29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+27 +
wrw pumpkin, 15:24, 20.07

отличный способ обеспечить секретность: одни люди начинают разработку, вторые продолжают, третьи завершают, четвертые начинают тестировку, пятые завершают.... В результате в курсе этих секретов огромное количество немотивированных рабов -срочников, которые постоянно меняются...И все это на компах в виндой 98, потому что генералы бабло на технику попилили, а на сборный пункт призывники должны будут прибывать со своей мышкой и клавой))))))

Адказаць
+11 +
Putnik, 16:14, 20.07

Насчет "секретности" в точку, а вот винда 98 и попилили наврятли.
Все будет на наивысшем уровне----- большой белорусский брат будет следить за всеми в ютюбе,в соцсетях,в смс,разговоры по телефону..Сказал не то, типа "бабло попилили генералы" и хвать за яйца......анука в суд и срок за унижении чести и достоинства....вот так это будет..Но не в этом креатив, главное это все будет делаться на холяву, за счет бесплатной програмистской силы, в отличии от той же Россиии или других стран.

Адказаць
+28 +
хакер, 15:44, 20.07

Ее цель — «разработка программного обеспечения, специальных и прикладных программ совместно с подразделениями Военной академии, а также другими научными и учебными подразделениями».

Напишет он программу.А потом возьмут подписку и до конца жизни за границу не выпустят поскольку знает военные секреты и будет всю жизнь жить в **хрустальном сасуте **
Кому такое надо???

Адказаць
+12 +
пограничник, 19:19, 20.07

Короче все кто там будет служить Станут невыездными

Адказаць
+11 +
Х, 15:47, 20.07

А парням обьяснят что такое «новичок» это до смены режима в случае чего, и после смены режима (это если ты молодой, стал работать на диктаторскую службу, смена даже в России не за (горами просто от обвала) новые власти ЛЮБЫЕ спросят и ты идёшь автоматом на улицу ни карьеры ни стажа и т д

Адказаць
+17 +
Шос, 16:26, 20.07

За эти годы лучше в ЕС работать и стаж и пенсия и имя и безопасность и деньги а не фанты...

Адказаць
+20 +
dim, 15:49, 20.07

Ну что халявных прог захотели, так это понятно. Только как они работать будут с такой текучкой кадров и их мотивацией?

Адказаць
+20 +
юзер, 15:54, 20.07

Интеллектуальный потенциал Республики Беларусь огромен. Данный потенциал во многом создается также молодыми людьми, работающими в сфере информационных технологий и имеющими высшее образование по ИТ-специальности.

Все кто мог уже свалили из Беларуси на загнивающий Запад где как говорят идеологи Лукашенко **человек человеку волк**
Скоро в Беларуси останется только Лукашенко и менты

Адказаць
+5 +
хак, 15:59, 20.07

см. недавний телесериал "Ботаны" - "Ай-Ти рота".

Адказаць
+11 +
андрусь, 16:09, 20.07

аж мурашки по коже ат страха .....
ну всё, насколько я теперь понимаю - НАТО теперь из-под стола никогда не вылезет от своей беспомощности и животного ужаса .......
не правильно биларуския военные спездалисты в своей статье слово ИТ-стройбат написали....

Адказаць
+8 +
Горе, 16:14, 20.07

Рота задротов

Адказаць
+10 +
IT, 16:18, 20.07

Для генералов уже есть серьезный программный продукт - Уорлд ов та(э)нкс" называется. Пусть тренируются на тренажере.

Адказаць
+18 +
Стас, 16:36, 20.07

Расейцы своим троллям по 15 руб платют, а наш Хитрозачесаный и тут сэкономил.
Подло это!

Адказаць
+7 +
TRIANGLE JUSTICE, 20:56, 20.07

Разработка ПО с квалификацией оператор ЭВМ? А вы там ничего не перепутали? Вы хоть знаете разницу между программистом и оператором, включая и по квалификации и по зарплате?
И здесь, хоть кусок, но на халяву урвать.

Адказаць
+3 +
Дмитрий, 23:45, 20.07

Министерство обороны в одном единственном минском ОАО "АГАТ системы и так далее" (не могу без смеха произносить нынешнее название бывшего НИИ средств автоматизации) не могут наладить процессы разработки ПО хотя бы так, чтобы перед IBA стыдно не было...

... ну, хотя бы перед БелХардом!!! А туда же - айти-роту им подавай! Предлагаю проект штатного расписания:

дух = интерн
черпак = джуниор
слон= миддл-специалист (мид)
дедушка = сеньор.

- Дедушка Максим! Можно мне завтра поработать из казармы?
- Пока не увижу апрува от лида - будешь дебажить отсюда и до релиза!


Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны