28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+36 +
Серж, 14:21, 16.04

За всю историю никто и никогда не смог завоевать Афганистан. Никто и никогда.

Адказаць
+30 +
бг, 15:03, 16.04

Гы. Это точно. Это примерно такая же задача , как в россии отучить чиновников воровать , сделать дороги и избавиться от дураков !))))

Адказаць
+27 +
100%, 14:24, 16.04

Мы проиграли американцам! СССР стал не рентабельным государством! Авганистан дал толчёк к развалу Саюза. Если бы не эти факторы - жили бы ещё хуже !

Адказаць
+35 +
Антек, 16:59, 16.04

Совок с первых дней своего существования был террористическим государством. Ихтамнеты, зонтик для Троцкого... . Такие геополитические опухоли сами разваливаются долго, при этом успевают инфицировать много территорий с ослабленным иммунитетом. Эти абсцессы надо ампутировать, причем чем быстрей тем лучше для планеты. Современная расия, а вместе с ней и маовские, лукоморные, мадурные, асадовские и прочие террористические режимы, это прямые последствия несвоевременноого лечения. Они должны быть полностью осуждены, наказаны и запрещены как человеконенавистнические, включая людоедские партии типо фашистких, коммутнистических и проч.

Адказаць
+26 +
опыт, сын ошибок, 18:14, 16.04

Очень надеюсь, что Сирия станет толчком к развалу рашистской империи зла

Адказаць
+22 +
321_, 20:08, 16.04

"Братская" советская помощь народам мира всегда оборачивалась большой кровью и огромными жертвами для населения.

Адказаць
+10 +
azhbeta, 21:40, 16.04

Абсолютно верно. Не пожалели советские воины жену Амина и шестилетнего сына убили, спрашивается, зачем? Но Бог наказал их и неоднократно еще под час интервенции. Именно так и произошло:

"Хотя бы один вспыхнувший внутри тоннеля "наливник" (цистерна с топливом) означал смерть для всей колонны. Угарный газ и продукты горения моментально заполняли замкнутое пространство тоннеля, выжигая весь кислород".

Погибла вся колонна советских "освободителей", задохнулись в тоннеле угарным газом, все данные были засекречены, впрочем как всегда...
.

Адказаць
0 +
Даймонд, 23:32, 16.04

Пани Аzhbeta, что за чушь Вы соизволили написать? Ваше женское сердце не дрогнуло по нашим погибшим пацанам... И не надо дальнейшей демагогии.... Я так понимаю, что Вы костьми ложились ради того, чтобы наших парней в Афган не отправляли. Я угадал, да? Пани, никогда не пишите о том, о чем и близко не имеете понятия. Это касается и вашего мифа, что якобы военные поддерживали восхождение чкловца. .. Хорошего Вам настроения и обьективности во взглядах маленько... ::))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны