13 лiстапада 2019, ср 5:40

бел рус eng

Зеркаль: РФ упершыню ў гісторыі адкажа за парушэнне міжнароднага права 12

20:49 8.11.2019 — Палітыка

Са слоў намесніцы кіраўніка МЗС Украіны, РФ будзе адказваць па ўсіх абвінавачваннях, уключаючы МН17....

Каментары

упс, 20:55, 8.11

сколь веревовочке не виться ...

Гыгы, 20:56, 8.11

Этих монголов не переделаешь...

нат, 20:59, 8.11

Давно пора!

jhf, 21:05, 8.11

замечательная новость

да-да, 21:05, 8.11

Ни за что она не собирается отвечать. И вообще, это нонсенс - отвечать зв нарушение международного права перед международным правом, россия просто нарушит очередной раз это право, пригнарирует. Россию нужно не судить, ее давно пора НАКАЗЫВАТЬ по-настоящему.

аутист данилов, 21:31, 8.11

Если и начинать процесс, то не против России (это бессмыленно и просто политический шаг), а против конкретного человека - Путина, аналогично процессам над Хусейном или Милошевичем , по статье "геноцид" . Массовых убийств в Чечне, Украине и Сирии достаточно. Процеесс можно провести и заочно, приговор будет исполнен при первом удобном случае в любой стране.

ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:31, 8.11

Русскомирная шушера ответит и за сбитый Боинг и за геноцид и преследовпние крымских татар и украинцев в оккупированном украинском Крыму, за развязывание войны на украинском Донбассе!!! 😎☝

однако, 21:47, 8.11

с миру по нитке- зверьку хищному пуйлу петля !

для, 22:03, 8.11

Вода камень точит. Дави прес-
тупников!

Хтось, 22:41, 8.11

Ні, шановний, судити потрібно таки всю росію. Так само, як після другої світової вся Німеччина відповідала за гріхи, а не лише нацистська верхівка. Бо без 86% підтримки путін просто не пішов би на ці злочини, як Гітлер не пішов би, якби його не підтримувала вся нація. Не забуваймо як уся росія кидала вгору чепчики в захваті від того, як ловко вони Крим украли у країни-сусідки.

Халва), 8:53, 9.11

Однако на деле у суда нет никаких возможностей добиться исполнения принятых им решений, особенно если учесть, что речь идет о государстве — постоянном члене Совета безопасности ООН, имеющем право вето в этом органе.

Tot, 12:38, 9.11

Одна смешная деталь. В комиссию входят также и представители РФ. Это типа как от Чикатило на суде принимали решение его представители.

Ваш каментар

Не будзе апублікаваны