25 красавiка 2024, Чацвер, 18:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+79 +
Альтернативы нет, 22:27, 24.04

Карабахский конфликт и военные базы Мордора - это первое от чего надо избавляться армянам, если хотят нормально жить в будущем.

Адказаць
+42 +
козырев, 22:38, 24.04

Почему Путин не влез в Армению и как свержение «Короля» Армении Сержа 1 на него повлияет?
(Спойлер: будет только хуже...)
Когда в Армении всё начиналось, у нас было 2 вопроса.
1)Когда протест потушат?(были сомнения, что всё зайдёт так далеко);
2)Когда Владимир Путин кинется спасать друга Саргсяна?
Результат, при первом взгляде, выглядит неожиданным. Мало того, что помощи не последовало, но Путинская РФ приняла результат и даже поздравила с ним армянский народ. Что здесь не так? В чём подвох? Следим за руками жулика.
При подробном разборе всё встаёт на свои места.
1) у РФ элементарно нет сил и возможностей создавать новую зону нестабильности. Как говорилось в мемном видео: «она тебя сожрёт».
2)Путин вовремя сообразил, что против Саргсяна выступает чуть менее, чем весь армянский народ(который в достатке присутствует и на территории РФ).
В сложившейся ситуации, как ни странно, был выбран единственный разумный путь невмешательства и признания.
>>

Адказаць
+4 +
Антиватан, 9:57, 25.04

"Что здесь не так? В чём подвох? Следим за руками жулика...."

Просто уход Саргсяна еще ничего не меняет. НИЧЕГО!!!
Система и люди остаются все те же и они устраивают рашку. Вот когда ее начнут ломать............

Адказаць
+33 +
козырев, 22:38, 24.04

>>
Как же это отразиться на самом Путине? В его больной реальности, создаваемой больным разумом, вновь сложился пазл: оппозиция+ лидер оппозиции+ мирные протесты+ коррупция+ нарушение главой государства законов= революция и смена власти. Это значит, что он всё делал и делает правильно, а можно даже усилить давление на бузотёров. Чтоб неповадно было.
Так, что никаких смягчений ждать не стоит- будет только хуже.
Но ведь самая тёмная ночь- перед рассветом?

Адказаць
+30 +
ИВАНОВ ИВАН, 23:57, 24.04

Интернет начали душить Путлеровцы,Апро Армянское радио забыли! вот и полыхнуло!

Адказаць
+7 +
м., 0:19, 25.04

Да не забыли! Просто представить себе не могли, что "покорное и бессловесное быдло" (в их понимании) может ощутить себя Народом. Они там в Кремле просто не были готовы к тому, что армяне смогут у себя чего-то там замутить, не спросив разрешения и не согласившись с волей Мааасквы. Полагаю - и надеюсь! - что не одна папаха с башки полетела на Смоленской площади в свете нынешних событий.
И совершенно точно знаю, что многократно возросли объёмы интернет-заказов памперсов для взрослых с адресом получателя "Дрозды".

Адказаць
+5 +
=====, 0:13, 25.04

прочитал про саргсяна, один в один как у луки.

Адказаць
+9 +
valery, 2:38, 25.04

Что знает один армян то знает вся улица..они очень сплочённый народ и здесь у нас во франции в иммиграции они толпой держатся и строят свои церкви . а вообще то нежданчик получился Путин постарел и проспал..лука тоже ноги чуть волочет скоро и у нас просвет наступит

Адказаць
-7 +
Даниил, 7:41, 25.04

Захарова написала в твиттере, то что написала. интерпретация ее слов, это больная фантазия автора, впрочем как и фантазии на счет ситуации в целом.

Адказаць
-1 +
вр, 8:16, 25.04

Когда Ющенко отстояли, РФ тоже тогда войной не шла. ВВП только пошёл войной когда, как ему показалось, Запад повлиял с Порошенко и К

Адказаць
+6 +
Прочитал бред, 9:12, 25.04

Кремлеботы такой бред пишут... надеюсь вам повысят зарплату за это (ну, чтобы побыстрее бюджет на бесполезных дураков потратился).
Порошенко еще даже и в планах на выборы президента не был, когда Рашка напала на Крым. Для необразованных напоминаю: тогда страной управляли Турчинов и Яценюк. И я бы сказал, что они справились, хоть косяков и много было.

Адказаць
+5 +
аво, 8:25, 25.04

Там и так несколько президентов сменилось. Казахстан и РБ в этом плане-хронический вариант. А новый лидер Армении уже заявил, что без РФ никуда. Если б, к примеру, в Киеве такое заявили и сказали, что только хотим убрать шайку Януковича, вероятно события пошли бы по другому сценарию. Хотя, кто с РФ, там коррупция и воровство и поменять ничего нельзя

Адказаць
+7 +
Xenos WIGHT, 9:01, 25.04

"Если кто-то выходит на улицы, то только потому, что ему заплатили западные НКО или ЦРУ — так, в целом, мыслит российское руководство." - на самом деле всё ещё хуже, так думает не только руководство, но и 76% населения. После того, как несколько поколений едва не в толчок ходили исключительно по команде, сознание просто не в состоянии вместить, что человек может принимать какие-либо решения, куда-то идти и что-то делать без распоряжения всемогущего и всезнающего бога-начальника.

Адказаць
+6 +
Сытый голодного., 9:58, 25.04

А как насчёт: - «Нормальные люди не хотят свободы — они хотят стабильности любой ценой»?! Когда за душой есть на нормальную жизнь, когда закон уравнивает тебя и твои права с окружающими тебя гражданами, когда ты видишь перед собой перспективу и защищённость от произвола - это действует. Но когда перечисленные блага распространены лишь на закрытых территориях, типа Завидова, Горок, Рублёвки, Дроздов, Веснинки и пр. - такая стабильность чревата Майданом. Не зря они как огня в деревне боятся его! Но приближают с каждым днём.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны