23 красавiка 2024, aўторак, 23:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+167 +
Вжик, 20:16, 24.04

Шож это за напасть такая,то духовная скрепа в крымском мосту треснула ,то у воздушно-космических сил спутники отсохли,то Индия самолетам сказала давай,до свидания:)Так резко с колен встали,что штаны лопнули и оголилась.......

Адказаць
+77 +
Просто песня:), 20:25, 24.04

Чтоб они не делали
Не идут дела —
Видно, в понедельник
Их мама родила.

Адказаць
+51 +
шура, 20:28, 24.04

Несколько лет назад, когда я с коллегой ходил на Интеграл с целью предложить реализовать хороший проект, один из их начальников взахлеб расхваливал Глонасс. Мы с товарищем молча ржали. Сейчас, думаю, и до того начальника дошло. Глонасс вас не спас, дорогие старшие братья. Вот так. Кстати, наше предложение тоже не прошло. Но это уже по другим причинам

Адказаць
+42 +
flip-flop, 20:33, 24.04

Ну вот как-то так и работает копирование GPS в эру PAL и FPGA!

Адказаць
+98 +
вася, 20:35, 24.04

Спутник запустить не могут! А, ещё о каких-то ракетах с ядерным реактором пуйло распинается. Смешно.

Адказаць
+36 +
Любпытный, 23:24, 24.04

Интесно, а ракеты с ядерным реактором с пропеллером или на гусиничном ходу?

Адказаць
+97 +
795, 20:35, 24.04

Во, блин! А они давеча с нетом боролись и винду собирались убивать, бараны)))
Да вы без GPS никуда! Правда следует запомнить, в случае чего, он вам не поддержка. Ваши заклятые партнеры мигом меняют шифрование данных по передаче координат и кодовую задержку на навигационных станциях. И ваше место оказывается не там где вы определились, а у параши, с разбежкой 1-2 мили.)))

Адказаць
+36 +
козырев, 20:42, 24.04

За распространение недостоверной информации граждан предлагают штрафовать. До 1600$.

Такую инициативу предложили в Совете Федерации РФ. Речь идет о публичных выступлениях, содержащих ложные сведения. Наказание будет грозить, как физическим лицам, так и некоммерческим организациям. Оценку достоверности информации будут давать экспертные сообщества при ведомствах, либо независимые специалисты. Автором инициативы выступила российский сенатор Ирина Гехт.

P.S. Штрафовать российские федеральные СМИ за распространение недостоверной информации не предложили.

Адказаць
+49 +
И че?, 21:05, 24.04

В сацыяльна-арантираваннам сасуте ЗА ДОСТОВЕРНУЮ штрафуют.А могут и посадить.

Адказаць
+3 +
А информация, 9:56, 25.04

"ГЛОНАССтамнет" достоверная?

Адказаць
+25 +
Vladimir, 21:23, 24.04

Nu esli Rogozin skazal, to weriu..! Lunu oswoil, Na Marse byl, kartoszku el..! Glonass eto melocz..! Wot iz tanka wylezti, eto ckolko sily i otwagi nado imet..?

Адказаць
+27 +
Wlad, 21:59, 24.04

Ура! Лопнул мыльный пузыр

Адказаць
+20 +
Алесь, 22:31, 24.04

Перешел на самоокупаемость говорите,этот ять,не просто так ять.Скоро в каждом рузьске доме,а вы заплатили за космос?Как нет,космос наш,будьте добры,мы вам не гос контора какая то. ))))

Адказаць
+6 +
radical, 1:28, 25.04

сколько нефти не помпуй
в РФ в космос запустят... спутник

Адказаць
+7 +
Gintaras, 8:27, 25.04

теперь точно ихтамнет

Адказаць
+2 +
панiк, 11:45, 25.04

Диме рогозину главное украсть побольше, точно так же как и его путлеру. А там хоть трава не расти или ракеты не летают.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны