20 красавiка 2024, Субота, 17:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 109
+481 +
Арина., 16:08, 24.04

Похоже, что тошнит уже всех без исключения.
И многие примеряют на себя армянскую революцию.
Не до смеха!!!

Адказаць
+289 +
Имя, 16:16, 24.04

Им-то зачем армянская революция?
Они "при делах", при доходах...Думают, как коттедж достроить или квартиру внуку по льготному кредиту справить.

Адказаць
+192 +
бухалкин, 16:49, 24.04

Им Революция не зачем. Но они таки примеряют уже Армянский вариант на себя , не все же там ....... и ..... конченные.
А вообще зрелище еще то ! Помню когда то показывали 24 сЪезд КПСС , там Брежнев вступал , так в зале были люди с живыми лицами , помоложе и поинтересней.
А это ж...... мой врач ( нарколог) диагноз большей половине поставил бы сразу ... Видимо не зры им спецБольницу за 100 000 000 построили ...)

Адказаць
+201 +
Кузя, 18:50, 24.04

На фотках Шабаш...в лучшем виде,слушают брехню агрофюрера ...На весь мир позорят....мерзота..тьфу на вас,воюги!

Адказаць
+57 +
оба-на, 21:34, 24.04

А мясникович в бел-чырвона-белым прикиде. К чему бы это?

Адказаць
+20 +
понятно зач-нах-ему, 19:48, 25.04

Он не может определиться - красивые -на лево, умные - на право.

Адказаць
+69 +
Александр, 23:40, 24.04

Пора их всех до одного в полосатые костюмы нарядить как особо опастных?

Адказаць
+304 +
ў, 18:01, 24.04

cпасибо за фото - показали худших людей страны,

потому что УВАЖАЮЩИЕ СЕБЯ БЕЛАРУСЫ в этот зоопарк не пошли бы даже за деньги!!!!!!!!

Жыве Беларусь!!!!

Адказаць
+134 +
Vlad. Canada , 18:18, 24.04

Ну зачем же вы эту гадость показываете?

Адказаць
+99 +
пенсионерка, 21:05, 24.04

нНа днях посмотрела док. фильм про Сев. Корею . Там тоже самое на какой-то сходке. Один в один.

Адказаць
+34 +
Xenos WIGHT, 9:23, 25.04

А мне съезды КПСС напомнило.

Адказаць
+32 +
Vladimir, 7:47, 26.04

На всех физианомиях, (не могу их назвать лицами) изображена тупая обреченность предчувствия скорого конца сытой эгзистенции..

Адказаць
+6 +
MIKE, 17:10, 28.04

"Не до смеха!!!" - у моего кота, недавно был запор, и рожа была один в один как у этих. Так вот думаю - может и у них ...

Адказаць
+6 +
Юрась, 20:48, 28.04

Лица стёрты, краски тусклы.
То-ли люди, То-ли куклы?

Адказаць
+198 +
^_^, 16:09, 24.04

Во взгляде прям читается, как они "добра" желают.
Хоть прям на миниатюру - солдат и вошь

Адказаць
+322 +
ёк, 16:27, 24.04

Я поражаюсь что это за создания сидят в зале. Ни на
одном фэйсе нет ни капли никакой мысли.Как можно
столько времени выдержать бредни психа ? С другой
стороны,похоже,что они в курсе перемен в Армении.По-
тому и нет ни аплодисментов,ни вопросов к идиоту.
Увидел это по телеку и сразу взбесился от его "май-
данутые". Прям захотелось съездить дрыном ему по
пустому жбану. Уже всерьёз захотел и Консти-
туцию под себя переделать ! НЕНАВИЖУ !!!!!!!!!!! Дайте
ст-л и я его ......

Адказаць
+147 +
Федя, 17:36, 24.04

ну вы загнули! "не в курсе перемен в Армении"! Они слабо ориентируются что в Беларуси происходит! Какая Амрмения! Им сказали, что там "бандиты сняли законную власть" - все кивнули.
Они все просто уверены, что "правление" плешивого будет вечно. Даже если их пахан вытянет копыта (все мы под Богом ходим), то на его место сядет кто-то очень похожий. Что ничего для них не изменится. А если повезет и МВФ кредитик даст - будет еще лучше чем сейчас. Тогда уж точно квартирки и котеджики достроят быстро...
Они все живут в параллельном мире.

Адказаць
+8 +
да нет, 20:26, 26.04

Режиму осталось 3 года масимум. Не надо тут сказки рассказывать!

Адказаць
+215 +
Жякуц, 16:13, 24.04

Мыслей во взглядах нет кроме одной побыстрей бы этот курултай закончился. А как тяжело делать умные рожи при такой ахинее

Адказаць
+270 +
мда, 16:15, 24.04

как на поминках...

Адказаць
+216 +
поомпо, 16:15, 24.04

Подскажите? кто знает,что они там все пишут Ведь за окном 21 век.

Адказаць
+180 +
Антиватан, 16:20, 24.04

Создают видимость работы

Адказаць
+191 +
панiк, 16:17, 24.04

Даже плюнуть противно.

Адказаць
+282 +
Остап, 16:17, 24.04

Дом престарелых!

Адказаць
+256 +
Неприятная шобла., 16:17, 24.04

Поняли, что всем дожить до сытой старости не получится! А давыдька на фотке, чем-то похож на моего Тобика. Когда собираемся за столом, он так же, всем своим видом выражает готовность проглотить всё что на пол упадёт.

Адказаць
+198 +
Арно, 16:25, 24.04

все тут - тобики

Адказаць
+156 +
Spadar, 16:20, 24.04

Схадняк старцаў-злодзеяў. За усе "паслугі кіравання" трэба будзе плаціць , а вынік дрэнны. Як сказаў галоўны злодзей , схавацца і "не аплаціць" немагчыма.Тут не да жарту , час "аплаты" набліжаецца.

Адказаць
+227 +
я, 16:25, 24.04

Лица кислые из-за того , что денег в казне нет и уже не будет . Страх их гложет , когда лукашенко пугает расправами , басни бает про экономические "успехи" и приход инвесторов . За ложь и развал придётся им напару с лукашенко ответить .

Адказаць
+78 +
Минск, 18:46, 24.04

Да какой инвестор пойдет сюда работать,что-ты.

Адказаць
+171 +
Зорький глаз., 16:27, 24.04

Кобяков кривился и дергался - так скоро и кондрашка схватит. Одним словом - ПРОЗАСЕДАВШИЕСЯ !!!

Адказаць
+269 +
Ненавижу, 16:29, 24.04

И с этими рожами мы идём в "светлое будущее"???

Адказаць
+192 +
илья, 16:33, 24.04

какие затхлые неумные лица

Адказаць
+41 +
Рой, 10:41, 25.04

Скучно дармоедам .Больше никак их не назовешь.

Адказаць
+164 +
гдетодалеко, 16:36, 24.04

Марзалюк как попал в палатку,возле корытца ряшку себе накусал и не узнать его,когда был учителем,стройнее был.Корыто оно такое.

Адказаць
+209 +
pawka, 16:36, 24.04

Столько нафталиновых лиц в одно время и в одном месте! Напоминает погребальню египетскую)

Адказаць
+194 +
лайдак, 16:37, 24.04

паразиты

Адказаць
+61 +
не-а, 23:09, 24.04

тунеядцы

Адказаць
+134 +
митро, 16:39, 24.04

А чего они головами не кивают,как обычно?Как то скучновато смотреть.

Адказаць
+141 +
жах, 16:42, 24.04

якія ж усе страшныя...

Адказаць
+173 +
Дарк, 16:42, 24.04

Да в этих взглядах пустота и безразличие. Их одно волнует, как решить собственные проблемы. А речь, толкаемая сипатым, проходит сквозь их уши как звук назойливой мухи.

Адказаць
+124 +
аааа, 16:44, 24.04

Сидят и думают"скорее бы закончил трындеть,да быстрее пообедать в столовке-халявной,за 2 копейки-всякой вкуснятины"

Адказаць
+138 +
внучок, 16:44, 24.04

- Бабушка, смотри - мужчины пиво с раками пьют.
- Это у них морды такие.

Адказаць
+97 +
Трактор, 16:46, 24.04

Картина маслом "Прогульщики-студенты согнаны насильно слушать лекцию, как космические корабли бороздят просторы Вселенной.. а в голове бабочки, пиво и девки.."

Адказаць
+120 +
11111111111, 16:53, 24.04

Дурка на выезде напополам с домом престарелых оттуда же

Адказаць
+158 +
Спасибо за нищету, 16:54, 24.04

Посмеялся хоть. За фото огромнейшее спасибо - такие мимы , чтоб хотел то не придумал, повеселил Мясникович , редкий специалист )))))

Адказаць
+127 +
федора барысава, 16:58, 24.04

вспомнился детский стишок Михалкова:
Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел, Борис молчал,
Николай ногой качал.

Дело было вечером,
Делать было нечего.

ну прямо про нашу "палатку"

Адказаць
+80 +
БСЭ, 16:59, 24.04

Занимательная физиогномистика..

физиогномика и прозопомантия просто криком кричат, что труд почтительного слушания - это очень тяжелый и изнашивающий труд.

тема для не одной докторской диссертации.

Адказаць
+154 +
Николай, 17:07, 24.04

Сборище клонов. Все одного возраста, с одинаковыми лицами, с одинаковым доминантным геном особой исполнительности начальственных указов. При этом довольно сообразительны, они знают как угодить узурпатору. Правда, их сообразительность ограничивается выдумыванием запретов для простого люда и только, но для этого в кресла и посажены.
Что у них особо общего - им нас...ть на страну и на всех ради собственных трех копеек.

Адказаць
+70 +
Далеко не три, 19:54, 24.04

По 2-3000 долларов у каждого в месяц(это только официально) и по коттеджу с парой инфинити или гелендвагенов.

Адказаць
+24 +
Даймонд , 21:16, 24.04

Не совсем так. У кэлхов "гелики" не особо в почете. Уазики из родного колхоза по форме кузова они им напоминают. ..

Адказаць
+82 +
Николай Жура, 17:23, 24.04

Кризис в душах и мозгах,
Кризис воли, кризис веры…
Кризис сеет, в сердцах страх,
Выявляя «гомо-зверя»…

Всё на бочку совесть, честь,
Всё готов продать и сплавить.
«Гомо-зверь» не человек,
Он ещё желает править…

Вся подпитка - кровь и боль,
Человеческие души.
Он вампир, и в этом «соль»,
Жить лишь тем, чтоб всё разрушить.

Он продаст отца и мать,
И детей он к ним приложит.
Власть, как смысл сей жизни, в сласть…
Не уйдет, на всех он лОжит!

Не уйдет он, потому,
Здесь причина в виде страха.
Так загнать в тупик страну,
На пороге стоим краха.

Крах – банкрота, крах всему.
Крах невежества, по сути…
Но, не ведомо ему,
Сколько выльют грязи «люди»…

Те, которых прикормил,
«Псов придворных» и бездарных.
Свет «прольют» кого гнобил,
Мастер, блин, делОв аграрных…

Адказаць
+67 +
Николай Жура, 17:24, 24.04

Есть предел, за которым отсчёт в никуда,
Есть предел для лояльности, веры и смысла.
Есть предел для обмана, и время суда,
Наступает прозрение, вольница мысли.

Наступает протест, что томился внутри,
Ограниченный рамками гнета-диктата.
Но прощать за обман… Я сложу пальцев три,
Всё по полной программе, согласно мандата!

Адказаць
+132 +
Виталь , 17:26, 24.04

Сборище бездельников, тунеядцев и распорядителей чужого...
Как же бесят эти постоянные отсылки к проблемам других стран!! Война, майдан, Сирия.... Тупорылый хоть бы раз подумал, что ни один беженец не хочет остаться в "стране для жизни"..

Адказаць
+43 +
сач, 17:39, 24.04

кто на лавочке сидел, кто под лавочку глядел.........в общем слушали РАДИО ибн АГЛы.

Адказаць
+137 +
арт, 17:41, 24.04

Какое то кладбище.Живые мертвецы.Жуть какая!

Адказаць
+66 +
Я, 17:49, 24.04

Где-то понимают что скоро жизнь малина закончиться

Адказаць
+97 +
Сфинкс, 17:54, 24.04

Эти лица,а точнее рожи,думают и всё время думают.Что же будет с наворованным,если вдруг общество пойдёт против государства.

Адказаць
+94 +
чиж, 17:57, 24.04

Такие же лица были у нацистских преступников, сидящих на скамьях подсудимых в Нюрнберге, когда они слушали оправдательную речь своего бывшего босса - Геринга. Эта мимика( что у тех, что у этих) - рефлекторная реакция "отстранения" как от самого говорящего, так и от того, что он говорит. И что он делал и делает. Равнодушие к боссу, как способ сохранить себя перед грядущими переменами.

Адказаць
+67 +
dth, 20:57, 24.04

А Шейман, а шейман... ну, вылитый Гимлер, окуляры только забыл одеть.

Адказаць
+93 +
ннн, 18:00, 24.04

Дом пристарелых.Рожи как в одного тупые,угрюмые.Сидят как на похоронах.Видно и им уже бред сумашедшего надаел.

Адказаць
+106 +
сергеи, 18:18, 24.04

посмотрите а в глазах у всех .....БЕЗЫСХОДНОСТЬ .. пустота ...и СТРАХ .. ... СТРАХ .. ЧТО придется отвечать .. за проделанную работу .... против народа
ведь для народа ничего несделали ..эти прихвостни..

Адказаць
+70 +
карабас, 18:25, 24.04

Говорящие лица, мол "я не при делах.." Они уже знают, что их начальник "сдулся" и выражать радость и восхищение ему в настоящее время - это лишние годы отсидки в недалеком будущем. А так, глядишь и пронесет...
Вот и дремлят в своих невеселых думах. Ведь скоро к ответу.

Адказаць
+33 +
Психолог, 18:25, 24.04

Прям целую рублику открывай, "Пол Экман на практике, что чувствовали чиновники"

Адказаць
+48 +
Волхв, 18:30, 24.04

Смотрят, как на покойника, хотя и чувствуют свою обреченности!

Адказаць
+84 +
Pravda, 18:44, 24.04

В их лицах нет жизни. Живые зомби. Ради близости к корыту готовы на все.

Адказаць
+46 +
грига, 18:54, 24.04

Зажрались и обнаглели эти чиновники, вот аудитория на встрече в Белтелекомпании была другая там у людей глаза горели,и из трусов готовы были выпрыгнуть от подобострастия.

Адказаць
+55 +
йцук, 18:54, 24.04

Человек перед ними нагло врет, и приэтом никому не смешно. Что за люди там находятся.

Адказаць
+67 +
Николай, 18:55, 24.04

Столько мумий в одном месте....

Адказаць
+84 +
grodnenskii, 18:56, 24.04

Раньше покоя не давала пятая колонна,а сейчас преследует призрак Армении

Адказаць
+66 +
у них проблема, 18:59, 24.04

Они обреченно смотрят в рот удаву. Они мыши а не люди. За миску супа душу продадут.

Адказаць
+84 +
Враги и предатели, 19:02, 24.04

Лица врагов беларуской народа и предателей страны

Адказаць
+27 +
Александр, 23:46, 24.04

Не лица а рожи!

Адказаць
+92 +
Семен, 19:04, 24.04

Их лица, все как одно, очень смахивают на лицо Шарикова, когда Швондер яростно задвигал ему в мозг постулыты марксизма. Ложная озабоченность, наигранная серьезность и внимание к абсолютному, фактическому бреду!!!!! Между тем у всех мотивация одна: остаться у корыта и дальше под шумок чавкать, прожирая бюджет. Мерзкие существа.

Адказаць
+66 +
тосканка, 19:18, 24.04

На всех фото,все "пингвины" на одно лицо.Спасибо автору.Ни в одних глазах не искрится ум.Как все безнадежно...До всей этой кодлы так и не доходит,что все они ,прямо сейчас,должны!!! уходить в отставку.Но все надеются выкрутиться.

Адказаць
+64 +
Резюме народа., 19:23, 24.04

И весь этот балаган перепуганного пенсионера,устроенный ради того,что бы не быть арестованным и дожить в неге и комфорте.

Адказаць
+65 +
ннн, 19:26, 24.04

Пртивные мерзские существа.Это нелюди,вместе с бандитом.

Адказаць
+38 +
Спектакль окончен, 19:30, 24.04

Очная ставка - репетиция.

Адказаць
+122 +
Петрович, 19:42, 24.04

Смотрите внимательно. Эти гнусные, омерзительные рожи управляют нами, понукают, дурят, грабят, жируют за наши денежки. Они украли у нас нашу страну, а у наших детей - их будущее. И не смешно это, а страшно.

Адказаць
+42 +
Prosto, 20:12, 24.04

Потешно и грустно. Неужели они себя при этом ещё и уважают?

Адказаць
+53 +
С какими лицами?, 20:16, 24.04

- Судя по большинству, слушали с чувством того,что песец близок.

Адказаць
+50 +
режиссер, 20:22, 24.04

Все это напоминает сцену из "Место встречи изменить нельзя", когда на "малине" банда слушала своего главного "Горбатого": "Ну что, поговорим про дела наши скорбные..." Так и тут.

Адказаць
+42 +
Вова, 20:55, 24.04

Клоун на арене.
Не слушал, не смотрел. Раньше смешил, сейчас бесит!!! и ведь думает, что всех умнее...

Адказаць
+56 +
Но, 21:10, 24.04

Но,среди всех,есть одно очень довольное лицо китайской национальности.Что бы это значило?..

Адказаць
+55 +
рок, 21:14, 24.04

Вот они жрущие из корыта бюджета, наполненное рабским трудом нищего НАРОДА. Оставте фото в архиве, скоро понадобятся.

Адказаць
+25 +
Vallery, 21:25, 24.04

Потешно и грустно. Неужели они себя при это ещё и уважают?

Адказаць
+10 +
А, 21:43, 24.04

А пачэму в сране дыскрыминация - жэнщынам белыя рубашки не выдали - денех крэдитных не хвацила ?

Адказаць
+17 +
Vadim, 21:49, 24.04

Мавзолейные бюсты

Адказаць
+20 +
elemaster, 21:55, 24.04

Когда Остап Бендер рассказывал про Новые Васюки у слушателей были не такие выражения лиц.

Адказаць
+22 +
гадкий бацька, 23:17, 24.04

а гдзе калян..... штось яго не вядаць

Адказаць
+25 +
Самардак, 0:53, 25.04

Портреты на кладбищенских обелисках и то выглядят веселее! И эти особи "хотят" привести Беларусь к светлому будущему? Не смешите наши тапочки ибо в их головах думки обо всем, но только не о простых тружениках, мысли как бы их получше обобрать, ибо надо же достроить начатые коттеджи да и о своих детях и внуках не забыть.

Адказаць
+19 +
вася, 2:22, 25.04

парад уродов

Адказаць
+18 +
Я, 6:58, 25.04

Просматривал фото , резко в квартире завоняло нафталином. Мало того, что у нас тн власть тупая, так еще и уродливая и старая.

Адказаць
+15 +
hunter, 8:06, 25.04

Сплошь "головокружительные успехи" даже Белстат "подвёл", не дотянул среднюю зарплату по стране до 1000 . Подрывает авторитет власти.

Адказаць
+15 +
cfy cfy, 10:13, 25.04

Один читает, а целый табун слушает. Непонятно почему никто в этот раз не конспектирует цитаты?? Непарадак. Жэстачайшэ наказать.

Адказаць
+23 +
Войша, 10:33, 25.04

Обыкновенный фашизм.Такая-же угнетающая атмосфера страха от надвигающейся катастрофы,как и в бункере нацистов весной 1945г от безисходности и неминуемой расплаты! Они это уже ощущают шкурой!

Адказаць
+14 +
прислужники, 18:34, 25.04

На чемоданах.

Адказаць
+9 +
Диплоиды, 19:46, 25.04

Подавляющей части своры, пора на ночь присыпать ноги землёй...для привыкания, а некоторым... учиться в темноте лоб намазывать зелёнкой

Адказаць
+21 +
генетик, 22:14, 25.04

Коллективный портрет лиц 25-ти летней отрицательной селекции.

Адказаць
+17 +
приват, 23:57, 25.04

Это враги народа проще говоря во главе с вором в загоне

Адказаць
+15 +
ВВВ111, 4:56, 26.04

Теперь все знают в лицо настоящих тунеядцев, дармоедов и паразитов на теле беларуского народа. А у самого главного паразита истерика и памперс промок насквозь от событий в Армении.

Адказаць
+14 +
сож, 8:15, 26.04

Гэта й есьць - ДРАЗДУНЫ, што "Все Указы Жэстачайшэга, поддерживает дружным поднятием загребущих клешней". "Указы - все направлены на подавление воли и сопротивления народа" - тое "Работа за таРелку Супа и Суды - Двойки (Судья и Свидетель -милиционер), за неповиновение!
Па-зьмене ўлады мусіць адбыцца поўная Люстрацыя й Канфіскацыя маемасьці Драздуноў на карысьць Дзяржавы, якую яны абабралі, распладзіўшысь, за Чвэрць Стагодку, УШЧЭНТ !!..

Адказаць
+14 +
Саша, 8:18, 26.04

Cчастлив был бы белорусский народ, если бы какой-нибудь ИГИЛ подложил под этот зал бомбочку, а народы всего мира возрадовались, если бы на этом шабаше присутствовал Путлер со своей подлой.

Адказаць
+13 +
ор, 12:32, 26.04

дормоеды, наели свои рыла за народные деньги, и сидят молча как овцы

Адказаць
+4 +
Гаагский настрой, 9:04, 27.04

Как много должностей хороших, как много ждёт суда имён.

Адказаць
+3 +
петруха, 10:18, 27.04

Особо привлекательны
" лица" со второго фото.

Адказаць
+2 +
Чернышевский, 14:41, 27.04

Мысли одни - "в бега", "посадка" или "пронесет". Но у всех сидящих :
"Грядут перемены. Кто виноват - ясно, что делать - совсем не ясно..."
Ох, пожили как хотели, а тут наворачивается такое.....
Короче, "Кто виноват? И что делать?".

Адказаць
+1 +
Йцукен, 22:03, 27.04

МАСКИ-ШОУ!

Оболочки сидят, головёнками кивают заведёнными.

Адказаць
0 +
Klim, 22:28, 28.04

Просто всем надоела эта постоянная пустая болтовня мозаичного. Треплет пересидент одно и тоже обо всем и ни о чем. Их больше беспокоит как удержаться в кресле, как достроить начатое, либо выгодно продать построенное, и как жить дальше в это неспокойное время.

Адказаць
0 +
Хаус, 22:00, 30.04

У плохого учителя не интересный урок.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны