29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+138 +
321_, 16:12, 13.02

"Но, к сожалению, политика вмешивается в спорт." - Диктаторские режимы этим никогда не брезговали и примеров тому масса, так что нечего спихивать с больной головы на здоровую.

Адказаць
+15 +
да ладно, 20:35, 13.02

/// А реальные лидеры, как мы видим, не всегда подтверждают класс

Не подтверждают - значит не лидеры.
Человек делает то, что может, а не то, что хочет или что от него ждут.

Адказаць
+146 +
Антидот, 16:15, 13.02

Похоже на прогиб перед главным спортсменом страны.

Адказаць
-186 +
Biathlete, 16:17, 13.02

Дашенька обязательно будет с медалями. Все адекватные белорусы в это верят!

Адказаць
+81 +
Мысль, 16:46, 13.02

Может это удел неадекватного человека все свои надежды и чаяния проецировать на другого?

Адказаць
+98 +
Дьзмон, 16:53, 13.02

Биатлет, про адекватность это вы себе льстите, лечиться надо.

Адказаць
+12 +
яяя, 19:18, 13.02

если булочек с кое кто кое с чем не подбросит

Адказаць
+34 +
алекс, 19:38, 13.02

биатлет , вам не надоело, ну стыдно же должно быть, заездили вы уже эту пластинку до дыр

Адказаць
+11 +
юстас, 21:01, 13.02

Это он за коллегу свою переживает.

Адказаць
+1 +
Болельщик, 5:24, 14.02

А чего вообще переживать. Последнее место Домрачёвой это же тоже первое место. Только с другой стороны.

Адказаць
+86 +
Ъ, 16:48, 13.02

Вы что думали, Домрачева, вечный двигатель и будет вечно «тоскать каштаны из огня» для вас? Она уже — ТРЕХкратная олимпийская чемпионка! За четыре года она стала женой и мамой ее приоритеты изменились, а федерация биатлона, чем занималась, деньги проедала, сколько спортсменов, такого же класса, она подготовила за это время? Надо воспитывать новых чемпионов, а не жить прошлым.

Адказаць
+57 +
ІЛЛЯ, 16:53, 13.02

Дык так ён і не адказаў "чаму Даша, так слаба выступае". Але паспеў "абараніць" спартсменаў сваёй гістарычнай радзімы. А каму гэткая любоў патрэбная?

Адказаць
+144 +
wrw pumpkin, 16:57, 13.02

а я считаю эту олимпиаду первой полноценной за последние десятилетия! Наконец-то спортивный результат достигает за счет усилий и тренировок, а не за счет из-подтишка принятого препарата! Мошенников наконец-то поймали за руку!

Адказаць
+125 +
Боря, 17:07, 13.02

Мельдония нет,нет результатов.Проверьте Дашку за Сочи.Удивитесь.

Адказаць
+21 +
бывает, 18:18, 13.02

С языка сняли. Хотел написать, но оперелили.

Адказаць
+124 +
Бывалый, 17:09, 13.02

Когда мельдонисты выигрывают медаль, они кричат "Россия, Россия!!", а когда их отстраняют от Олимпиады, они кричат "Политика!"

Адказаць
+45 +
dvin, 17:11, 13.02

по ходу допинг не принимала.

Адказаць
+59 +
Вася дуб, 17:13, 13.02

Рассуждения типичного ватника.
Неужели не ясно , что все неудачи из -за хитрозачесанного какеиста, который не удосужился на этот раз разложить все гонки для кагебистки Даши, как в Сочи.

Адказаць
+51 +
Лидия, 17:13, 13.02

Хватит уже,сиди дома с детьми Не надо засорять спорт Есть талантливая молодёжь Дайте им дорогу

Адказаць
+30 +
Михаил, сын Davida ., 18:09, 13.02

ЛИДИЯ, 17:13, 13.02

Про "талантливую молодёжь", если можно, по подробнее, плиз . У нас нет четвёртого номера для эстафеты, а вы о какой - то мистической " талантливой молодёжи " ! Нет в Беларуси достойного дубля априори ; всё слишком запущено и уважаемый Вадим Сашурин прекрасно это знает . Но с другой стороны такие таланты как Домрачева, тоже не каждый день рождаются . И в этой связи мне не совсем понятно, почему Сашурин молчит о царящей в белорусской команде обстановке всеобщего страха и духовной слабости ? Ведь совершенно очевидно, что чиновники боятся лукашенко, спортсмены и другие заинтересованные лица боятся чиновников, а подавляющему большинству белорусских болельщиков начхать на Олимпиаду, чиновников, спортсменов и других около спортивных дядь и тёть . Вот именно здесь собака и зарыта, поэтому у меня нет никакой уверенности в том, что Дарья "зацепит" хотя бы одну медаль . Порочный круг, созданный совхозным деятелем, не даст : вокруг цинизм, хамство, совдепия .

Адказаць
+29 +
беларус, 17:36, 13.02

Поднимает штангу Жаботинский. Присутствует Брежнев. Обещан рекорд мира.Первая попытка- неудачная. Вторая-тоже. Тренер в шоке- я же обещал Брежневу рекорд мира!!! Сейчас у всех головы полетят!!! Жаботинский пальцами- бабло на кон. Тренер:все ,все будет!!! Жаботинский подходит к штанге и легко берет груз.

Адказаць
+29 +
J23, 17:40, 13.02

А я вообще не понимаю этот вой-визг из-за биатлона... Это типа, хоть здесь мы можем урвать хоть какую-то медаль, поэтому такое внимание. Ладно бы там были медали в массовых и популярных видах: футбол, баскетбол, тот же хоккей, а так...

Адказаць
+36 +
Дед, 18:01, 13.02

Ответа так и не получил. Это раз. Во-вторых ветер дул всем и мороз был одинаков для всех.В- третьих, бабе на 40-м десятке гоняться с молодыми не всегда получается. Да и звание героя замылил глаз. Даже Улле не поможет, поссав на серебрянные пули. Пора в конюшню имени первого пересидента. Очень надеюсь, что второго не будет никогда.....

Адказаць
+5 +
саня, 18:35, 13.02

А что Cашурин был Олимпийским чемпионом ?

Адказаць
+13 +
Александр , 18:38, 13.02

Сказать хотел, но не сумел. "

Адказаць
+23 +
крокодил, 19:02, 13.02

Да отцепитесь вы от Дашки! Она всегда так стреляла за исключением редких моментов просветления и сверхтренированности. Если на тебе погоны КГБ это еще не значит, что ты стрелок. Благо по чужим мишеням уже не палит, а так чиста в своем репертуаре. При такой нестабильной стрельбе она ни разу не биатлонистка. Не надо было лезть вообще и что-то кому-то доказывать.

Адказаць
+20 +
вадим, 20:11, 13.02

сегодня---ветер,завтра ---понос,полсезавтра--- золотуха, я представляю что будет на приёме у самоназначенного

Адказаць
+22 +
Бефар., 20:51, 13.02

Сашурину лично не предоставили доказательства допинга российских "спортсменов", а все Люди знают... Так пусть понюхает российские сочинские медали - все мочой пахнут... Какое позорище.

Адказаць
+17 +
Бефар., 20:57, 13.02

Неполноценная олимпиада по сашурину... Он сам такой ибо без совести, а Человек всегда имеет совесть - на то он и человек.

Адказаць
+15 +
444, 21:50, 13.02

" Но, к сожалению, политика вмешивается в спорт."
Блин, они так привыкли, что ФСБ подменивает мочу и пр. фокусы, что нарушение подобного порядка вещей, считают вмешательством политики в спорт!

Адказаць
+13 +
Финиш., 22:21, 13.02

Не была бы Домрачёва Домрачёвой,может и принимали бы её с пониманием,а так- пры прызидзенце,тогда зачем за неё переживать.

Адказаць
+2 +
кота, 15:45, 14.02

а на подведении итогов скажут =опять засудили =

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны