19 красавiка 2024, Пятніца, 2:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+157 +
1111111, 22:48, 18.11

Уже 25 лет выражают озабоченность а толку....
При этом дают ему кредиты приглашают на встречи и на что-то надеются
Продажная Европа!!!!!
Позор!!!!!!!!

Адказаць
+128 +
Кто такие?, 22:50, 18.11

Народ не избирал эту палатку- она не легитимна...все ,что они будут принимать на своих посиделках- не законно...

Адказаць
+100 +
pullvaa, 22:59, 18.11

О, господи!
Они до сих пор уверены, что прозрачные урны - это гарантия демократических выборов.

Электронное голосование, как в Эстонии. Начудить потруднее будет.

Адказаць
+17 +
никсон, 0:29, 19.11

"Начудят". Никакого голосования, никаких выборов, организованных бандой

Адказаць
+11 +
Следопыт, 2:04, 19.11

Начудить будет еще проще чем с бумажками

Адказаць
+7 +
Голос Якубовича, 8:25, 19.11

Да ладно!
Купить пару карманных контор в ПВТ и крути, как хочешь - даже проще, чем подтасовка руками госслужащих...

Адказаць
+52 +
giter, 23:03, 18.11

ермошина, ........... заявила о 80% явке на выборы.

Адказаць
+101 +
долой банду!, 23:49, 18.11

А на самом деле неявка составила 80 процентов. Фальсификаторшу Ермошину на нары.

Адказаць
+69 +
мир.и.война., 23:10, 18.11

Сейчас вся настоящая оппозиция должна организовать изменения в избирательный кодекс!!! БЕЗ НОВОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО КОДЕКСА - НЕТ ВЫБОРАМ ! БАСТА!
ДОБРУ БЫТЬ (ВЕРАС).

Адказаць
+3 +
Следопыт, 2:04, 19.11

Еще один навняк.

Адказаць
+83 +
Петрович, 23:22, 18.11

Беларусь является членом европейской семьи
===
На сегодняшний день Беларусь является придатком орды и в Европе находится лишь географически. Только после свержения режима тнп, вступления в НАТО и установления непрозрачной, укрепленной и пристально охраняемой границы с ордой Беларусь станет членом европейской семьи.

Адказаць
+4 +
Как говорится, 8:26, 19.11

В семье не без урода...

Адказаць
+59 +
freedom fighter, 23:25, 18.11

"Беларусь является членом Европейской семьи"..Это вы Чкловскому еще в Австрии должны были напомнить!..А спрятавшись за забором Дрыздофф эта гражд@нина,нарушивший половину статей УК , слышит только себя!За 25 лет Европа так и не научилась вести себя с этим бандитом только с позиции силы!!Так что-очередной выстрел в воздух..

Адказаць
+52 +
палата № 6, 23:28, 18.11

«Беларусь является членом европейской семьи, и мы ожидаем, что все члены нашей семьи будут придерживаться международных избирательных стандартов».
_______________________
Только что Геннадий Давыдько жэстачайше ответил британскому лорду Бленкатра: "Пора уже перестать учить Беларусь жить по чужим правилам". Этот ответ товарища Давыдько опубликован на сайте БЕЛТА.

Адказаць
+8 +
Следопыт, 7:16, 19.11

На что лорд мог бы ответить что Пора бы уже и Давыдьке перестать учить Британию что она должна перестать а что нет. Но лорд же тюфяк и дипломат. Хаму ответить его же хамством ему ленива было. Проще озабоченность выразить

Адказаць
+7 +
Дальнобой, 0:29, 19.11

На самом деле вы все бред пишите. Как только ЕС закроет въезд всем работникам образования-сразу станут выборы честными.

Адказаць
+6 +
Дальнобой, 0:33, 19.11

И ещё!!! Любой и каждый из нас в праве отозвать депутата. Собирайте подписи, если этот депутат не объявит импичмент АГЛ. Всё в наших(ваших) руках. Ну или сидите на диване и смотрите БТ

Адказаць
+9 +
Григорий, 0:46, 19.11

Политическим партиям, кандидатам и наблюдателям хорошо бы обратиться к избирателям, поддерживающим их, и народу в целом (принять обращение), объяснить, что произошло. В т.н. "выборах", по оценкам наблюдателей, приняли участие около 40% избирателей (выборы не состоялись!). В назначенном парламенте - в основном крупные чиновники и бывшие "депутаты" с зарплатой от 1 тыс. долл и выше. Там нет рабочих, предпринимателей, крестьян, механизаторов, доярок, простых врачей и учителей, как это всегда было в том же СССР. Чьи интересы представляет этот "парламент"? Правомочен ли он принимать решения, касающихся тех 60%, которые в выборах не участвовали? С людьми надо работать и людям надо все доступно объяснять

Адказаць
+4 +
дежавю, 6:04, 19.11

"Мы разочарованы".

Адказаць
+9 +
Гена, 10:07, 19.11

ЕВРОПА! сделай хоть что...не ускай да сабе за закупами членов комиссии, ментов на отдых

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны