20 красавiка 2024, Субота, 11:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+90 +
скорей, 17:53, 19.01

визы вводите

Адказаць
+77 +
Святослав_, 18:04, 19.01

Введемо, обов`язково.

Адказаць
+118 +
Россия рухнет!, 18:04, 19.01

После Брестских заявлений Медведева нужно было объявить Россию агрессором и разорвать фундаментальные соглашения с ней по примеру Украины. К сожалению, нет на это политической воли.

Адказаць
+29 +
Антикрот, 18:18, 19.01

Не объявит агрессором, и отношения не разорвут. Судя по комментам, там в почёте именно те (точнее - тот), кто успешно похоронил память о Майдане (стёр всё, что должно быть увековечено), да сохранил все пороки януковической машины разграбления Украины.

Адказаць
-6 +
Антироссиянин, 18:24, 19.01

Почему же тогда по кремлевским каналам такая массированная сумасшедшая атака на Украину? Ничего же не изменилось)

Адказаць
+2 +
Run, 18:29, 19.01

Росія вже давно оголошена агресором якщо що))) Розірвано договір про дружбу) і багато інших договорів. Хоча і не всі.

Адказаць
-33 +
Київ, 19:10, 19.01

Антикрот !
Про шоколадки от Рошен скажи !
Скажи , не бойся !
Ну, же , все вместе , начались !
Где "ris" , где "oleg.s" ???
С утра они были "на работе" , ... фабрики давайте, Киевский вокзал , маршрутки , ....
закручивай !

Адказаць
+20 +
Антикрот, 20:41, 19.01

КИЇВ, 19:10, 19.01

Записывать в ольгиновцы людей, имеющих своё мнение, явный признак трудяги, работающего на своё Ольгино. Да-да, милый, не отрицай только, что у твоего любимчика нет своего Ольгино, и своих титушек. Всё януковическое он сохранил сполна, да ещё приумножил.

Ты явно тут бываешь, когда тебе предписано отслеживать касающееся твоего плательщика. Иное ты явно не читаешь, так как записать Риса в ольгиновцы можно только не читавши его комменты о Путине и россиянах. Почитайте, поймёте, что прокололись основательно, выдав себя с потрохами. Ну я на Хартии редкий гость. Но уж Рис палит по России гораздо мощнее, чем ваш любимчик и вся его рать.

Адказаць
-16 +
Укроп донецький, 19:26, 19.01

Парадокс. По російських каналах з ранку до вечора поливають Україну. Але мовчать про Грузію... Як мовчали при янику про Україну. А наші зрадофіли ставлять у приклад Грузію. Як вони правильно розірвали з Росією відносини. І кажуть що Порошенко і вся його команда працюють на росію.Чому тоді про Грузію мовчать по раша тв смітник? Повинно бути навпаки. Щось тут не так.

Адказаць
+38 +
Антикрот, 18:48, 19.01

RUN, 18:29, 19.01

Разрыва никакого нет. Есть не продление дружбы? Разницу улавливаете? То есть, просто дождались окончания срока, намеренно не разрывая эту псевдодружбу. Разве то не позорный факт? И вообще, выдавать окончание договора за успех - вид очковтирательства. Да и какая может быть дружба с тем, кто обобрал Украину, уничтожил и покалечил десятки тысяч людей, лишил крова миллионы.

Адказаць
-7 +
Волоцюга, 19:20, 19.01

А як її можна розірвати? Навіщо? Треба все робити розумно. Щоб подати в суд на московію посилаючись на договір. Якщо все розірвеш то московія б оголосила агресором Україну а так його просто не продовжили.

Адказаць
0 +
Гость, 20:13, 19.01

Волоцюга! Абсолютно правильная аналитика! Учтены все ошибки Грузии, которую заставили подписать,что она сама на себя напала! И типа мир наступил!в Киеве работают спец юристы международники, спокойно, уверенно доведут Путькин а под междунар. Суд

Адказаць
+18 +
Ироноид, 20:49, 19.01

В Грузии были республики Осетия и Абхазия. И была война в девяностых. А в Украине никогда не было войны и не было анклавов. Напали тупо на две области и Крым во время революции. Ни у кого не вызвало сомнений что это напала Россия.

Адказаць
+31 +
Украина, 19:27, 19.01

Я про позор скажу пару слов !
Позором является то что некий тролль , не зная темы , прессует Порошенка по делу и без дела .
Позором является то , что , обсуждают детали президентского правления Петра , абсолютно брехливо , предвзято , субъективно и полностью искажая факты , перемешивая свою брехню с частично- достоверными фактами !
И бросаться фразами : " успешно похоронил память о Майдане" - это по меньшей мере , подло и гадко !

И эти тролли , прошедшие и откорректированные , изменённые события выдают как настоящие , происходящие ныне !
Это все видят и читают Люди и попытки тролли выглядят позорно !

Адказаць
+37 +
Трактор, 19:56, 19.01

Человеку важно верить во что-то хорошее, настоящее.

Но овцы тоже ведь радуются, когда пастух им приносит охапку свежего лушистого сена, не так ли?

Адказаць
+19 +
N-CH-V, 20:42, 19.01

Овцой не хочется быть, где правят миром волки хищные. И пастухи их тоже режут. А когда совсем "овца", то в этом хищном мире всякий добрый пастух превращается в волка.
Не надо никаких пастухов-диктакоров. Нужен не пастух, а закон над всеми один в соблюдении его всеми, и любыми властями, за чем овцой не проследишь. Овцы символ покорности и беззащитности. Только в этом мире не найти "пастуха" которому можно доверять полностью и безконтрольно, ведь не "христы", а грешные люди. Есть
только один истинный небесный Христос, которому можно доверять.

Адказаць
+2 +
Makhno, 20:21, 19.01

Говорят, что настоящим Главнокомандующим становится тот, кто имеет за спиной собственное кладбище воинов за спиной. У Порошенко оно есть и он уже не тот наивный, что был в 2014 году ( после Илловайска и Дебальцево). Он единственный из претендентов, который не говорит о "мире". Потому что знает, что такой "мир" сегодня возможен только сдавшись врагу. Те кто его обещают это либо брехуны либо предатели. И совсем не хочется, чтобы клоуны, создавали новые кладбища, чтобы стать Главнокомандующими. Мира не будет лет 30. Вот такие "маршрутки ".

Адказаць
+23 +
Беларусь, 21:57, 19.01

Даже по комментариям на хартии видно, что вмешательство троллей в украинские выборы будет максимальным.

Адказаць
+48 +
Беларус, 19:54, 19.01

Украина прощается с Россией...
Прощай не мытая Россия,
Страна рабов,страна вельмож,
И вы мундиры голубые,
И ты покорный ей народ!

Адказаць
+39 +
Неватник, 21:36, 19.01

Вы посмотрите на плюсы и минусы!Такого на хартии еще не было,что бы все проукраинское так рьяно минусовалось,а украинофобское плюсовалось!!!Такое было только на тутбае!!!Вывод--предвыборную гонку в Украине кремль начал и спонсирует нехило своих ольгинских и неольгинских холуев!!!А такие массированные наезды на Порошенко доказывают,что он на правильном пути!!!Незря путлер изо всех сил старается не допустить его победы!!!

Адказаць
+10 +
Нуну, 22:24, 19.01

Как поступают с оккупантом? 2 примера:
1. Грузия. Потеря части территории. Разрыв дипотношений. И... для грузин въезд в РФ по визе, очень плохо выдаваемой. Для граждан РФ - въезд свободный, можно жить 365 дней (для украинцев и белорусов - весьма короче). Самолеты летают. Внутри Грузии отношение к туристам из РФ очень теплое и куда лучше, чем в Абхазии. Сплошная реклама грузинских курортов в СМИ РФ. Никакой антигрузинской пропаганды.
2. Азербайджан. Потеря части территории. Полный разрыв всяких отношений. Не впускают в страну не только с паспортами Армении, но и всех носителей армянских и похожих на армянских фамилий. Не пропускали американцев и даже турок, чьи фамилии звучали "неправильно". Даже Каспаров не может приехать в родной Баку. А ведь когда-то весь Азербайджан за него болел! Но раз мать армянка - нельзя.

Какой вариант выберет Украина?

Адказаць
+31 +
N-CH-V, 23:14, 19.01

Зашарили крысы ватные тролльные при всех украинских вопросах, особенно выборных при своих засылаемых казачках, чем их и выдаете тупицы. Зря тужитесь. Украина их главная повестка времени подходящего к выборам. Вас Америка все равно добьет экономически. Там понимают, что надо делать и делают. И не дадут вам лазить по чужим территориям, заткнут скоро.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны