15 лiстапада 2019, пт 19:43

бел рус eng

Надышоў час браць адказнасць за будучыню краіны на сябе 18

19:08 8.11.2019, NEXTA — Меркаванне

Сцяпан Святлоў звярнуўся да прысутных на плошчы Свабоды....

Каментары

flop, 19:24, 8.11

к собравшимся на площади Свободы.
=========================

Сколько проснувшихся пришло?

Лукашенко вор , 19:31, 8.11

Рада, за страну , где есть НАРОД . ( а не народец )

Коха, 19:38, 8.11

Жыве Беларусь! Здохне Лука!

беларус, 19:39, 8.11

Молодец.Все правильно. Есть идея: В день так называемых "выборов президента" предлагаю собраться на площадях всем кто голосовал против этого ...... И это будет самый точный подсчет голосов с соответствующими выводами.

Голос, 19:48, 8.11

Светлова в президенты!!!

Barista, 19:53, 8.11

Зачем человеку зла желаешь, дорогой? Не будет у нас президентов больше после этого дроздуна. Только парламентская республика!

ТТ, 20:52, 8.11

Зря наша нива засветила аппаратуру партизан. Теперь шунявки-карявки будут обыскивать участников акций, зная, что искать, и отбирать. Спалила наша нива.

бг, 20:59, 8.11

Рано пока.
В Премьеры )))

прохожий, 20:59, 8.11

Нормально пришло, а вот судя по времени Вашего поста, Вас там точно не было!

Минчанка, 21:22, 8.11

Судя по вашему комментарию,вы в глубокой спячке.Хочу вам сказать,что было достаточно много Людей,и что порадовало лично меня,это молодежь! Много, очень много было молодых людей! Спасибо вам,подрастающее поколение!

liza, 21:27, 8.11

Гонар за такую моладзь! Усё атрымаецца! Жыве Беларусь!

belarus, 21:42, 8.11

Рад был оказаться среди Беларусов..это непередаваемые ощущения!А тихарu, под поедводителтством Балобы, были как всегда заметны и ничтожны!..Жыве наша Беларусь!

вот, 22:09, 8.11

Мы есть и нас много
Мы СДЕЛАЕМ страну свободной от лукавого

Солидарность, 22:27, 8.11

Сасибо, Вам!

flop-CANADA, 0:31, 9.11

:) Удачи всем проснувшимся и проклятий паразитам.

Дед Саша., 8:03, 9.11

Такое впечатление - что милиция для охраны на таких мероприятиях - должна охранять людей от шунявок переодетых . И может даже пора создать народную дружину для зашчиты от тихарей провокаторов.

Анатолий, 19:00, 9.11

"Фиксировать беспредел, добиваться соблюдения своих законных прав"

В протоколе милиция нарисует все, что угодно. Ведь был случай, в суде разбиралось дело, когда милиция
глухонемого в протоколе обвиняла в скандировании лозунгов. Так что добиться соблюдения законных прав
мирным путем не получается.

йкль, 15:13, 11.11

МАЙДАН, как в Украине. С диктатором не договоришься.

За свободу нужно бороться, она того стоит.

Ваш каментар

Не будзе апублікаваны