29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+181 +
Гражина, 10:39, 12.01

Пообщавшись непосредственно с "народом Дамбаса", сбежавшим от бомб и снарядов путинских "защитничков" на территорию свободной Украины, могу просто удивляться по-человечески наглому, открытому и беспардонному цинизму россиян, заявляющих о какой-то там защите каких-то жителей какого-то Донбасса. Люди, в своей массе достаточно молодые и успешные, не ноющие и не просящие милостыньку у государства, начавшие жизнь сначала, с нуля, проклинают путина, россию и весь ее скрепный народец до десятого колена. При всех украинских негараздах бОльших патриотов Украины мне встречать не доводилось. Собственно, это единственное, за что они "благодарят" рашистов - за то, что помогли осознать себя украинцами, великой нацией свободных людей. Крапка.

Адказаць
+64 +
Sергей, 11:49, 12.01

А сколько на Донбассе закоренелых ватников, которые кричали за путина и и до сих пор кричат, вы не представляете.

Адказаць
+43 +
123, 11:54, 12.01

Сергей, думаю что миллионов три-четыре не меньше.

Адказаць
+102 +
Роберт, 12:55, 12.01

Сергей,а чтобы вы знали сколько их,т.е. ватников,в Беларуси,вы бы ужаснулись.

Адказаць
+104 +
опять неприкосаемый , 12:35, 12.01

Всякий подонок желает избежать наказания, но подонок у власти желает стать еще и неприкасаемым, поэтому он не расстается с троном.

Адказаць
+47 +
Евгений, 13:06, 12.01

Донбасс нужно именно отвоёвывать,а Крым санкциями возвращать.

Адказаць
+45 +
moxno, 14:15, 12.01

Руки прочь от Украины!!!!
Щорс

Адказаць
+25 +
вагиз, 15:01, 12.01

Никогда не желаю людям плохого,потому,что всегда идёт обратка,но сознательно жертвуя собой, ему всего того,что ближним не пожелал бы...

Адказаць
+68 +
Шура, 16:33, 12.01

>Донбасс нужно именно отвоёвывать..

Навошта? Пакласці процьму украінскіх хлопцаў? За што? Ды і навошта гэтую развалюху адбудоўваць?
Грошы і высілкі трэба накіроўваць на сваю армію і эканоміку. Памежжа з лугандоніяй трэба трымаць моцна і наводзіць парадак у сябе. Пакуль дзейнічаюць санкцыі - ніякіх рэзкіх рухаў. Трэма як мага хутчэй паднімаць эканоміку і арміяй трымаць памежжа. Гэта галоўнае.

Адказаць
+75 +
Укроп, 17:15, 12.01

Спасибі Bам за хороший коммент. Тому як немає більш високої цінності у світі, чим життя наших побратимів. Заради чого, заради кого....? У цьому конфлікті усі вирішують свої меркантильні цілі, хто збагачується фінансово, хто політично росте... а гинуть прості люди, триває безлад в країні, усі списують на війну. Цьому потрібно покласти край!

Адказаць
+6 +
sasa, 23:02, 12.01

А по мне то пусть уже доразвалит бес империю, даже договор такой можно подписать с бесом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны