21, 21.08

Не так. Российская оккупация НЕ укрепила позиции крымских криминальных кланов. Потому что на смену им пришли российские. Кооператив "Озеро" подмял крымских. Аксенов и Ко – марионетки. И стоит только Аксенову возбухнуть против кремлевских благодетелей, как его карьера закончится. И, скорее всего, и его жизнь.
Что б ни хрюкали кремлевские пропагандисты, пляжный сезон Крымом провален, как никогда. Посмотрим, что крыСчане запоют по осени, бо в российском бюджете для них "денег нет", так, подачки, которые крымские чиновники разворуют в мгновение ока:)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны