28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+62 +
Тракторис, 21:42, 12.07

Куда лететь так по деревне?

Адказаць
+55 +
11111111, 21:52, 12.07

таких идиотов и в дворах хватает, спешат сесть в тюрьму видимо.

Адказаць
+27 +
Вопрос, 22:04, 12.07

Дай Бог здоровья деткам...
О скорости, с которой ехал автомобиль, в статье ничего не сказано. Скорость трактора километров 30-40 в час, по деревне. Ограничение скорости в населенном пункте 60, если нет иных знаков ограничивающих скорость. На фото видно отсутствие зоны для пешехода. Значит пешеход (получается) находится на обочине, либо на краю проезжей части. В такого рода населенных пунктах, где нет пешеходных зон, я считаю, что должно быть ограничение скорости 40 км/ч. Второй момент. Дети были в сопровождении родителей, которые бы знали и придерживались прав и обязанности пешеходов?

Адказаць
+25 +
Вопрос, 22:17, 12.07

Печально то, что случилось, но виноваты в этом все. Родители (что не досмотрели), водитель (что отнесся непредусмотрительно), власти (из-за отсутствия профилактики, которая включает оценку, ограничения, пешеходные зоны и т.д.)

Адказаць
+28 +
Serge, 22:20, 12.07

В США дети не гуляют без сопровождения взрослых кажется до 12 лет. Даже возле дома. В противном случае взрослые отвечают по закону. Мало не покажется. К детям отношение трепетное.

Адказаць
+2 +
Ушелец, 6:45, 13.07

О штатах не знаю.в Канаде до 12 лет. И не дай бог что то случится. Если родители не могут, то обязаны нанимать няню. Уже несколько случаев было, увы, с летальным исходом. Детей в машинах забывали, а на улице под 40. Родителей потом под суд отправляют. Статьи разные, но в принципе как за не предоставление условий для выживания. Фактически убийство. Девчонкам по 6 лет. Ну как можно их без присмотра оставлять!? Неважно деревня или нет. Нельзя. Они же маленькие еще. Дай Бог детям здоровья. Удачи (((((

Адказаць
+45 +
тут, 23:04, 12.07

У нас в районке каждую неделю печатают сводку гаи, так там из 100 протоколов всего 10 или 8 превышение скорости а. остальные 100 догадываетесь за что? правильно тех осмотр и фликер вот чем гаи занимается- бабки косит а не контролем на дороге.такое положение по всей стране, какого ж вы порядка хотели на дороге.

Адказаць
+2 +
гомель, 7:10, 13.07

Интересно бы узнать статистику по крупным городам страны

Адказаць
+6 +
Лукадрыщ, уходи!, 0:21, 13.07

БАРДАК в стране разъел все сферы деятельности!!

Адказаць
+2 +
беларус, 15:23, 13.07

Если не ошибся в подсчетах,то теперь человек из пункта "А" в пункт "Б" будет ехать на нарах лет 6 минус 10 секунд,сэкономленных на скорости.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны