15 лiстапада 2019, пт 19:09

бел рус eng

Малады беларус: 18 рэзідэнцый! Вы ўяўляеце, як яму жывецца? 12

21:26 8.11.2019 — Палітыка

Пра што гаварылі людзі на плошчы Свабоды....

Каментары

Ez, 21:43, 8.11

Разве можно представить? Это можно только почувствовать! И это чувствует один человек который совершив преступления, реальные, и не ответил а живет и пользуется огромными ресурсами всех белорусов в своих личных интересах

для, 21:58, 8.11

Ничтожество возвеличивает себя излишествами.

сож, 22:02, 8.11

На плошчы Свабоды былі адныя зусім маладыя хлопцы! Ураджан'не, што НЕХТА выцягнуў гнілую затычку і пайшла чыстая плынь вады, якая змые ўсю гэту Лукашыцкую гніль!

думка, 22:11, 8.11

Кстати,в отличие от нас-онО не считает,что это много!..Когда МЫ спросим,за какие заслуги ЭТО шикует за наш счет,тогда и начнутся Перемены!

Баба Валя, 22:19, 8.11

Есть еще 2 резиденции в Сочи на Красной поляне.Ремонт там,по словам тех,кто обслуживает эти резиденции,делается каждый год.

sabre, 22:49, 8.11

Осел останется ослом,
Хотя осыпь его звездами;
Где должно действовать умом,
Он только хлопает ушами.
(Гавриил Державин, "Вельможа",1794 год).

antisystem, 1:12, 9.11

оно не человек, оно нелюдь.

Моргенштерн, 7:44, 9.11

Да прекрасно он живёт, одна часть населения страны на него работает, вторая часть на деньги первой - охраняет

Александр, 9:19, 9.11

У президента США две официальные резиденции !

777, 10:33, 9.11

Да не живет он , а существует Я врагу не пожелаю такой жизни в постоянном страхе Живут те, у кого совесть чиста, а жильыы Дроздов и Веснинки могут об этом только мечтать

Колумб, 10:43, 9.11

Насчёт осла не согласен. Категорически. В ослах остались 80% совкофилов проголосовавших в 1994. А тот кого вы хотели бы считать ослом в шоколаде. И даже помрет на наши с вами деньги в шикарной арабской усыпальнице.

Geo, 12:57, 9.11

Не завидую этому персонажу. Похоже, на нем сбывается извечное народное проклятие:"Чтоб у него было сто дворцов, в них по сто комнат, а в них по сто кроватей. И чтоб его лихоманка каждую ночь носила из дворца в дворец, да из кровати в кровать." У лукавого не сто дворцов, царек из него так себе, да и колхозно-совковое мурло не спрячешь ни за дворцами, низа шелками, ни за Майбахами.
Наше пожелание ему краткое и ясное:"ШОС!"

Ваш каментар

Не будзе апублікаваны