20 красавiка 2024, Субота, 16:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+107 +
сов, 19:57, 19.01

научитесь говорить нет... сначало робкое потом сильное.. Где указано что выпо домам должны ходить в контракте?

Адказаць
+106 +
Пусть, 20:24, 19.01

Вот пусть эти заседатели комиссионные поднимают свои задницы и ходят со своими списками по квартирам и услышат все, что о них думают.

Адказаць
+3 +
Алесь , 3:07, 20.01

Да да да только фига в нос.

Адказаць
+52 +
кастусь, 19:58, 19.01

Добрыя парады спадарыня Таццяна. Але не будзе гэтага. Запрасіць прафсаюз на свой сход, гэта тое самае, што запрасіць дзяржаўных "тунеяццаў". Ніякі прафсаюз не стане абараняць настаўніка. А самі настаўнікі не здольныя абараніць сябе. Вазьміце любую школу, большасць будзе рабіць тое, што скажа дырэктар, прадстаўнік РАА, тым больш райвыканкама. Я так сцвярджаю, таму што ведаю, сам быўшы настаўнік.

Адказаць
+65 +
депутат, 20:00, 19.01

Татьяна,поздно.Никто не будет сопротивляться.У меня,в Лепеле,увидели знакомого-учителя,идущего по городу вместе с активистом оппозиции.И он сидит в декретном отпуске.У него трое несовершеннолетних детей.Но работы для него нет.Зато по его специализации в городе имеют работу ,как минимум,6 пенсионеров.Им жить надо,а ты детей как хочешь,так и поднимай.

Адказаць
+31 +
1, 21:56, 19.01

Доходятся. Кто ищет проблем,тот их найдет.

Адказаць
+41 +
N-CH-V, 21:58, 19.01

Людей загнали в страх прожить, абы прожить, пусть по-рабски. Это тупик. Точнее, люди сами себя загнали в тупик отсуствием солидарности решать общие проблемы. Были возможности выходить на площадь, когда выходили. Но многие это игнорировали, вот и доигнорировались, что все попали в рабство и тупик, который пробьет только общая солидарность при возможном выходе на площадь, если опять не проигнорируют. Чтобы ни говорили, но выход из сложившегося тупика - только площадь и постоянное посещение сайтов аппозиционных. Люди должны иметь разум искать выход в солидарности, искать сами солидарности. Другого нет!

Адказаць
+32 +
злы віцяблянін, 23:01, 19.01

когда-то имел место небольшой инцидент с участием милиции. Я сказал милиционэру:"спросите у людей, они же всё видели, они всё подтвердят." Ответ был простой: "а где вы видите людей?" короче администрактивка и штраф, а люди прошли мимо...

Адказаць
+16 +
Егерь, 23:25, 19.01

Вот эти граждане, что таскаюются по домам- пусть определятся к какой категории себя желают отнести ячейки к ЛЮДЯМ или рабам, лакеям и холуя-шестерки!
Непозорьте остатки своего достоинства, коль оно ещё при Вас!

Адказаць
+17 +
добрый витеблян, 23:29, 19.01

Уважаемые учителя! Не ходите и не просите. Мы вам двери не откроем! Так и передайте своим"идеологам".

Адказаць
-1 +
док, 21:30, 20.01

Учитель должен учить детей и ВСЕ!!!! У него должны быть выходные и свободное время для семьи". Трудно найти другую социальную группу, над которой так изгаляется Государство!!!!

Адказаць
0 +
Зося , 13:39, 21.01

А чему они научат эти тётки с рабской душой?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны