24 красавiка 2024, Серада, 20:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+31 +
Татьяна, 10:23, 19.11

После того скандала с вбросами, мне интересно стало кто на том участке кандидаты. И сразу стало понятно для кого персонально всё это действие. Он опять теперь в "палатке".

Адказаць
+23 +
голосуй, не голосуй, 11:12, 19.11

___Александр Мельник рассказал «Салiдарнасцi» о сучках и задоринках белорусской системы выборов___

Я бы в слове "сучках" поставил ударение на первом слоге. Так будет справедливее по отношению к тем фальсификаторам, что десятилетиями работают в угоду преступной власти.

Адказаць
+39 +
эдик, 10:35, 19.11

За свою продажность председатели комиссий получают от плешивого 800 целковых.

Адказаць
+27 +
упс, 11:14, 19.11

Ну , или по 8 лет с конфискацией , чуть попозже ))))

Адказаць
+28 +
Любопытный, 10:46, 19.11

Почему после вопроса к члену участковой избирательной комиссии, как он стал членом комиссии и есть ли у него какой-либо документ, подтверждающий его легитимность как члена комиссии, лицо этого члена становится глуповато-вороватым?

Адказаць
+23 +
пупс, 11:18, 19.11

"Члены" и "членши" этих "комиссий" должны понимать , что все списки имеются , ВСЕ ,и не думаю , что те "30 сребренников" за которые куплена Лукавым чОртом их лояльность , стоят последующей люстрации и позора.
А время неумолимо и еще ни один деспот не пережил свой Народ.

Адказаць
+9 +
КАЙДАНЫ, 11:59, 19.11

На ўчастку, дзе ішло галасаванне, над сталом з чальцамі камісіі віселі чатыры люстры. У кожнай з іх было чатыры лямпачкі. Да канца галасавання, калі я прыйшоў, у кожнай люстры гарэла роўна адна. ...........
-----------------------------
Шулер з Шэльмай... усімі... рознымі спосабамі адсоўваюць свой Канец, добра ведаючы, што "проигранные выборы - это Тюрьма"!
А "членов избирательных комиссий", пачынаючы з 1996 года, чакае Люстрацыя са Згубай працы.!

Адказаць
+11 +
.сеня., 12:32, 19.11

Интересно,а если конкретно ужесточить накозанеие за фальсификацию проведения выборов- от пожизненного до расстрела.Может тогда призадуматься...

Адказаць
+7 +
ІВАЦЭВІЧЫ, 13:19, 19.11

Хіба пры дэмакратычных выбарах маглі б выбаршчыкі Івацэвіч і раёна прагаласаваць за незнаёмую жанчыну з Бярозы? Нафіг яна ім здалася! А ў умовах нахабных фальсіфікацый волю грамадства ніхто не ўлічвае! Тут дзейнічае толькі рабская псіхалогія кіраўніцтва,каб пюбымі, нават злачыннымі метадамі, выканаць спушчаную зверху дырэктыву!
Таму народная ганьба існуючай сістэме!

Адказаць
+5 +
Гена, 15:52, 19.11

Согласен с 13.19 В Слониме такая же картина.. типа весь Слоним проголосовал за Зельвенского номенклатурщика.. АБСУРД

Адказаць
+2 +
Сергей*, 20:16, 19.11

"После того, как голоса подсчитаны, каждый «счетчик» ШЕПОТОМ говорит председателю или пишет ему на БУМАЖКЕ, сколько голосов за каждого кандидата".
----------------------------
Мне не понятно,почему представитель того,кого выбирают,не может учавствовать в комиссии?Почему он не может убедиться, сколько за него проголосовало,а должен верить тому, что пред. внес в протокол?Если у них такая секретная процедура,то получается,что каждый счетчик знает только свой результат и не знает,что нашептал преду сосед.Выходит,что ни один член комиссии не знает реального общего результата,он знает только свой.И председатель в ТАЙНЕ от комиссии закрывается в кабинет и сводит все бумажки + то,что ему нашептали,если еще он это запомнил.После чего выносит готовый протокол,как кота в мешке и все дружно подписывают то,в чем они абсолютно не уверены.Не ну я конечно ожидал,что хоть в этой банде все открыто и транспарентно,но что бы так,нагло!? Ну, это "нюанс".Я всегда с подозрением относился к "нюансам"

Адказаць
0 +
Свет, 21:29, 19.11

Темные дела любят темноту.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны