19 красавiка 2024, Пятніца, 13:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+91 +
123, 22:05, 13.03

Попросив ( и получив! ) от Сатаны способность прикосновением превращать всё в дерьмо, Вова совершенно упустил из виду, что этими руками он ест. Кушать подано, Владимир Владимирович, ешьте, не обляпайтесь...

Адказаць
+10 +
Ын, 8:48, 14.03

Вову понесло. Что то типа, раз пошла такая пьянка, режь последний огурец.
Да верните ему кокс !!
Может тогда Вова угомонится!.

Адказаць
0 +
ап, 11:06, 14.03

Вот если бы не приехала английская сборная – это стало бы очевидным ударом по престижу России. Но именно на это британские политики пойти не могут, поскольку они говорят, что спорт вне политики и стараются делать то, что говорят.

Легко.
Нужно только несколько раз популярно объяснить англичанам, как пачкается сборная (и пачкает Родину!) - и пойдет сильнейшая движуха по бойкоту...

Адказаць
+73 +
наблюдатель, 22:10, 13.03

Уже 15-й пошел:
Полиция Лондона начала расследование обстоятельств смерти бывшего первого заместителя гендиректора "Аэрофлота", а также друга Бориса Березовского, Николая Глушкова, тело ккоторого со следами удушения было найдено накануне.

Оставалось немного в пробирке. Не пропадать же добру.

Адказаць
+64 +
7,62, 22:22, 13.03

Да британцы даже ещё не совсем дверь в путинском шкафу открыли..так, только маленькая щель..а там этих скелетов целые штабеля..

Адказаць
+66 +
5,45, 22:28, 13.03

Вову понесло. Что то типа, раз пошла такая пьянка, режь последний огурец. Надеюсь, британские власти вместе с Америкой и ЕС так же понесет в процессе ужесточения санкций, да так, что их будет невозможно остановить. Осторожно, дорогие россияне, двери закрываются.

Адказаць
+28 +
доктор, 22:32, 13.03

Да верните ему кокс !!! Может тогда Вова угомонится.

Адказаць
+34 +
</>, 22:15, 13.03

<< Вот если бы не приехала английская сборная – это стало бы очевидным ударом по престижу России. Но именно на это британские политики пойти не могут >>

Британские политики не запрещают английской сборной ехать на расию потому, что запреты - это не британский подход.

Адказаць
+41 +
или, 23:08, 13.03

Приедет или не приедет английская сборная это ерунда в сравнении с ответкой пуйлу от мировой элиты спецслужб. Убивать под носом мощнейших спецслужб, компрометируя их и придавая сомнению гарантии безопасности для получивших убежище, это только пуйло мог так вляпаться. После такого за жизни пуйла его выводка и гоп-компании ломанного гроша ни кто не даст. Допрыгались карлики, теперь подгузники будут носить кевларовые, спать между телохранителями и всё одно не поможет.

Адказаць
+79 +
чел., 22:16, 13.03

Мультики, показанные Вовкой 1 марта, не произвели впечатления на западный мир, привыкший к кузькиным матерям еще с времен Хрущева. Тогда Путин вытащило на свет "план Б" - химический.
Вначале российские СМИ поглумились вдосталь над жертвами отравления, а потом бросились отмывать черного кремлевского кобеля стандартными отбеливающими веществами: "этонемы", "авыдокажите", "онсамотравился"...
Российский офицоз же предельно нагл и беспардонен, уверенный, в том, что и в этом случае политкорректный Запад проглотит кремлевское дерьмо.

Адказаць
+59 +
</>, 22:36, 13.03

Мультики от вовы произвели большое впечатление на меня.

Я пересматривал это камеди шоу несколько раз, пока не стошнило.
До сих пор ржу, когда вспоминаю, как харизматичный глист, борясь с русским языком, убеждал быдло в зале в том, что "у нас действительно есть то, что летает в мультике".
А быдло хлопало в ладоши каждый раз, когда вова забывал очередную фразу.

Адказаць
+52 +
дед, 22:41, 13.03

Ответ англичан должен быть крайне жёстким. Во первых политически жёстким, с максимальным экономическим уроном для путинского режима, скажем в виде отключения от СВИФТа. И во вторых обязательно необходимо найти исполнителей и координаторов этих терактов. Я понимаю, что главного заказчика пока не отловить, ибо он сидит в Кремле, но если исполнители и офицеры среднего звена будут найдены, доставлены в лондонский суд и расскажут всю подноготную этих убийств, это будет дорогого стоить.

Адказаць
+20 +
777, 22:47, 13.03

Что-то я не понял. Г-н Орешкин считает, что ультиматум, истекающий через пару часов заключается в том, что г-жа Мэй не приедет футбол посмотреть? Это об этом они сегодня целый день консультировались с Америкой и Европой?

Адказаць
+23 +
555, 22:53, 13.03

Похоже гэбисты чувствуют себя в Лондоне лучше чем России. Вот так постепенно и незаметно Британия превратилась в задний двор ГБ.

Адказаць
+44 +
чел, 23:59, 13.03

Диктаторские страны , как РБ , РФ , С . Корея , Сирия ... должны быть исключены из мирового спорта , как страны , не соблюдающие права человека и мирового сообщества . Путин , Соловьёв , Лукашенко , Ким Чен Ын ... должны стать невъезными в Евросоюз , их счета должны быть арестованы . Это будет существенное наказание в назидание диктаторам .

Адказаць
+19 +
777, 1:13, 14.03

"– изваять его вот так, в назидание народам древности, или не изваять?"
В. Ерофеев. "Москва-Петушки".
----
Для диктаторов не существует назиданий. Пока позвоночник в области шеи не захрустит.

Адказаць
-2 +
юра, 15:08, 14.03

перед выборами Президента кто-то с русским ядом отравил списанного русского шпиона. а кому это нужно?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны