29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+230 +
Яна, 17:26, 13.02

Народ, что-то надо делать, нельзя этим св-ам позволить спустить смерть парня на тормозах! От этого зависят жизни наших детей, которые служат в этой дол-ой армии и будут служить другие. В первую очередь надо шевелиться их родителям. Вы же видите, в каком государстве мы живем -- ни прав, ни свобод, за все это надо бороться. Молчанием мы ничего не добьемся.

Адказаць
+74 +
Виталий, 19:08, 13.02

Задумайтесь о количестве дел которые заводят на отказников, выходит то что лучше срок чем армия.

Адказаць
+33 +
позор равкову !, 23:41, 13.02

Где этот суворовец с лампасами на кальсонах,
который себя министришкой обороны считает?
Слабак ты, равков! Слабак и трус!
Боишься наказать убийц солдата, которого тебе доверили Мать и Родина. Не, не боец ты.
Так, великовозрастный пудель у ног дряхлеющего старика ...

Адказаць
+67 +
люд, 20:02, 13.02

Что-то надо делать.... Выходить всем честным гражданамс 25 марта

Адказаць
+43 +
бабушка 4-х внуков, 21:38, 13.02

И что? Чего добилась в одиночку эта несчастная женщина? Читать страшно, а представить, что творится в душе этой страдающей женщины - вообще вообразить невозможно! Потерять единственного сына - как пережить такое? Нет слов! Вот и отдавай в Армию сына!

Адказаць
+18 +
Анастасия, 23:44, 13.02

Да никогда я не отдам этой своре своего сына и других женщин призываю к этому.
Мы - женщины против такой армии,в которой процветает махровым цветом садизм и дедовщина.
Буду на площади 25 марта! За Сашу Коржича и
других замученных в ней ребят !!!!!

Адказаць
+108 +
казик, 17:34, 13.02

Не пройдет это просто так для всех виновных и не желающих довести дело до конца.

Адказаць
+174 +
военкомат, 17:39, 13.02

Мать Александра Коржича: Дело спускают на тормозах

А по другому быть не могло.Лукашенко всё сделает чтобы правду никто не узнал

Адказаць
+60 +
вася, 20:01, 13.02

Метро номер два

Адказаць
+15 +
валерий никифоров, 23:42, 13.02

Преступники в погонах - надежда семейки луки.
Эти негодяи выполнят любой приказ узурпатора.

Адказаць
+151 +
змитер, 17:40, 13.02

система сгнила насквозь

Адказаць
+25 +
тёмная ночь, 21:48, 13.02

Э, нет! Система цветёт и пахнет! И продолжает свои тёмные дела - потому и расследование заглохло! Одна мать - в поле не воин! Ей нужна помощь! Потому и обратилась она на Хартию! Это её последняя надежда, это её крик и зов о помощи! Но как бороться с этим бездушным чудовищем - вряд ли кто знает!

Адказаць
+153 +
Гоблины, 17:42, 13.02

Самое главное трепло в раскрытии дел что то не берётся за ночь раскрыть. Ауууу ты где пуаро- лукадрищ.

Адказаць
+19 +
дмитрий, 22:15, 13.02

Как сообщили журналистам в следственном комитете, расследование дела Александра Коржича продолжается, новая информация будет донесена до общественности сразу, как только это будет возможно.
-----------------------------------------------------------------------
То есть НИКОГДА.

Адказаць
+109 +
321_, 17:46, 13.02

Иного от лукашистов ожидать не приходится, для того они туда пересидентом и назначены.

Адказаць
+172 +
Бульбоед, 17:47, 13.02

"Террористов" из метро за сутки нашли, за месяц судили и расстреляли. А здесь тишина.
С началом призыва народ опять начнет выходить на улицы.

Адказаць
+108 +
Дударев К.И., 17:57, 13.02

И доказательства уничтожили. Зачем. Видимо доказательства были липовые.

Адказаць
+98 +
Дударев К.И., 17:55, 13.02

Журналистам нужно держать дело на контроле. Звонить почаще. Писать почаще. Лукашенко А.Г обещал сам.

Адказаць
+75 +
Раб божий, 18:19, 13.02

Мил человек,вы хоть одно обещание этого ............ка знаете,которое он исполнил.

Адказаць
+94 +
тоже мать, 18:11, 13.02

Не забудем!
Не простим!
Узнаем правду!!!
Низкий поклон Вам, Светлана.

Адказаць
+19 +
мы в осаде тоже, 21:57, 13.02

Мы не забудем! И не простим! Но никогда не узнаем правды! Вот сейчас они и занимаются уничтожением улик! Тянется специально время! А что мы можем - мы не можем даже воспрепятствовать этому! Мы сидим и молчим! Словно нас это не касается! Боже, почему мы такие?

Адказаць
+98 +
МАРЫЛЯ, 18:23, 13.02

Браткі беларусы! Мы амаль 20 гадоў таму практычна "замаўчалі" справы выкрадзяных і потым закатаваных публічных людзей Беларусі! Тое ж маўчанне адбываецца і зараз пасля смерці ад рук ваенных катаў маладога салдаціка Коржыча. Нават маці ўжо адчула, што справу хочуць спусціць на тармазах. І мы 9 мільёнаў беларусаў ніяк не дапаможам яе гору. Ну, чаму мы такія....?

Адказаць
+101 +
Sergh, 18:31, 13.02

"когда увидела всех этих сержантов, то подумала, где они их только собрали? Кто их воспитывал? Ни образования, ничего. Один лишь выразил соболезнование"

Т.е.отбирали в сержанты самое зверьё. Вот какая у вас там работа в армии с личным составом, генералиссимус лука-ко.

Адказаць
+29 +
Николай, 21:03, 13.02

Sergh.Получается,что-то слишком много зверья среди наших молодых ребят. И кто виноват?
Матери,родственники,одноклассники расхваливают их направо и налево,а они такое творят, когда попадают в такую агрессивную среду,как армия или милиция,что волосы дыбом становятся. Среди своих они хорошие,а солдаты и обычные люди для них чужие,которых можно обкрадывать,избивать,убивать! Не нужна нам такая армия,такая милиция и такая страна с такой властью для которых мы чужие. Над нами можно издеваться,использовать только,как раб.силу или "пушечное мясо", запрещать нам жаловаться и протестовать против несправедливости и беззакония. А своих,т.е.чиновничью братию и их родственников, всячески выгораживать и спускать на тормозах,даже в таких вопиющих случаях,как смерть Саши Коржича.Нельзя молчать,народ! По одному ничего не сделать. Сашина мама убедилась уже в этом.А сколько таких матерей,в одиночестве оплакивающих своих детей! Люди не стойте тихо в очередь в"крематорий" в надежде,что пронесёт.Не пронесёт!

Адказаць
+54 +
www, 18:39, 13.02

Лукашенко А.Г обещал сам. Дудараў, вы наіўны чалавек. Знайшлі, каму давяраць.

Адказаць
+82 +
Вова, 19:04, 13.02

Эта женщина очень большая молодец, она человек которому нечего уже терять, и она хочет найти справедливость и я надеюсь, что найдёт, и если люди не помогут то поможет Бог

Адказаць
+49 +
ЯЗЭП, 19:27, 13.02

Якая ўшчэнт пакалечаная мая Айчына! Каб усё рабілася ў ёй толькі па ўказцы дыктатара. Скажа "правучыць" кагосьці з апазыцыі! І тут жа, як стая нацкаваных сабак кідаюцца на ахвяру. Пры гэтым ніхто не выконвае не інструкцый, не законаў, не кажучы ўжо пра правілы этыкету. Бо ўсё робіцца па паняццях самага галоўнага- і гэтак далей па службовай лесвіцы. Скажа засудзіць і насколькі! Тут ужо круціцца судзебная машына і пад "заказ" падбірае адпаведны артыкул. Скажа гэтае злачынства не павінна ўсплыць на паверхню, каб не скапраментаваць армію і яе галоўнакамандуючага! Тут жа закруціліся калёса следчага камітэта! І ніхто з гэтых карацельных машын і механізмаў не баіцца таго, што ён дзейнічае супрацьзаконна. Галоўнае для іх гэта выканаць паняцці таго хто на самым версе! Вось так і жывем дзесяцігоддзямі! Відаць пакуль не народзіцца ў Беларусі, яшчэ адзін Кастусь Каліноўскі!

Адказаць
+50 +
свидригайло, 19:30, 13.02

"Скованные одной цепью, связанные одной целью...здесь первые на последних похожи..." Граждане Беларусы ведь ничего не поменялось с совковых времён, стало только более цинично, извращённо и по подлому.Сверху дана команда спустить всё на тормозах, такой резонанс не нужен колхозному председателю, "колхоз" то по зомбоящику у нас передовой , а тут такое проишествие.

Адказаць
+18 +
вот и причина, 22:05, 13.02

Вот! Это самый верный вывод , самая точная причина --- "Сверху дана команда спустить всё на тормозах, такой резонанс не нужен колхозному председателю, "колхоз" -то по зомбиящику у нас передовой , а тут такое происшествие."

ОТВЕТИТЬ

Адказаць
+41 +
Сергей, 20:04, 13.02

Женщину конечно жалко очень. Хочется сказать другим матерям: может не стоит в такую армию ходить? Или раз положено то надо? Что ж вы Беларусы бессловесные и безропотные как овцы?

Адказаць
+46 +
Светлане, 20:07, 13.02

«В банке отказались давать выписку со счета сына»
------------------------------------------------------------------------
Надо обратиться к любому адвокату, можно дежурному, чтобы оформил в бан адвокатский запрос за небольшие деньги о выдаче необходимых спраок, выписок... и вообще это должны давно были сделать следователи... Держитесь, крепитесь, дай Вам бог крепкого здоровья в борьбе за реабилитацию своего сына.

Адказаць
+22 +
беларус, 21:44, 13.02

Может финансовый ручеёк тек к тому, ктообещал разобраться? Иначе почему не разбирается? В том, что замешаны все ахвицэры, сомнения нет. Все продажные. Не армия, а........

Адказаць
+19 +
Дударев К.И., 22:07, 13.02

Все верно. Ручейки стекаются в реки. О поборах писал подполковник Вусик. Ручейки ручеечки. Из за Них убивают людей . Кто стал у Них на пути.

Адказаць
+11 +
Юра, 22:13, 13.02

Писать во все инстанции везде

Адказаць
+22 +
Сборище садистов, 22:39, 13.02

Это не народная армия. В этой армии лукашисты - идеологи и ворье - офицерье калечат все: тело, душу , мозги. Эта армия направлена на предательство и сдачу нашей страны российским оркам. Все командование - выходцы из РФ и только ждут команды из Кремля!
Это оккупационная армия для возможного подавления народного восстания.
Это армия для охраны воров и преступников. Спасайте своих детей из фашистской армии.

Адказаць
+11 +
Скорбь, 23:36, 13.02

Бедная женщина.Такой красивый паренек,не знаю и не могу даже преставить,что может сейчас творится у человека на душе...
Скоты продолжают радоваться жизни...а у мамы лишь воспоминания(

Адказаць
+10 +
Бульбаед, 23:50, 13.02

Всё продумано,армия-кузница будущих ментов!А сержанты,в ментовку с армейскими лычками типа продолжают службу бандитскую.Нормальных,справедливых бандитов поубивали,зато теперь свои,политически грамотные,узаконеные...Я срочную проходил в 80х,была дедовщина жёсткая,но не беспредельная,потому что на пулю мог нарваться какой нибудь уж сильно крутой дед,а время от времени и назывались,а теперь солдату наверное и оружия в руки не дают,только на стрельбище под присмотром тех же бандитов.

Адказаць
+18 +
Правда, 23:51, 13.02

Я уже раньше говорил армия нужна по контракту, кто хочет тот и идет. Нам не надо 100 тысяч солдат убивающих и унижающих друг друга. Офицеры не смотрят за личным составом, первым делом офицеров надо гонять, а они сержантов. Поставить во всех частях и везде видеокамеры. Каждую неделю замполит должен с начальником медсанчасти осматривать молодых на наличие синяков и тому подобное. А вообще стаж армия не идет ЗАЧЕМ НАМ ТАКАЯ АРМИЯ!!!!!!!

Адказаць
+1 +
/, 1:02, 14.02

Если спускают на тормозах, значит мы стадо! Мы никто простыми словами!

Адказаць
0 +
Biathlete, 3:47, 14.02

Даймонд, знаете в чем ваш несмываемый позор и ваше двуличие? Вы настрочили тонны грязи про спортсменов, на каплю меньше грязи про меня, Но вы всячески отбеливаете эту армию. Пишите, что вояки не такие как менты, строчите бредни про булочки, но молчите про парады, учения и отдачи чести Коле. Строчите глупые сплетни про миллионы долларова на Домрачеву, но когда появлятся, статья на Хартии, где вам прямо пишут, что на армию идет основная и львиная доля бюджета, вы скромно молчите. Помню было дело вы в своих постах и отрицали дедовщину в бел. армии. Уверен, что своих детей в такую армию вы бы ни за что не отдали. Но при этом вы постоянно строчите в комментариях - вот этого бы вы армию, и вот этого бы в армию. Даймонд, лучше бы все эти ваши армии разогнали, а детей отдавали в спорт. Да это бы вас и вам подобных злило, но ребята хотя бы были живы, здоровы, а их матери так не мучались.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны