25 красавiка 2024, Чацвер, 16:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+73 +
TechnoWiz@rd, 22:26, 20.08

Ну сибиряки это народ отдельной закалки и склада ума, показали бы лучше как живёт сельская глубинка где нибудь в центре россии. Получили бы куда более наглядный портрет русского человека...

Адказаць
+19 +
Анатоль-21, 1:16, 21.08

Что ты мелешь,какой закалки? сказок заказных начитался от союза краснопузых писак.

Адказаць
+19 +
й, 9:36, 21.08

Если там и есть закалка - так это бухнУть бутылку водяры залпом, как нам стакан минералки выпить.

Адказаць
-20 +
Татьяна, 0:07, 21.08

TECHNOWIZ@RD, а что вы можете про русского человека из средней полосы РФ, ровным счетом ничего.

Адказаць
+10 +
Йопт, 9:12, 21.08

Это, если Гугла нет.

Адказаць
+42 +
гомель, 7:23, 21.08

Брянская область, рядом с РБ. Все тоже самое, только даже домашний скот почти уже не держат. Госпредприятий и колхозов нет, есть частные хозяйства , на которых местным еще можно что-то заработать. Средняя зп 10-15 тыр (300 - 480 бел руб).
Всем, любящим "русский мир" рекомендую для лечения поездить по российской глубинке. А то одни на Крыме уже любили русский мир и хотели маацковские зарплаты. А получили - Новозыбков, в лучшем случае.

Адказаць
+13 +
Следопыт, 7:33, 21.08

> никто здесь своих выращенных животных не режет. Редкая семья здесь питается тем, что выращивает. Большинство просто ленятся

Мараться в кишках и кровище не хотят. Скажите кто из современной молодежи умеет освежевать свинью? Иди забить козу?

Адказаць
+40 +
sasa, 7:34, 21.08

расия застряла где-то в 19 веке, и если бы не Запад, жила бы в землянках и ездила на телегах. Феодализм....

Адказаць
+37 +
1, 8:15, 21.08

Зачем далеко ездить, съездите в ближайшие районы Брянской области - Новозыбковский, Климовский, Злынковский и т.д. В деревнях одни пенсионеры, доживающие свой век со своими мизерными пенсиями. Предприятия и колхозы почти все закрыты - работы нет. Вся молодежь съехала в крупные города, а те, что остались - пьянствуют. Впечатление одно - депрессия, развал и никакой перспективы. Правильно говорят, живут нормально только в крупных городах и то не во всех.

Адказаць
+16 +
гомель, 9:32, 21.08

Вот вот, точно!
Поэтому ничто так хорошо не вылечивает любовь к "рускаму миру" как увидеть самому своими глазами этот самый мир.

Адказаць
+9 +
Гость, 8:40, 21.08

Буряты еще в Сибири встречаются!!! Прямо как медведи в тайге! А ничего что есть Республика Бурятия! Со своей столицей Улан-Удэ!

Адказаць
+36 +
Беларус, 10:03, 21.08

Вы по нашим деревням поездите! Работы или нет, или за миску супа! Кто имеет хозяйство и работу, тот пашет как проклятый, ни отдыха, ни развлечений - в 55 - 60 лет люди полностью "изношены"! Теперь еще и пенсия в 63 года - многие до нее просто не доживут! Кому повезет дожить, тот долго не протянет - медицина на нуле, пенсия копейки! Зато местный царек, вконец оборзевший в последнее время, живет в свое удовольствие, окруженный прикорытными хрюкающими у корыта рылами, а людям пытаются по Гебельс ТВ "втереть "про хрустальный сасуд" какие-то дядьки и тетки непонятно откуда всплывшие на свет Божий!

Адказаць
+8 +
Анатолий, 11:48, 21.08

Наши геодезисты работали в Вологодской области и в деревне увидели ухоженный дом. Спрашивают, кто там живет и получили ответ, что там живет куркуль, который приехал из Беларуси. Спрашивают, почему куркуль. А потому, что скот держит. А почему вы не держите кабанчика. Отвечают, то это очень хлопотно. Ведь его нужно кормить. Так живет деревня в России.

Адказаць
+2 +
Алена, 18:01, 21.08

2003 год, находясь в Дивеево,я впервые узнала и увидела,что коровы умеют так же быстро бегать как лошади.В 5 часов утра стадо тощих,ребристых,грязных коров гнали через всю деревню, свист длинного кнута с болванкой раздавался таким звуком,что я невольно вспомнила отношение нашего крестьянина к корове,когда она идёт вечером домой.Никто не гонит ,не принуждает кормилицу волноваться, спешить.Она кормит семью.Ни одна машина не влезет в стадо, чтобы не пугать животных,все знают ,как много она значит для человека. в деревне.И животное,чувствуя отношение хозяина, благодарит не одним ведром молока в день.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны