16 красавiка 2024, aўторак, 18:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+22 +
Насмешка, 15:01, 9.10

Забить эфир, пока под шумок сдаются рубежи, рушатся внешние-политические отношения, свои воиска освобождают свою же территориию, и т.д. Крах

Адказаць
+19 +
PITBULL, 15:47, 9.10

Нужно быть реалистом! ЗеВова отвод войск планировал на ДР путина 7 октября, сорвался из-за обстрелов (хотя все мы понимаем, что обстрелы идут ежедневно, но не суть). Пристайко заявил, что теперь они считают заново 7 дней тишины, т.е. отвод войск запланирован теперь на 14ое. На 14ое запланирован по всей стране новый Майдан - побоятся отводить когда под зданием администрации будут стоять десятки тысяч людей и не факт, что в понедельник не присоединятся добробаты. Конечно пресс-конференция сделана для того, что б сбить протестное настроение, но посмотрим насколько он будет правдив и открыт в своих ответах. Возможно он будет сидеть и 3 часа воду лить общими фразами, а возможно у него получится разложить все по полочкам и дать какие-то гарантии, что бы в случае чего его могли судить за измену родине. Посмотрим.

Адказаць
+8 +
Й, 17:28, 9.10

Он не умеет говорить что либо от себя. Совсем. Только заученный текст. Поэтому, скорее всего, все вопросы будут тщательно отфильтрованы, и задавать их разрешат только своим зеленым человечкам.

Советую также посмотреть на ютубе любое его шоу, чтобы убедиться в том, что он плохой актер. Я в свое время, впервые услышав о нем (перед выборами в Украине) поискал , и наткнулся на «зеленский маша и медведь» (ищите в ютуб) - впечатление было отвратительным, с первых минут.

Для сравнения превосходной актерской игры — посмотрите любой выпуск украинского «Дизель шоу».

Адказаць
+12 +
123, 15:04, 9.10

Ностальгия по сцене?

Адказаць
+19 +
лохотрон, 15:32, 9.10

Зеля может излагать только заученный текст, по шпаргалке. Вживую, лицом к лицу - не его стиль. Поэтому все вопросы уже заранее подготовлены и ответы отрепетированы. А армия обученных троллей создаст видимость живой трансляции. Очередной лохотрон для ЗЕбилов.

Адказаць
+12 +
Makhno, 15:16, 9.10

Лучше не "целый день", а каждый день, чтобы не бегать от журналистов по закаулкам, а пресс секретарь не приминяла удушающих за шею приемов против особо активных журналистов, безуспешно пытающихся выдавить хоть слово от ее шефа.

Адказаць
+13 +
10 клас Витебск, 15:24, 9.10

Интересный опыт… Зеленский на пресс-конференции:
- Ну сколько можно вопросов о политике, господа, неужели других тем
нет?...
- А можно о сексе?
- Хм... Ну давайте!
- Когда уже, это бардак в стране закончится?!

Адказаць
+14 +
PITBULL, 15:36, 9.10

1. Призываю всех белорусов абстрагироваться от личностей и иметь государственную позицию - кто у руля плевать, главное что б работал на пользу страны. Такое мышление поможет вам в будущем делать правильный выбор у себя дома!

2. Пресс-конференция - это правильный шаг, который нужно было сделать еще до подписания в Минске кремлевских условий. Конечно и ежу понятно, что он испугался еще большего майдана 14ого числа и испугался, что подвел страну к гражданской войне, когда нацгвардия уже дерется с добробатами и звучат выстрелы. Все понятно, но нужно дать ему слово и выслушать! Посмотрим на качество его ответов и на то были ли допущены ВСЕ СМИ и ВСЕ желающие попасть общественные организации или это будет звездный час для журналистов Коломойского. Взял слово - пусть держит удар, не набрасывайтесь! 😉 Тем более мы ЗеВову дольше 5 минут вообще никогда не видели со старта избирательной компании, будто его прячут от людей 😂

Адказаць
+14 +
Barista, 16:04, 9.10

Да ладно Вам. Если бы Зе вышел к протестущим на Майдане и ответил на их вопросы вживую, то, возможно, я бы ему и поверил.
А так: подставные журналюги, заранее подготовленные вопросы/ответы и апплодисмены за кулисами. Я лично такого насмотрелся за свою жизнь предостаточно: от съездов КПСС до лукабреда по ТВ. Не верю словам, а верю делам. А по делам его, надо бы Зе уже ... "наградить прилюдно".

Адказаць
-11 +
Трактор, 16:12, 9.10

По поводу "дел" поподробней пожалста..

Адказаць
+14 +
PITBULL, 16:33, 9.10

Да, я согласен, это была большая ошибка отморозиться. Тем более на последнем Майдане стояла сцена и аудиоаппаратура - его бы слышали все. Да его бы освистали, да он бы услышал много неприятного о себе, для этого нужно быть со стальным стержнем (которого у него нет), стоял бы столько сколько надо и люди бы дали ему слово! Не спорю, но он испугался. Но в любом случае - если человек берет слово, то нужно ему дать сказать!!! Я поэтому и говорю - если он сумеет убедить людей свой прямотой и открытостью - это будет ему только в плюс, если администрация устроит ему теплую ванну, а общество узнает, что независимые журналисты и общественники не получили аккредитации или им не дали задать вопросы, то он еще больше обозлит общество и 14ого он получит ровно то, к чему сам привел. Я не фанат ЗеВовы, но я так же понимаю, что его молчание может привести к новому Майдану, который Украине сейчас абсолютно не нужен.

Адказаць
-14 +
Трактор, 16:12, 9.10

" ВСЕ желающие попасть общественные организации"(с)

Соловьев тоже?😉😂😂

"нацгвардия уже дерется с добробатами "(с)
хм.. как НГУ блокировала БТРами базу Правого Сектора в том горячем 2014 Вы не вспоминаете... это - знак...

"звездный час для журналистов Коломойского"(с)
А хотели бы журналистов Януковича, плавно перетекшие в жерналистов Порошенко?

"Тем более мы ЗеВову дольше 5 минут"(с)
Зато Трамп, Меркель, Макрон видели, видели на передке дольше 5 минут, видели таможенники дольше 5 минут .. но да, надо, чтобы с вами тоже встретился 😂

Адказаць
+13 +
Barista, 15:52, 9.10

Подобные марафоны - обычная практика в диктатурах севернее и восточнее Украины. Верной дорогой идете, товарищь Зе, прямо в ад.

Адказаць
-11 +
Трактор, 16:14, 9.10

Ну, отчитываются пресссекретари - вам не нравится, отчитывается лично и из-за нехватки времени делает марафон - тоже не нравится.. вы там это.. определяйтесь уже.. может он должен утром с кофе на подносике вам доклад лично в пастель принести?

Адказаць
+8 +
Barista, 16:54, 9.10

Нехватка времени это у Меркель в благополучной Германии, где демократические институты позволяют верить отчетам пресссекретарей и лиц на то уполномоченных.
В воюющей Украине, где общество раскалывается на глазах, где добробаты уже вступают в столкновения с полицией, где на Майдан выходят тысячи несогласных, у президента нет и быть не может нехватки времени для отчета обществу о принятых решениях. Иначе - катастрофа.
Только ТРАКТОР МТЗ может не понимать настолько прописных истин.

Адказаць
-5 +
ммм, 17:54, 9.10

да нет УЖ.

в западных странах де уровень коррупции не 40% а только 2-5%. где все работает отлажено..
как раз у Меркель и больше свободного времени..
там ведь работают институты. система отлажена в нормальном русле...

а у нас выходит 5 лет *суперпуперреформ прошли*.. а из Европы и США нам говорят что будут помогать с реформами и корруппций))
так мы за 5 лет *отреформировались* или как?

Адказаць
+8 +
viktor, 15:56, 9.10

Это напоминает мне историю с Мавроди. Там ещё был гадёныш Голубков, который зазывал нести Мавроди деньги. Зеленский напоминает мне Голубкова.

Адказаць
+3 +
13), 17:32, 9.10

Помню, помню : Лёня Голубков покупает жене сапоги, а потом "трактор". )

Адказаць
-5 +
Жора, 17:28, 9.10

Не понимаю,все у нас хотят честных выборов,Зеленского выбрали честно,опять не то.Так на фига нам честные выборы если будет опять не то будет,критикуйте того кто есть,какая разница,кого критиковать.

Адказаць
+4 +
Barista, 18:09, 9.10

ЖОРА, я Вас сейчас удивлю до глубины души: Лукашенко (прости Господи за упоминание его фамилии без искажений) тоже выбрали честно и - о ужас ! - демократично. И что имеем на сегодня?
Луку выбирали из принципа "толкай своих", а Зе - "по приколу", так что ошибку надо исправлять, пока не поздно и здоровая критика "законно-избранного" есть процесс необходимый.

Адказаць
-3 +
сваяк, 18:21, 9.10

Ну што ты меліш, крамлёўскі балабол.
Большасць галасавала супраць Кебіча, які цягнуў краіну назад у Расіянію.
Лукашэнку ўжо праз 100 дзён хацелі гнаць з пасады. А народная падтрымка была каля 20%.
І хто вас там на ферме так хлусіць вучыць.

Адказаць
+1 +
Barista, 18:43, 9.10

СВАЯК, не позорьте мову своими неадекватными комментами, пожалуйста. Беларуский язык для патриотов, а не для продажных тролей.
Мне про 1994 рассказывать не надо: я все сам видел и поддержку АГЛ на селе тоже.

Адказаць
+1 +
сваяк, 19:57, 9.10

Лепей бы ты са сваім АГЛом з сяла і не выязджаў.

Адказаць
+7 +
PITBULL, 19:20, 9.10

Жора, мочить власть - это обязанность любого нормального гражданина! В тех странах, где граждане не мочат власть, там власть мочит своих граждан! Это такая волшебная пилюля для любой власти не расслабляться и не превращать страну в политическое кладбище. Вы думаете Трампа не мочат в США? Я вас уверяю там этим занимаются ежедневно, просто до вас эти новости не доходят. Думаете не мочили Терезу Мей с Брекзитом и она ушла просто потому что устала или сейчас Джонсона? Думаете Меркель, Макрона не мочат? Еще как, поверьте мне на слова. А в странах с демократией в зародыше, где или вовсе нет или независимые институты еще на хиленьких ножках стоят делать это надо в трехкратном объеме! 😉

Адказаць
+9 +
NCHV, 17:53, 9.10

Никуда Зелёный не спрячется, придётся открыто выходить к народу и как муж представляющий власть прямо давать ответ, убеждать умностью и уверенностью. Его ждёт испытание, которого ещё не имел. И будет видно, что там за стержень внутри. Надеюсь, что не победит к маме жаловаться. Сценарной прежней жизни уже не будет. Это страна воюющая, а не заглублённая в Европу страна без каких- то проблем.

Адказаць
-8 +
сваяк, 19:26, 9.10

Трэба быць дурным ботам, каб малоць глупствы пра Зяленскага.
Ён на стадыёне ў дэбатах паказаў, што можа добра весці размову і рабіць з дасведчанага балабола Парашэнка смешнага пацука.
Ну як ён мог пабудаваць з нуля свой артбізнэс без розуму?
Ну скажы мне, дурны бот? Як? Папа-мама простыя людзі.
А вось Парашэнка стаў алігархам за грошы камуністычнай партыі, бо яго бацька быў партнаменклатурным пацуком,.

Адказаць
+1 +
вопрос, 21:22, 9.10

На все вопросы будет отвечать, или только правильные?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны