29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+6 +
статистика, 16:46, 13.03

международная статистика. откройте вики, все революции и все войны. вы поймете следующее

- по ходу повстаний, восстаний и революций гибло в десятки раз меньше чем в гражданских войнах. революция - это война народа против гос мафиозных подонков

- по ходу гражданских войн (война социальных классов) гибо ОЧЕНЬ много людей, но в 5-10 раз меньше чем в войнах, которые были устроены властями

- по ходу войн, устроенных царями, князями, вождями, прочим дерьмом - если бы без них развивалась Планета, она бы была богаче раз в 40-200 по ВВП на душу населения. Именно пороховые войны убили Экономику Планеты. А ядерная физика - может убить ее Всю.

вынужденные повстания против планов ядерной войны - наверняка имеют смысл.... Просто из логики страха, из логики выживания, из логики предотвращения массовых убийств и смертей.

ТИХАЯ РЕВОЛЮЦИЯ, это высиживание, а не нападение. Народ вооружается сам. Каждая квартира чем попало и как может. Обучают друг друга. Затем просто ждут. Власти без воды, еды и др.

Адказаць
+4 +
против войн, 18:03, 13.03

повстания против войн, стихийные, или против рабство - почти (!!!) всегда имели смысл, особенно когда главы, или главной шайки НЕ было. То есть народ делал ставку на самообучение, а не доверия вождям революции.

самообучение. труд. реальный. а не слепая вера что вас кроме вас вас будут спасать ваши вожди или военщина планеты.

это также теория игр, общих интересов, новые друзья. ИХ очень много. ЭТО - весь бизнес Планеты.

для того чтобы избежать ядерную войну - Беларусам нужно избавиться от трех рабских вредных привычек:

- доверие к силе (военщине, террору, властям). сила убивает слабых. но многие Народы, которые избавились от комплекса доверия маньякам - обрели Свободы и Гуманность и Прогресс

- доверие к их оружию. оно часто бракованное. часто в него можно внедрять инжекторы. часто можно его поджигать удаленно с помощью "микроволновок"

- налоги. е мае. вы им платите чтобы они убили планету. платите налоги на более полезные вещи.

Адказаць
-3 +
ЯО модернизация, 17:14, 13.03

время модернизации на военные склады... модернизацию ЯО.... модернизацию всего оружия, которое присуще международному террор военпрому.... оно....

вот если влезть в эту дыру. А это публикации умных вещей. Но осторожно...

Адказаць
-3 +
видеокамера, 17:41, 13.03

вот. если есть мозг. то.... 2 пути

Адказаць
+5 +
налоги убивают, 18:08, 13.03

существует мена. дар. обретение новых друзей.

а если у вас слабая интуиция, играйте в верю-неверю, или многие ее клоны.

пример

- карты тусуете, разбиваете на 2 части. если вам нужно повысить интуицию, а не коварство, тогда на 1 лжеца нужно 10 зрителей-наблюдетелей (которые и повышают себе интуицию). как пример, лжец имеет 1/5 дохода если продержится 20 раундов или наберет некое колличество баллов. И общий фонд, каждый сбрасывался по 1 баксу. Распределяется согласнно баллам интуиции.

- куча иных игр. выдумывайте их сотнями. тут важно что именно вы развиваете себе и друзьям. интуицию или коварство.

Адказаць
+2 +
народ и налоги, 18:14, 13.03

чтобы налоги не убивали народ, это обычно развитые протоколы поместных сборов.

то есть каждый двор собирается на свою (ПЕРЕВЫБИРАЕМУЮ) в любой момент милицию, врачей, пожарников, сантехников, экологов, спец по хим безопасности и все др.

плюс например на Киевской Руси и при Новгородской Республике люди сами кормили своих престарелых мам и пап, как и малышей. То есть семья была фирмой, все друг другу хоть как да помогали.

но по причине того что гос мафия уничтожила таки семейное доверие, сейчас будет сложно. В этом случае помимо того чтобы мамы и папы кормили своих детей, дедуушек и бабушек, вероятна и роль НПС (невиновной пострадавшей стороны), которая на полиграфах и опросах просто подстраховывает слабые прослойки населения, чтобы тех подкармливали постоянно.

НПС это будущие судьи. Те кто пострадали. Их родственники. Полиграфы в каждый дом. А может быть и Квартиру (как в Японии, в телевизорах и др.)

Адказаць
+2 +
налоги и жесть, 18:38, 13.03

у варианта когда никто не платит налоги государству но по месту жительства все таки есть подвох что жестокие семьи могут убить или использовать инвалидов, пенсионеров и детей.

второй вариант это сборы в местных магазинах. и социальные выплаты на карточку или сразу деньгами.
магазины (МИНУЯ государство) выплачивают пенсии детям, пенсионерам, соц пособия и зарплаты милиции, пожарникам, учителям, врачам, экологам, сантехникам и всем другим....

так немного удобнее. но народ может утерять власть. грань между мошеничеством и народным (??) контролем...

это нужны некие развитые социально-криптографические протоколы, технологии, чтобы все это работало, и, например, можно где то так:

жилой квартал имея локальный генератор ключей-лицензий на месяц (пере) набирает всех кто им нужен. выдает каждому на соц некое большое число-ключ, которое является ЛИЦЕНЗИЕЙ на месяц с целью получения денег от магазинов.

это вероятно НПС и генератор лицензий. их полиграфы и др. + тестирование НПС населением.

Адказаць
+1 +
Хемули, 18:45, 13.03

вот в с логики 3х миллионов Ведущих Ученых Планеты. какой регион Планеты они бы выбрали, куда бы переселиться?

если <7500 БОД, плюс ООН, плюс Бизнес Планеты (Европолис), плюс Вооруженное Народовластие + НПС, плюс им платят часто за нужные знания.... Народ....

вот я возможно да.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны