28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
-13 +
Прахожий, 18:29, 24.04

Ребятки, включите голову. Сейчас не девяностые годы, многое в экономике поменялось и коробейники уже не нужны. Фактически вы «паразитируете» на тех финансовых потоках, которые создаются государственным сектором. Ведь торгуете вы не беларуским, а загранишным, за валюту, которую в Страну вы не ввозите. То, что от вас перепадает бюджету, крохи по сравнению с тем, что вы и покупатели ваши забираете там, что лукашенко считает своим, кровно «заработанным».
В свои семьдесят я тоже ИП, сами понимаете жрать хочется. Если брать во внимание статистический казус, то я в Страну ввожу валюты больше, чем МАЗ в пересчете на одного работающего. Но я отдаю чистый товар на Запад(интеллектуальный) и получаю чистые деньги. Если вы хотите помочь себе и Стране, то научитесь производить что-то такое чего в мире просто нет. Вся эта совковая брехня про импортозамещение - глупость. Время поменялось, пора меняться и вам.

Адказаць
+2 +
пратрыачки, 20:50, 24.04

Тут продается все и земля и воздух, кто корыту близок или платит больше тому и привелегии. И ЛОжили они на бюджет, им хватит.

Адказаць
+11 +
неверю, 18:48, 24.04

Шумченко - это засланный агент, провокатор которому немножко можно призывать собирая возле себя более активных, такой Рудянко сегодняшних дней, который сдал в войну минское подполье.

Адказаць
+6 +
АУ, 21:00, 24.04

Бюджет потерял за три года $100 миллионов из-за ухудшения условий работы ИП.

Для Саши это значение не имеет. Все помнят, когда власти стопарнули работу маршрутчиков в стране. А почему бы для них налоги было не поднять в 2 раза?
В итоге можно было в конце и весь сегмент рынка, по пассажирским перевозкам отдать частникам и увеличить поступления в бюджет страны.
Саша считает что все должны участвовать в реализации его придурковатых программ, а создать хорошее он не может, посему всем мешает.
Поэтому у нас колхозы вместо фермерства, мусара - чтоб за всеми присматривали и чиновники от которых пользы нет !

Адказаць
+6 +
ююю, 22:06, 24.04

Здесь весь бизнес лукавых.А ип им мешают,поэтому и уничтожают.Нам продавайте и носите беларуское,а самим польские курточки на субботник.А почему не белоруские.Белоруское для рабов,а для их всё импортное.А вы будите говорить,продавайте беларуское.А цены на беларуское зашкаливают,и,модели какие,народ такое не хотит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны