29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 49
+120 +
А.Г, 18:15, 9.10

Работаешь на государство, плати налоги !!

Адказаць
+76 +
пенсионерка, 20:42, 9.10

Страна проверяющих.

Адказаць
+78 +
магнус, 20:51, 9.10

Оооооо давай наваливай, ментов, гэбнюков, армейских, СК, КГК, Прокурорских и ежие сними, вот верно, с них и надо начинать..... эх давай наяривай народцу на потеху.. ОАЦ не забудьте, они начальство особенно ссуть и лижуть подошвы....

Адказаць
+36 +
Шэры, 21:19, 9.10

Ментов уже давно на эту тему прессуют. Так что баян недели.

Адказаць
+27 +
штаб МВД, 21:28, 9.10

у ментов проверяют на какой резине ездят зимой.....цирк да и только....

Адказаць
+61 +
Анатоль-21, 21:39, 9.10

Не радуйся - завтра придут к тебе! Плясать на граблях не надоело? Продукты будешь покупать предъявляя справку о техосмотре.., злорадство хреновое ордынское чувство, занесённое со стороны Смоленска.

Адказаць
+217 +
Саня., 18:23, 9.10

А таможенники в отмездку начнут у сотрудников ГАИ извлекать наркоту. вот это будет потеха.поди им докажы что это не твоё зелье.

Адказаць
+69 +
папярдэчына, 18:32, 9.10

Былоб ня кепско

Адказаць
+81 +
бари, 18:27, 9.10

вряд ли таможенник оформит на себя авто.

Адказаць
+160 +
Нищенка, 18:29, 9.10

О, Боже! Что творится в нашей Синеокой? КУДА, в какую пропасть катимся? То контролеры в Минске выбегают перед автобусами со своими "цацками", то, вот, таможенники в чем-то виноваты!

Адказаць
+70 +
Barista, 19:00, 9.10

К теме о невиновных таможенниках:
"Да воздастся каждому по делам его"
(Евангелие от Матфея (гл. 16 стр. 27)).

Адказаць
+66 +
вот, 19:59, 9.10

Правильно - все эти таможенники , менты ,чиновники должны за все платить в 10 раз больше за издевательства над народом - вы видели как таможенники к людям относятся ? -вот и нечего их жалеть.

Адказаць
+20 +
420, 22:19, 9.10

Таможенники перенесут свои платежи на своих клиентов(нелегально)!А вот пенсионерам перенести нет на кого!

Адказаць
+88 +
народная мудрость, 18:29, 9.10

Собрать плату с госслужащих?)) Можно объяснить поговлркой. С паршивой овцы хоть шерсти клок!

Адказаць
+30 +
сваяк, 18:31, 9.10

Не ўсе мытнікі паскуды, многа хто з іх не плаціць гэты дурны налох.

Адказаць
+93 +
наивные чукотские , 18:31, 9.10

парни - начальство в Брестской таможне. Информация о наличии личного а/транспорта (марка, гос№) ................................ Рассмешили, наши таможенники, как герой фильма Дима Семицветов в исполнении Андрея Миронова из комедии Эльдара Рязанова "берегись автомобиля" НИЧЕГО НЕ ИМЕЮТ, или как говорил тесть Димы "Голодранцы". Машины, квартиры, дома, и прочее записано на кого угодно, только не на наших Верещагиных. И за державу им не обидно, и к мзде у них отношение другое.

Адказаць
+74 +
Карл, 18:36, 9.10

Штаны снимать еще "на проверку" не начали?

Адказаць
+70 +
Клептократия, 19:02, 9.10

Всё ещё впереди. Налоги на воздух, на осадки, на пеший ход по улицам. У них ещё много придумок. Они большие придумщики, когда дело касается денежек для их кошельков.

Адказаць
+3 +
Рыгор, 10:50, 10.10

остап бендер отдыхает...

Адказаць
+118 +
Коха, 18:38, 9.10

Дурдом в стране,которой дурни руководят.

Адказаць
+127 +
НАРОДЕЦ, 19:00, 9.10

Дурдом в стране,которой дурни руководят. ..................................... те которые нами руководят наоборот- ОЧЕНЬ УМНЫЕ И ХИТРЫЕ, ЭТО МЫ ИДИОТЫ ИБО ПОЗВОЛЯЕМ УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕСЯТОК ЛЕТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАМИ.

Адказаць
+32 +
Коха, 19:46, 9.10

Такое творить могут только дурни и сволочи которые при власти,а народ у нас слишком разобщенный,все сидят как сверчки по заугольям.

Адказаць
+48 +
Алесь, 18:39, 9.10

А начать надо с дроздов

Адказаць
+69 +
567, 18:43, 9.10

Чистый бред, по закону проверить техосмотр на тс у физических лиц могут, если тс движется по дорогам общего пользования, а не находится в собственности и стоит в гараже или на стоянке.

Адказаць
+54 +
***, 20:27, 9.10

Вся фишка в том,что сам техосмотр проверяющим абсолютно "до лампочки", причем на любом уровне. Безопасность граждан - это последнее, что интересует власть. Деньги любой ценой!!!.Акцизы,налоги,поборы или открытое вымогательство - не важно как.

Адказаць
+84 +
HRONOS, 18:51, 9.10

Надежда остаётся, что когда то прекрасная страна Беларусь скинет с себя это нелепое, абсурдное, не признающее никакие законы- государство РБ.
Власть дошла до крайней степени идиотизма, что уже даже не понимает, какие дикости вытворяет. И это сверху до низу. Послушайте внимательно официальные СМИ. Согласен , тяжело, тошнит от вранья. Даже глава их государства 2-3 раза а неделю нарушает законы и здравый смысл. И все верещат от счастья. Чтож говорить про тех, кто ниже.

Адказаць
-87 +
postman, 18:58, 9.10

Достаточно посомотреть на ухмыляющуюся рожу на фотке к этой "новости", чтобы понять кто ее придумал и разгоняет

Адказаць
+29 +
Barista, 19:12, 9.10

Хм, меня начинают мучать смутные сомнения. Точно POSTMAN, а не CUSTOMS?

Адказаць
+43 +
Митяй, 19:56, 9.10

Нечего на чужую "рожу" пенять, коли своя кривая.... Не удивлюсь, если у тебя, "postman", на стене рожа плешивая весит и ты на неё молишься.

Адказаць
+36 +
Абрикоско, 19:03, 9.10

А вот тут и вопросик. Значит, если ты госслужащий, то государство имеет полное право вывернуть тебе карманы, ковыряться грязными руками в твоей личной жизни и заставлять тебя самого делать противоправные действия относительно других членов общества. Ведь ты ему всегда обязан. Обязан непомерно высокой зарплатой, обязан за то что оно закрывает глаза на твои "шалости". Но ты не думай, наступит время, когда тебя обвинят во взяточничестве и посадят в клетку в назидание подобным тебе. Оно тебе надо?

Адказаць
+34 +
Валентин, 19:04, 9.10

Что-то мне подсказывает, что автотранспорт зарегистрирован на родственников.

Адказаць
+36 +
Міхал, 19:16, 9.10

Так не только у таможни. У всех аттестованных (при погонах) и даже у гражданских, работающих в военизированных структурах (следственный комитет, например). И эта практика уже, как минимум, года четыре. У них, если не ошибаюсь, это называется "транспортная дисциплина". Так что, это не новость.

Адказаць
+24 +
Димка, 19:25, 9.10

Пипец.... 🤕🤕🙈🙈🙈🙈6 палата..

Адказаць
-21 +
Гера, 19:29, 9.10

В том,что люди находящиеся на госслужбе подают данные по имуществу находящиеся в собственности нет ничего плохого.

Адказаць
+1 +
Мужик, 15:47, 10.10

А вот генпрокурор Конюк считает подачу данных госслужащими неэтичным.

Адказаць
+50 +
Шитс, 19:31, 9.10

Белорусов недовольных на площадях не вижу.Значит всем хорошо:)

Адказаць
+23 +
Интычмент, 19:43, 9.10

Угораю!)))
Марш рассерженных таможенников.

Адказаць
+27 +
бред, 19:34, 9.10

А разве кто-то обязан отчитываться на работе о наличии собственного авто, не говоря уже о пробеге? Это никого не касается.

Адказаць
+25 +
Юристка, 20:08, 9.10

Ещё как касается, у нас на работе в службу безопасности пришёл КГБэшный пенсионер. Так он даже журнал завёл выезда за границу во время отпуска,куда должны записываться все работники. Вот это настоящий беспредел, и никто его к административной ответственности не привлекает, всем до лампочки, все запуганы расторжением контракта, поэтому никто и не жалуется

Адказаць
+25 +
Michael, 20:14, 9.10

Вы ошибаетесь. Рабов касается. Каждый раб должен дать хозяину полный отчет о содержимом своих карманов. Вся их собственность принадлежит хозяину.
Будем наблюдать стройные колонны таможенников, ментов, военных подтягивающихся к диагностическим станциям. А за ними - учителя, медики и прочие подневольные. Вот будет потеха.

Адказаць
+28 +
Сащуньчик , 20:23, 9.10

Хочу обратиться к таможенникам, главное оперативно успейте перекрыть выезд из страны в час "Ч"

Адказаць
+23 +
я, 20:26, 9.10

не пройдешь т о не продлим контракт и все голову в плечи сморщив опу побегут проходить

Адказаць
+10 +
василь, 22:10, 9.10

Не страна а цирк а директор в цирке один ИДИОТ от него все и идет. Скоро выборы будут требовать проголосовать досрочно отчет в процентах каждый день

Адказаць
-3 +
Жертва луки, 0:13, 10.10

На бывшей работе "убедительно рекомендовали" перед прошлыми выборами подписаться за выдвижение кандидатом в президенты агл. Подписала, через пару месяцев контракт не продлили.

Адказаць
+14 +
Смежная служба, 22:49, 9.10

До нас тоже такую ахинею довели со списком под роспись. В результате чего, руководство было послано . Особенно на фоне урезания зарплаты по невыполнению завышенных показателей. Фуфло все это.

Адказаць
+1 +
вася, 0:59, 10.10

ну таможенники вряд ли не платили за то, они понимают как всё работет и их очень вкусно кормят чтобы отжалеть какую то соточку в год. а вот рядовые служивые скоро завоют. население видимо всё закончилось.

Адказаць
0 +
витя, 10:38, 10.10

уже давно всех проверяют и ментов и тд итп

Адказаць
+2 +
ясь, 11:47, 10.10

А что - тех осмотр проходить и правда нужно? Ужас то какой.) А хуху не хохо?

Адказаць
+1 +
all true , 12:21, 10.10

запоздалая новость. Сосед был участковым, их ещё в начале года заставляли.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны