29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+77 +
нам это зачем?, 22:10, 18.11

18 ноября в Москве подписана программа согласованных действий в области внешней политики государств — участников договора о создании «союзного государства» на 2020—2021 годы. .................................... ну ВСЁ, ПИСЕЦ. Сейчас к коллапсу колхозной иканомики добавятся еще и санкции. Ватники заср...лись со всем миром, теперь ещё и мы заср....мся.

Адказаць
+27 +
кот, 23:42, 18.11

Зажимают потихоньку душат

Адказаць
-29 +
отцам народов, 22:10, 18.11

А что скажет на это товарищ ЗЕ ?

Адказаць
+9 +
Ответ тов. Пу, 6:53, 19.11

А Украина тем временем, все дальше и дальше от отсталого русского мира ...

Адказаць
0 +
Й, 8:28, 19.11

Предателю и капитулянту это понравится.

Адказаць
+69 +
пепелац, 22:13, 18.11

Эти "уникальные" документы просто филькины грамоты,
которые и выеденного яйца не стоят!

Адказаць
+2 +
сноб, 2:14, 19.11

Ну, разве что - чуть-чуть. Если раньше Беларусь хоть номинально имела право голоса в международных организациях, то теперь свой голос она просто делегировала рашке. А что мы выторговали за этот кусочек суверенитета?

Адказаць
+82 +
упс, 22:14, 18.11

Пока Блаблашенко нас тут развлекает и пугает "адорванными галовами наблюдателей" , Макей и Лавров уже обязанности распределяют . Сдали походу уже Беларусь маскалям , а теперь все это пытаются красиво преподнисти народцу))))

Адказаць
+26 +
Божья роса, спадары., 22:54, 18.11

Всё это не надолго, к счастью. Пока мы проснёмся, цивилизованный мир свернёт бОшки вардулакам. Нам будет стыдно на века. Но мы проглотим.

Адказаць
+38 +
yti, 23:02, 18.11

а кто его уполномочил, выборы филькины

Адказаць
+29 +
гость, 23:34, 18.11

Так это Россия сама не соблюдает договора тому пример Крым договор 1994 года гарантии о территориальной целостности Украины!

Адказаць
+31 +
кот , 23:39, 18.11

Согласованность значит быть на поводу у россии и не иметь сувернитета

Адказаць
+22 +
fgj, 23:45, 18.11

... накануне Гаагского процесса, занавес

Адказаць
+25 +
gf, 23:49, 18.11

пакт молотова-рибентропа

Адказаць
+25 +
gk, 23:50, 18.11

ось зла

Адказаць
+43 +
Андрэй, 23:57, 18.11

А пад шумок ідзе здача Беларусі...

Адказаць
+3 +
Интычмент, 6:26, 19.11

Вот вот. Дали повозмущаться на "выборах" а сами по тихому делают свое грязное дело. Сейчас и щемить не станут особо, пусть народец бегает возмущается, а в декабре ещё "подарочек" будет. Надеются успеть, ведь революцию только на 2020 обещали. А там уже рашка будет, ей и разбираться.

Адказаць
+2 +
ch, 0:41, 19.11

Улус Джучи, переговоры

Адказаць
+5 +
Миша, 1:13, 19.11

Готовтесь белорусские милиционеры и другие силовики подыхать на рашиских войнах.

Адказаць
+5 +
Николай, 1:25, 19.11

А в следственном комитете, пока ещё Рэспублiкi Беларусь, перед интеграцией затеяли пробную ротацию кадров...пока ещё внутри Беларуси... а в России уже давно ротируют - из Сочи в Архангельск, из Москвы на Колыму... Готовтесь прыкарытники к ротации депортации на "дальневосточный гектар" Сирию, лднр, Кавказ... А на ваши теплые места в уютную Беларусь, в ваши служебные кабинеты, ваши квартиры, коттеджи
ротируют "братских" полицаев с фээсбешниками? Что? Продали Родину рус миру? Рус мир идёт к вам!

Адказаць
+3 +
Вітаўт, 2:34, 19.11

«Беларусь і РФ прынялі праграму ўзгодненых дзеянняў у знешняй палітыцы.» Значыць Лукашэнка прадае незалежнасьць краіны.
Гэта яшчэ раз падкрэсьлівае анты-беларускі характар Лукашэнкі і акрэсьлівае яго як сьвядомага служку й лакея Пуціна, значыць здрадніка.
Але гэтае злачынства часовае, пасьля Лукашэнкі яно будзе адкінутае сапраўдным нацыянальным беларускім урадам.
Годзі дыктатуры, скідаем Лукашэнеку цяпер!

Адказаць
+3 +
Алесь, 10:24, 19.11

Словы - гэта дзеля акупантау не iстотна. Рашысты толькi тады не палезуць, калi будуць адчуваць небяспеку за свае паганыя скуры.

Адказаць
+3 +
корнелий, 6:07, 19.11

Документ подписан на встрече Макея и Лаврова.
----------------
"Ставишь подпись - готовься к тюрьме".

Адказаць
+1 +
позор предателям!, 10:55, 19.11

На фото видно отношение Лаврова к макею: небрежное пожатие жалкому любителю бесплатных бургеров от тимати и посиделок с "великим" представителем клоачного российского шоубиза киркоровым. А ведь пока не высовывался со своей семейной "культурной" программой, то даже и уважение к нему какое-то было. Но нет - всего лишь закомплексованный, подобострастный перед теми, кого он считает сильными мира сего, колхозник. И этот человек возглавляет МИД в такое непростое время...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны