18 красавiка 2024, Чацвер, 14:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+45 +
ris, 14:45, 20.07

Только одного факта, что хватают журналистов и везут в ментовку достаточно, шоб признать тут тиранию.

Так, к сведению: какие-то рыла в услужении тиранишки сходу вменили журналистам нарушение ст.22,9 КоАП. Читаем эту статью, вот объекты её нарушений:

1. Ограничение свободы массовой информации.
2. Незаконное изготовление продукции, или её распространение.
3. Нарушение законодательства о СМИ.
4. Получение денежных средств.

Всё, иных наказуемых объектов нет. Свободу инфы журналисты не нарушили. Сбор инфы - не есть её изготовление. Деньги никто не получал. Нарушением законодательства о СМИ даже не пахнет.

Ментяры а чей криминальный заказ на ограничение прав и свобод журналистов выполняете? Чей хлеб, падлы, жрёте? Ответы просты: менты, вы - говно-людишки, как и те, кто вами командует и чей криминал вы обслуживаете за наш счёт. Вы, ментяры, - не наши граждане, а мусор под ногами, ну тот, что положено заталкивать в контейнеры и вывозить на свалку.

Адказаць
+28 +
кто знает, 14:51, 20.07

А менты ремни безопасности должны пристёгивать или они как Лукашенко могут ездить без ремней??
Почему они не носят с собой всех необходимых бумаг для составления протокола или они сами самостоятельно составить протокол не могут и нужна помощь???
Что конкретно нарушили журналисты и в чём состоит нарушение почему менты на месте не могут ответить или они незнают просто есть приказ Шуневича и Лукашенко задержать ??

Адказаць
+28 +
кыш, 15:01, 20.07

Необоснованное задержание, минимум - вид преступления против должности, повлекшее причинение вреда права граждан и общественным интересам (ст. 424 УК РБ).

Какие-то тела с внешними признаками отсутствия царя в голове, по своему разумению и без всякой нужды и правомочности, берут и вменяют гражданам совершение административного проступка. Тут один шажок остался до того, чтоб сразу так, без суда и иных формальностей, взять, да самим наложить штраф, а ещё лучше, вывернуть карманы, отобрать наличность и аппаратуру, да и до рукоприкладства осталось какая-то мелочь.

Адказаць
+24 +
фокус, 15:30, 20.07

Менты и судьи выполняющие преступные приказы кровавого фашистского диктатора Лукашенко должны знать,что после свержения тирана попадут под люстрацию и у них и их родственников будут большие проблемы.

Адказаць
+6 +
иосиф, 16:30, 20.07

а мне фамилии ментов в прикол----книга...супер, а т-34---путята---это без коментов...все понятно...как же много будет безрвботных б.у. ментов

Адказаць
+16 +
Голос Народа, 16:32, 20.07

Менты за 30 Серебренников ,которые платит тиран выбирая насильно из кармана народа, совершают противозаконные действия против независимых СМИ нарушая конституцию и закон.
В стране произошел раскол между народом и властью, ктому же, эта антинародная власть открыто угнетает и поробощает людей.
Выход. Один-СВЕРЖЕНИЕ АНТИНАРОДНОЙ ВЛАСТИ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны