16 красавiка 2024, aўторак, 16:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+106 +
айдакомивояжер !!!)), 15:48, 13.03

19 миллиЕнов !!! Офигеть ! Если добавить еще 8 миллиЕнов , можно еще один "Дворец атлетики " забабахать !!! Пацталом.
Шейман вдул в Зимбабву пару старых "модернизированныз" ( покрашенных) советских танков и боеприпасов к ним ?

Адказаць
+64 +
Как-то так, 17:45, 13.03

Дворец, не дворец, а виллу запасную в джунглях Зимбабве строят, Венесуэльская то накрылась.
Лучше на вилле в Зимбабве, чем на вилах в Беларуси.

Адказаць
+47 +
Племянник Маугли, 17:57, 13.03

ну не скажите, опасно все же:
- съесть могут запросто местные любители сыроедения;
- по лысой голове может ударить упавший кокос (тут правда неясно, что больше пострадает);
- коньки и лыжи по песку и джунглям катятся плохо, можно упасть носом в грязь.

Адказаць
+15 +
негодяи у корыта, 22:20, 13.03

Что шейман, что лука - одного поля ягоды.
Волчьи!

Адказаць
+12 +
пенсионерка, 21:15, 13.03

Может кассу повёз ?

Адказаць
+13 +
дарагой леанид ильич, 22:21, 13.03

Господи, когда же начнется гонка на лафетах?

Адказаць
+62 +
777, 15:55, 13.03

Отличный бизнес. Мы им -неликвидные трактора, они нам- табачок (3-е место в мире по производству). Вот тогда уж мы заставим весь мир "Магнат" курить!

Адказаць
+5 +
контрабас, 20:58, 13.03

Самым активным экспортером табака является Бразилия, которая выдает в продажу порядка 16 процентов мирового объема, и после нее идет США с 12 процентами, и Зимбабве, предоставляющая порядка 10 процентов от мирового табачного экспорта.

Не хило, и этим всё сказано.

Адказаць
+62 +
Зимбабиец, 16:09, 13.03

Зимбабве нам поможет

Адказаць
+45 +
Таша , 18:23, 13.03

"Всё правильно ",дружить надо с равными

Адказаць
+23 +
ага, 20:56, 13.03

Новый лозунг Луки: "Беларусы - это зимбабвийцы со знаком качества!"

Адказаць
+73 +
федос, 16:11, 13.03

Что-то оно обратило свой взор на убогие экзотические страны? Запасной аэродром? Братья по духу? А что касается тракторов, то им китайцы в лизинг дадут столько, сколько нужно. Бо у них денег нема. А $19млн. - это купленные у них бананы.

Адказаць
+55 +
valery, 16:11, 13.03

Вас уже заждались обоих там у себя ..тут у нас хватит хозяйничать..

Адказаць
+111 +
вася, 16:15, 13.03

Зимбабве! Это и есть уровень чклоффского, Шельмана и всей остальной прикорытно-колхозной комарильи.

Адказаць
+51 +
WT, 16:32, 13.03

НУ и НУ. cчас заживем!

Адказаць
+18 +
Таша, 18:43, 13.03

"Ура",может хоть бусики будут

Адказаць
+39 +
666, 16:46, 13.03

19 млн - это ципа зимбабвийскими, яны ж других не видили.:)). А можа набедреными павязками?

Адказаць
+20 +
Бунтарь , 19:06, 13.03

Оно к своему Шнобелелвскому миллиону ещё 19 приплюсовал

Адказаць
+44 +
Вовчик, 16:56, 13.03

Ну теперь страна вздохнёт, кризис миновал, налажен о.... таварооборот с самой богатой и развитой страной.
Тереча и тунеядцам можно не волноваться.

Адказаць
+39 +
Garik, 17:02, 13.03

На 50мл. поставят, на 50мл. купят. Вот это бизнесмен! Шейман тебе варешками в переходе торговать надо и то больше пользы будет. И друга приобщи, пусть на майбахе товар подвозит.

Адказаць
+27 +
З выраю, 17:02, 13.03

А потом будут пытаться взыскать долги по поставленной продукции как с России и Венесуэлы.Стучать кулаком по столу и обвинять в нанесении ущерба государству. Поставить продукцию,это ещё не значит продать и получить за это деньги.А деньгами у них всё равно являются доллары.Тугрики не принимаются.

Адказаць
+26 +
Стесняюсь спросить, 17:08, 13.03

Стесняюсь спросить, а 19 млн это до обрезания нулей или после ...Ха—ха—ха...

Адказаць
+33 +
dvin, 17:20, 13.03

СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТ. Это зимбабвийский доллар там он к американскому идет 1 к миллиону. ну вот на 19 баксов и наторговали

Адказаць
+18 +
иванов, 17:56, 13.03

в 2015 году курс был 1 сша- 35 квадриллионов! местных. это так, к слову.

Адказаць
+40 +
Мужик, 17:25, 13.03

...прорабатываются возможности двустороннего сотрудничества в области электроэнергетики...
Не иначе как электричество с Островецкой АЭС будет продаваться в Зимбабве.

Адказаць
+29 +
V, 17:33, 13.03

"белорусский опыт по .... ирригации засушливых (!) районов", Карл! А агрономы из Беларуси не обучали их выращивать бананы?? Вот уж отчет о деятельности при отсутствии таковой..

Адказаць
+19 +
Агростарец, 18:02, 13.03

Кому тут выращивать бананы? Мы готовы, нам этот курс в Горецкой сельхозакадемии еще в 1936 году читали.
Одна только загвоздка - нужно большое количество гуано!
Поэтому тракторы нужно сначала обменять на гуано, а там и до бананов рукой подать!

Адказаць
+22 +
Мурадели, 18:42, 13.03

Он хочет уйти от ответственности за исчезнувших политиков РБ, занялся хозяйством.

Адказаць
+15 +
Вася, 19:59, 13.03

Тавараабарот. Мы им трахтары, они нам бусы из слоновой кости?

Адказаць
+18 +
Крывич, 20:35, 13.03

Им только с бабуинами целоватся- обниматся, цивилизованным странам с такими просто в падлу даже руку подать!

Адказаць
+10 +
Димка-Невидимка, 22:11, 13.03

Лукашенко ты нормальный? Жителям Зимбабве белорусские товары нужны точно так же как зайцу геометрия или же
рядовым белорусам европейские игры!

Адказаць
+9 +
Читатель, 22:47, 13.03

Из опыта работы на Гомсельмаше. В зачет реализации плана шла отгруженная, но редко когда оплаченная продукция. А, потом начиналось самое интересное - попытки выбить оплату... и далеко не всегда успешные. Но, в статистику уже пошло... вот вам и белэкономчудо: товарооборот - аж шуба заворачивается, а завод с голой опой.

Адказаць
+5 +
это провал, 10:13, 14.03

На подготовку к визиту потратили больше, чем заработали.

Адказаць
0 +
111, 19:30, 14.03

Хе-хе. Наторговали на пару десятков лямов зелени(!) Так энто прорыв. Если бы в правительстве были не идиоты типа Шеймана-Кровавого, то они бы не трахтурами торговали а путевками на Лимпопо. Затрат ноль, профит реальный. За 100 бакцаф можно и зебру вальнуть из ремингтона. Ой дебилы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны