29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+139 +
выборов нет, 20:28, 18.11

в Беларуси с 1994 года, все выборы сплошная фальсификация

Адказаць
+54 +
Vasily, 21:18, 18.11

КАЛГАСНЫ МЯРЗОТНІК! КАБ ЦЯБЕ ПЯРУН ЗАБІЎ !!

Адказаць
+61 +
ВАСИЛИЙ, 21:25, 18.11

Предлагаю на следующие выборы прийти на участки, взять свои бюллетени и прийти с ними на площадь и там проголосовать.

Адказаць
+6 +
den, 0:44, 19.11

вот именно, ВСЕМ нужно ити и брать бюлетени, а не отсиживаться и любоваться на голосование бюджетников и учащихся

Адказаць
+38 +
Ecce Homo, 21:37, 18.11

Чего это - три года они с этой властью позитивно сотрудничали???

Адказаць
+117 +
vs, 20:30, 18.11

Главная тренировка главной фальсификационной кампании 2020...

Адказаць
+145 +
но, 20:30, 18.11

Это не спокойная обстановка, а полное безразличие и ненависть к мерзким ермошинским дурыборам.

Адказаць
+101 +
вот, 20:40, 18.11

Стакими чертями надо не разговоры разговаривать, а вводить санкции на всех причастных, как минимум запрет въезда в ЕС и заморозка всех счетов, бизнеса и недвижимости.

Адказаць
+118 +
злой, 20:44, 18.11

Меркель и Макрон опустили авторитет ЕС на самый низкий уровень. С агрессором сотрудничают, а от лукашенко только отмену казни требуют, в остальном 3 года видели ПОЗИТИВ. Когда появится новая Тэтчер, пора уже. иначе всё потеряют.

Адказаць
+67 +
правда:, 21:24, 18.11

ЕС не будет впрягаться, пока белорусы сидят, шо мыши под веником. Ни Меркель, на Макрон не пойдут на Плошчу бороться за достойную жизнь для нас и наших детей. А то в Брюсселе смотрят: 25 лет, полёт нормальный; народ массово безмолвствует, не восстаёт - значит, народу нравится. Ну, тогда и Европе белорусское болото по барабану. Просто наблюдают.

Адказаць
+31 +
злой, 21:45, 18.11

Это всем понятно. Речь о другом, если перефразировать Янковского: демократия - это теорема, которую нужно доказывать каждый день. И это относится не только к белоруссам. Если просто сидеть и наблюдать, то они потеряют все свои достижения в этом напралении, что, собственно, мы и видим - диктатуры расцветают не только в Беларуси.

Адказаць
+3 +
Интычмент, 6:34, 19.11

История показывает, что нередко демократии настолько матерели в своем застое и стабильности, что наутро сами просыпались при диктатурах. Да, беларусам надо самим доказывать в первую очередь себе, что они достойны жить лучше и доказывать это делом, а не сидением ожидая перемен и что за нас это сделают извне. Извне только рашка придёт. А ЕС и США доказать демократию - это не иметь дел с диктаторами вообще и щемить-щемить-щемить. Халява по ресурсам или ещё в чем-то ожиревшим демократам выливается в теракты, потоки невоспитанных беженцев и диктаторский интернационал.

Адказаць
+107 +
виктор, 20:44, 18.11

Лукашенко не уйдет от власти, будет обороняться до последнего. Потому что он понимает, что уйти спокойно ему не удастся. Пиночет уходил с гарантиями и Милошевич уходил с гарантиями. Пиночет спасся слабоумием в суде, ему дали умереть своей смертью. Милошевич умер уже в Гааге. Вот развилка. И Лукашенко внимательно следит за этими развилками. И его вариант – между Пиночетом, Милошевичем, которые все получали гарантии, но потом уходит тот, который давал гарантии, а приходит новый президент и говорит: а ну-ка, у вас тут были массовые казни бессудные, у вас были эскадроны смерти и теракты в метро. И люди, родственники приходят. И никакие гарантии не работают. Ни у Милошевича, ни у Пиночета. Это еще про суд мы говорим. А есть еще черенок лопаты, привет Каддафи. Как вариант. И Лукашенко все это прекрасно понимает.

Адказаць
+60 +
Митяй, 21:07, 18.11

Настроение сейчас у людей такое, что если плешь попадёт к ним в руки, он позавидует судьбе Каддафи....

Адказаць
+40 +
пионер 80-х, 20:45, 18.11

А значит и упустила шанс получить визы по 35 евро.....

Адказаць
+44 +
никсон, 21:31, 18.11

Что гораздо хуже-упустила шанс стать нормальной европейской страной в 1994 году. Выбрали и пошли подальше от цивилизованного мира. Пошли молча. Или послушно блея.

Адказаць
+77 +
1111, 20:48, 18.11

При данной особи проводить выборы по демократическим правилам не представляется возможным.

Адказаць
+49 +
пенсионер, 20:55, 18.11

ВИКТОР, 20:44, 18.11---------- неудачный пример с Пиночетом. Пиночет освободив страну от комунистов, сделал Чили одну из передовых в Латинской Америке. Он не грабил свой народ как Лукашенко, не строил себя десятки резиденций и не разбазаривал деньги , как наш дурень, а проводил реформы.

Адказаць
+10 +
Удав, 21:35, 18.11

Пиночет конечно не дурень и реформатор, но общее число жертв и пострадавших от действий хунты достигло 40018 человек, 3065 из которых были убиты или пропали без вести.

Адказаць
+18 +
пенсионер, 21:43, 18.11

А комунисты никого не убивают и не грабят. Пиночет и Франко , это диктаторы- но они спасали свои страны от мракобесия ,,красной чумы,, и достигли огромных успехов в развитии своих стран.

Адказаць
+45 +
***, 21:05, 18.11

Господа из ЕС не понимают разницы между "выборы" и "назначение" в данной ситуации и "выборы" и "захват власти" в другой.

Адказаць
+60 +
погляд , 21:09, 18.11

ЕС надеется,что к выборам 2020 Беларусь проведет комплекснын реформы в системе выборов!))_Оно вчера ответило на эти надежды-аткручу мудакам голавы,если ани будут нагла "фиксиравать" как маи "члены"камиссий памагают прэзидэнту фальсифициравать яго выбары!

Адказаць
+23 +
леня, 21:27, 18.11

С каких это пор и когда диктатуры соблюдали международные стандарты? Во всем они жили и живут по своим диктаторским стандартам, которые рано или поздно заканчиваются крахом.

Адказаць
+25 +
Вилли, 21:35, 18.11

Выборы по международным стандартам в Беларуси означают полный демонтаж нынешней власти. Власти это знают и народ это знает. Но всегда и везде побеждает народ. Дело времени.

Адказаць
+8 +
123, 21:53, 18.11

"Вы еще учиться будете нашей белорусской демократии".

Адказаць
+3 +
sabre, 22:19, 18.11

Демократия - не демократия, а права человека вынь да положь!

Адказаць
+11 +
дзед, 22:22, 18.11

Лжевыборы.

Адказаць
+31 +
!!!!, 22:22, 18.11

Вот так и президентские выборы пройдут, будет обзывать с мудаками всех, и крутить головы. Высказался Что будет в двадцатом году баллотироваться, и в 25 году будет баллотироваться. Это .......... только вперёд ногами вынесут. Если он уйдет сам он знает что ему будет. Это предатель и преступник. Так давайте не допустим, этого людоеда на следующий срок. Чтобы следующий срок его был за решеткой. Раскатал губу, понравилось ему царская жизнь, нищебродам прожил, а попал в царство.

Адказаць
+7 +
arelav, 8:54, 19.11

Разговаривают как с ребенком, который просто игнорирует всех воспитателей. Забыли господа , что это старый и тупой шизофреник, которого нужно изолировать от общества, потому , что он несет социальную угрозу целому народу, и жизням их тоже.

Адказаць
+4 +
Джан, 16:37, 19.11

Думай, народ, думай, стоит ли это терпеть...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны