28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+1 +
Engine-r, 15:19, 9.10

У всех существ на земле, как и у человека, есть жизненный цикл. Рождение, развитие, зрелость, вымирание.
Я склонен считать, что и у видов существ тоже есть такой цикл. Заканчивающийся его обязательным вымиранием. По крайней мере все вымершие виды в своё время превосходно себя чувствовали в своей среде. Сужу хотя бы по окаменелым белемнитам на камнях, собранных мною на Балтике этим августом. Ничто не предвещало их смерти и окаменения. И тем не менее.
Смерть - изобретение природы, дающее возможность новому проложить свой путь на месте старого.

Адказаць
+4 +
Barista, 17:59, 9.10

Только крокодилы и акулы малость подзадержались с вымиранием и прекрасно себя чувствуют сегодня. Даже раком не болеют совсем.

Адказаць
+4 +
Engine-r, 18:20, 9.10

А также аммониты и прочие панцирные.
Приветствую вас на сайте, уважаемый.

Адказаць
0 +
Barista, 18:32, 9.10

Взаимно.

Адказаць
+4 +
моня, 19:49, 9.10

У акул бывает рак. Ученые знали это еще до того, как люди начали утверждать, что они этого не знали, и использовали это для продажи хрящевых таблеток. Первая опухоль, зарегистрированная на хрящевой рыбе, была обнаружена на скате в 1853 году, а первая на акуле - в 1908 году. С тех пор исследователи обнаружили около 40 случаев раковых опухолей как минимум у 24 видов акул. Эти опухоли были обнаружены в различных частях тела, в том числе в хряще и на морде бедной большой белой акулы.

Раком и др. опухолями крокодилы болеют. В Киевском природоведческом музее недавно крокодил заимел опухоль - анализ подтвердил рак.

Адказаць
0 +
Freedom , 7:28, 10.10

...Из серии-Есть ли жизнь на Марсе?Была,пока не прошёл дождь...Это же надо так РАЗВОДИТЬ людей?Просто большой глобальный дождь...Каторый вдруг появился из неоткуда и затянул всю атмосферу планеты,при этом шёл без перерыва несколько лет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны