29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+9 +
Barista, 20:05, 14.11

Надеюсь, это выступление не постигнет участь концертов незабвенного Энрике Иглесиаса.
Приятного просмотра.

Адказаць
-2 +
лжейцукен, 20:13, 14.11

"Винд ов Плот" моя любимая их песня.

Адказаць
+12 +
лжейцукен, 20:13, 14.11

Стоп, они ж 15 лет назад с прощальным туром ездили.

Адказаць
+2 +
сноб, 20:35, 14.11

А я думал- когда берлинская стена рухнула был прощальный тур. И, кстати, о "Скорпионс" : Лоза ещё свой плот поет или заделался музыкальным критиком и отнимает хлеб у А.Троицкого?

Адказаць
+14 +
Минчанка, 22:44, 14.11

Баба алла уже лет 20 ездит с прощальными турами,и ничего...,почему легендарная группа не может себе это позволить?!

Адказаць
+1 +
Round trip , 22:51, 14.11

Вот с тех пор и чем у них прощальный и регулярный)))
Still loving youuuuuu)))

Адказаць
+30 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:23, 14.11

А они показали план своего выступления председателю беларуской комиссии по нравственности генерал-лейтенанту МВД Чергинцу Н.? Он одобрил их выступление? 😂👍

Адказаць
-20 +
ris, 20:51, 14.11

Эти парни - не моё, хотя они многим и нравятся. Действительно, вокал у них был хорош (уже не тот), как музыканты, они конечно профи. Но музыка для такого уровня профи слабовата (несколько примитивна, прогнозируема, короче - одни штампы, поисковая часть напрочь отсутствует). Приелось уже и построение композиций такого уровня, и сопливые гитарные соло, хоть они и виртуозно исполнены. Потянуло в классику.

Хочется какой-то музыкальной глубины, чтобы не один полураз прослушать, а смаковать по кусочкам, чтоб в конце концов взбудоражило что-то глубокое, неведанное, не способное к охвату за один укус. Кроме Marillion и Yes, на горизонте ничего не вижу. Появилось Sun Domingo. Выпустили интересный альбом "Songs For End Times". И куда-то исчезли. Жаль.

Адказаць
+6 +
сноб, 21:29, 14.11

Для меня они тоже ненамного лучше лжейцукеновской Лозы. И свой "ветер перемен", наверное, у него скоммуниздили. А если серьезно- рекомендую посмотреть в хорошем качестве "кроссроад гитар фестиваль" Клэптона 2010г. в Чикаго. Можно смотреть многократно. Имхо.

Адказаць
+1 +
abdul aziz, 2:37, 15.11

Поисковая часть у этих парней давно отвалилась. А зря. Дебют (Lonesome Crow) у них был шикарный. Fly th the Rainbow и Animal Magnetism тоже очень хороши. Но это было давно. Найдя свой стиль, они застыли в нём и пошёл неизбежный регресс.

Адказаць
+1 +
msg, 12:41, 16.11

Когда ушёл Michael Schenker, тогда всё и застыло.

Адказаць
+2 +
/////, 21:48, 14.11

Шо, опять?

А как же предыдущие несколько "последних" и "прощальных" туров?

Адказаць
+9 +
А.И., 21:52, 14.11

Для своей эпохи они даже очень ничего. Это не современное "Это хорошоу оу,это хорошоу оу".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны