29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 56
+26 +
regret, 18:25, 24.04

похоже на фруктовую моль

Адказаць
+186 +
ага, 18:56, 24.04

Плешивая моль всю Беларусь изнутри уже выгрызла, одна оболочка осталась.

Адказаць
+135 +
ў, 18:57, 24.04

НО самая опасная - моль кремлёвская...вот где зараза живучая

Адказаць
+39 +
flip, 19:03, 24.04

неблагодарные! Это бесплатная наживка для ловли рыбы!

Адказаць
+9 +
шило, 23:44, 24.04

Необходимо зарегистрировать в книге рекордов Гиннеса. Впервые в мире! Конфеты Аленка с живыми червями!!!

Адказаць
+119 +
вася, 19:07, 24.04

"Дело на контроле у генерального директора и главного технолога «Коммунарки». Они сообщили, что дадут подробный комментарий 25 апреля", - - - - - - - - - - - - - - - Скажут, приблизительно то же, что сказала главный конструктор обувного предприятия" Белвест" : " Если нашу обувь долго" не носить - она портится. Здесь будет заявлено: "Если конфеты "Коммунарка долго не есть - в них заводятся черви", - всё просто.

Адказаць
+80 +
5,45, 19:29, 24.04

Раньше при Новикове червей в конфетах не было и сами конфеты были из качественных натуральных ингредиентов, а теперь Лука конфетки из овна штампует.

Адказаць
+134 +
dim, 18:34, 24.04

Купляйце беларускае!

Адказаць
+127 +
доктор, 19:01, 24.04

Если Лукавый диктатор жэстачайше забрал у частника "Спартак" и "Коммунарку" и передал их обратно в совковую собственность, так пусть сам за этих червей в конфетах отвечает перед народом.

Адказаць
+112 +
да уж,, 19:12, 24.04

За что бы плешивый не взялся, все потом обязательно превращается в дерьмо.

Адказаць
+90 +
знаток, 19:49, 24.04

Всё жаба душит наших и никак не задушит. Что там ждать ответ от главного технолога? Я вам объясню, как есть, сейчас. Ясно, что при таких ценах конфеты не продаются в течение срока их годности и их отправляют на переработку на ту же коммунарку. А их не переработали, а просто сменили "фантик" с нужной датой изготовления. Так делают на всех белорусских пищевых предприятиях. Наверняка вы покупали хлеб с датой изготовления сегодня, а им в пору гвозди забивать. Или молоко с кефиром... Так вот, та же история и с конфетками. В Германии продукт, на который вскоре истекает срок годности продают по заниженной, и значительно, цене, а у нас людей за скот держат. Только в суд и , желательно, международный, чтобы неповадно было в дальнейшем.

Адказаць
-19 +
тоже знаток, 21:43, 24.04

"знаток, 19:49, 24.04 +38 +"
С каких пор на "фантиках" дату печатают? Зачем ерунду писать?

Адказаць
+17 +
пенсионерка, 20:51, 24.04

А черви в нагрузку, али как ?

Адказаць
+100 +
закрома родины, 18:36, 24.04

моль, не моль, а есть нельзя
всё протушили, ничего не продается
прикидываю, когда такие конфеты в тц столица купят гости безвизники и привезут гостинцы к себе домой))) вот, уж будет впечатление о нашей рб
так же нельзя!!!

Адказаць
+49 +
юрась, 18:36, 24.04

Маі любімыя цукеркі....Былі. І так жыцце сапсавалі, дык яшчэ і да цукерак дабраліся. Як зараз можна купляць што небудзь ад Камунаркі.

Адказаць
-77 +
ugo, 19:01, 24.04

Я не фанат Коммунарки, но, давайте будем объективными. Фабрика не виновата, виноват магазин не соблюдавший условия хранения.
На склад залетела пищевая моль, отложила ... вывелись "червячки", которые должны были превратиться в бабочек и т.д.. Все претензии к магазину.
Не обвиняем же мы птицефабрику, если в магазине нам продали тухлые яйца. Куры не несут тухлых яиц.

Адказаць
+58 +
7,62, 19:19, 24.04

Эсли это так, значит упаковка и обертка выпускаемых "Коммунаркой" конфект совершенно не соответствует стандартам качества.

Адказаць
-32 +
ugo, 19:39, 24.04

Моль прожирает даже бумагу, в которую завёрнуты конфеты. Бумагу, кстати, моль неплохо кушает.
Я почему так уверенно пишу. Пару раз у нас было такое: открываем коробку с грильяжом, съедаем половину. Конфеты отличные. Через три месяца вспоминаем об оставшихся конфетах, а там моль бегает. Хотя в доме у нас очень чисто: ни муравьём, ни тараканов (ни собак, ни кошек, ни певчих птиц, шутка).

Адказаць
+29 +
ага, 19:50, 24.04

В Европе конфеты в бумагу только при Царе Горохе упаковывали, а в Сасуте в 21-м веке. Бред какой-то.

Адказаць
+40 +
знаток, 20:17, 24.04

А вот у меня 5 лет стоит в серванте шоколадный рояль, в целлофановой упаковке, не герметичной, кстати, и моли никакой не завелось. Открою секрет вам почему? - Он куплен в Вильнюсе, там и произведен.
.

Адказаць
-4 +
ugo, 22:57, 24.04

Вывод: конфеты из Вильнюса даже моль не жрёт!

Адказаць
+4 +
легкокрылая моль, 8:36, 25.04

UGO, Моль не питается пластилином!

Адказаць
+56 +
ў, 18:38, 24.04

зная чЭстнасть и прЫнципиальность "нашей власти" и журналистов-телевизионщиков с ул.Макаёнка, просто уверен, что увижу эти сюжеты:

- в "Клубе редакторов",
- и в программе "ЧП"....

давыдько, слежу за твоими руками, глазами, ушами, языком...рвани службу..
ты ж у нас за демократию и плюрализм мнений.

ты ж Хартию читаешь, я ж знаю, тебе по должности положено))))))

Адказаць
+61 +
МОНЯ., 18:39, 24.04

...Все нормально, конфеты для рыбака-и конфетку сьел и червячка на крючок нацепил....А вообще-то это просто жуть !!!!!

Адказаць
+65 +
Удав, 18:41, 24.04

Во Львове сало глазируют шоколадом, местная примочка для туристов. Но выходит Коммунарка переплюнула. Не зря фабрику отжали у Новикова, Аленка с червями, кушайте, не подавитесь.

Адказаць
+19 +
Маша, 18:41, 24.04

А песец там не знайшли?

Адказаць
+53 +
Анатоль-21, 18:41, 24.04

Технолог и и ставленник директор, лучше всех знают сколько складов арендуют по Минску для хранения непроданных конфет. Просрочка подмешивается. Сто раз подумайте прежде чем кормить детей отравой.

Адказаць
+83 +
Елена, 18:43, 24.04

В конфетах черви,колбасу есть невозможно. Купила сардельки,высший сорт,между прочим,у у дочери запястья на руках и ноги покрылись коркой. Что они пихают в эти продукты,не понятно.

Адказаць
+6 +
Vladimir, 7:19, 25.04

Belaruskie sosiski nazywaju "szachidkami"! Wzrywajutsia w kastriulach i stanowiatsia kaszej.. Koszmar! Deti w użase...

Адказаць
+49 +
свидригайло, 18:48, 24.04

Юристы коммуналки расскажут,что конфеты экспериментальные , для стран где черви являются белковой традиционной едой и попали на беларуский рынок случайно.А вообще ,почему бы и нет?Пиарят же уже в Беларуси для населения "насекомые блюда"

Адказаць
+52 +
ааа, 18:50, 24.04

В просроченых конфетах заводятся черви.Сейчас особо их не покупают,срок годности истекает,заводятся черви.Я это знаю точно.

Адказаць
+26 +
Кекс, 19:03, 24.04

На экспорт в Таиланд пойдут! Там любят в пищу всяких ползающих червей и гусениц!

Адказаць
+10 +
Санузелэпидемстанция, 19:13, 24.04

На сладенькое червячков развратников потянуло - женский коллектив, конфетно-букетный период, сладкая жизнь и сладкая смерть.

Адказаць
+13 +
винни рух, 19:16, 24.04

почему на фантиках нет даты выпуска?

Адказаць
+10 +
Oldmen, 19:22, 24.04

До чего же не образованные потребители. Им по секретной рецептуре изваяли конфеты для гурманов, а они за-цы нос воротят!

Адказаць
+34 +
Катя, 19:24, 24.04

А если на границе таможня заставит разломать конфету и увидит там червей! Это ведь контрабанда! сразу штраф в бюджет Родины. Видать не зря Россия молоко обратно отправляет! Пока довезут - в нем не только черви заведутся.

Адказаць
+20 +
о здоровой пище , 19:27, 24.04

Да .. ну и денёк в плане гастрономии. Хотя..
Сидит один диктатор на пожизненном и приносят ему передачу от младшего сыночка. Вот деликатесы импортные правда изъяли но "ацечственнае" уж пропустили ... сосисочки с африканской чумой и конфетки с червячками.

Адказаць
+51 +
12, 19:57, 24.04

Купляйце беларускае-фуфайки и галошы.
Работайце бесплатна, на што вам тыя грошы?
Не ежце многа мяса- адзин халестэрын!
Патрэбен беларусу "зялены витамин"!
Пажуйце на нач щавель и верасам занюхайце.
Шануйце прызидента и никаго не слухайце!

Адказаць
+21 +
Александр, 20:00, 24.04

Белорусские конфеты это не только сладкий шоколад но ещё несколько грамм прекрасных червей !

Адказаць
+8 +
999, 20:19, 24.04

Хорошо что живые.

Адказаць
+12 +
Irina, 20:20, 24.04

Ужастики какие,а! Я живу в Турции всегда возила Коммунарку туркам на подарки), это похлеще вопроса о наличии свиного жира в конфетах, который так тревожит мусульман!

Адказаць
+23 +
ЖАХ!, 21:31, 24.04

Отныне НИКОГДА не куплю ни одной белконфеты!!Отослать их в Дрозды диктатору в подарок!!

Адказаць
+21 +
Хрясь, 21:48, 24.04

Это вы еще не видели процесс создания вареной "колбасы" ;)

Адказаць
-14 +
За приемлемые цены, 21:37, 24.04

Шоколадные конфеты коммунарки неплохие, но цены не по карману для основной массы населения с зарплатой и пенсией в 200-300 рублей. Вот и становятся конфеты залежалым продуктом, удобным для заселения червями.

Адказаць
+10 +
Антон, 21:39, 24.04

жэстачайшэ наказать работникау каммунарки

Адказаць
+14 +
Вжик, 21:42, 24.04

Что может быть хуже, чем откусить конфету и увидеть там червяка? Откусить и увидеть половину))

Адказаць
+16 +
Ух-ты, 21:46, 24.04

Купил конфет,а они сбежали к утру:)

Адказаць
+18 +
Валли, 22:18, 24.04

Представители этой фабрики, а заодно и патриоты скажут, что это покупатели подкинули. У них вечная проблема с мозгами и моралью.

Адказаць
-1 +
татьяна, 0:23, 25.04

Б..ц , причём тут коммунарка,это спросить нужно у магаза Алми где они их хранили эти конфеты и сколько.Фабрика тут не причём.Не правильные условия хранения,а в Алми это норм.Не зачем ходить туда

Адказаць
+1 +
вася, 2:16, 25.04

натуральный протеин - бесплатно. спасибо сказать надо.

Адказаць
+1 +
Вот так вот, 8:25, 25.04

Директор и технологи дадут комментарии о червях , что это живая начинка , которую забыли указать на этикетках , теперь для жителей РБ

Адказаць
+3 +
и не только черви та, 9:43, 25.04

Работала я в крупном магазине и знаю что у каждого продукта(фирмы) есть свой представитель. Так вот, если у товара истекал срок годности или подходил к концу, то таковой представитель приезжал в магазин и забирал партию(точно не на утилизацию). Один раз оставили нам на съедение партию мятого мороженого, благо за сроками там было все норм)

Адказаць
+1 +
Ирина, 9:56, 25.04

Вот вам и ISO и HACCP.

Адказаць
-1 +
Ольга, 15:21, 25.04

Я думаю, виноват не производитель, а неправильное хранение в самом магазине. Думаю в Алми не только конфеты пострадали. Вздернуть директора магазина! Из-за такой халатности, пострадает сама Каммунарка.. У меня на фабрике знакомые, всегла слышала что там все строго. Работаю через дорогу от них

Адказаць
+3 +
Работяга., 17:37, 25.04

Цены побольше ставьте,так не только черви заведутся..

Адказаць
0 +
Говноед, 8:24, 3.10

А раньше как было придёшь в магазин , купишь конфет с налётом , так -как других нет, а магазину просрочку продать надо. Как начнёшь их грызть и вкуснее ничего не было иногда поподёт червь , так выкавыряешь его, они достаточно плотные, и дальше ешь, а плитка шоколада чего стоила - это же пластилин со вкусом какао. Иногда подались надкусанные конфеты или шоколад и ничего ешь дальше. Надо выпускать подобную линейку сладостей -"назад в СССР", для патриотизма полезно

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны