28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+165 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:56, 12.02

Браво Аркадий! Новое определение российских путинистов просто великолепно! ))))))))))

-"Орки огромные, сильные, тупые, свирепые, бесстрашные и беспощадные."

Адказаць
+5 +
Никс, 3:49, 13.02

ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:56, 12.02
Браво Аркадий! Новое определение российских путинистов просто великолепно! ))))))))))

-"Орки огромные, сильные, тупые, свирепые, бесстрашные и беспощадные."

Все кроме "тупые" это огромные комплименты.

Адказаць
+8 +
Xenos WIGHT, 7:50, 13.02

"Не стоит недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы" © Дж. Карлин

Адказаць
+137 +
Стас, 19:06, 12.02

- Сколько у нас времени?
- У вас десять минут, не больше! Думаю, Вам и этого слишком много…
- Я нужен своей стране!..
- Тираны никому не нужны! Когда Вы умрёте, в стране пойдёт бурное веселье: народ будет петь и плясать на улицах и жечь Ваши чучела под кокосовыми пальмами.

Это диалог Жоса Бомона с президентом Лукашенко из фильма Профессионал.
Ой, ошибся. Президент Нджала. Но как похож!

Адказаць
+97 +
Так, 19:09, 12.02

Роисся - помесь империи и монгольского рэйха.

Адказаць
+88 +
Santur, 20:12, 12.02

Да россия путлера-это Империя Орды с неонацистким уклоном и ФСБшным диктаторским режимом.Полный аналог фашисткой Германии,но с учетом времени и новой политической ситуации.А с учетом еще и ядерной дубины в руках,сделав весь остальной Мир врагами,ради воплощения своих маниакальных имперских планов,это УЖАС и головная боль цивилизации.И неофашизм путлера пойдет до конца,ради этог.Ибо,как правильно сказал Аркадий Бабченко ИНОГО ПУТИ просто НЕТ.А если не выйдет,то погибая потянет с собой пол Мира.Путлер уже и сказал,что в случае ядерной войны россияне попадают в рай.Этакий ШАРИАТ ПО РУСКИ.ОРДА-ИГИЛ.

Адказаць
+36 +
Rock, 23:19, 12.02

Самое удивительное, что еще в 2007 путинская Россия считалась частью западного мира пусть и со своими закидонами как Венгрия. До чего же чудны дела. Теперь на ряду с Венесуэлой, Ираном, КНДР.

Адказаць
+47 +
чуда не будет, 19:35, 12.02

Что это было у суркова? С чего он это взял, что так будет? Это очень древний софизм, что Ахилес никогда не догонит черепаху. Этот софизм разрушен если движение в задаче не останавливать. Россия, при кремлевском царьке, ползучая черепаха по сравнению с развивающимся миром.

Адказаць
+67 +
Barista, 19:46, 12.02

А с чего Вы, протите, взяли, что сурков взял, что так будет? Сурков, ведь, далеко не дурак, а просто сволочь путинская. Видимо, опять крутит какую-то комбинацию и эта статья лишь один из ходов. Опять имеем фсбшную "многоходовочку" с непонятными целями и задачами. Одно слово - "гибриды".

Адказаць
+15 +
sabre, 22:41, 12.02

Умный в Жириновского играть не станет.

Адказаць
-53 +
всё чудесатее чудеса, 19:54, 12.02

Кажный имеет свой взгляд на мир и Сурков так же имеет!

Адказаць
-32 +
Да, 20:26, 12.02

У сурков тоже гляделки есть.

Адказаць
+29 +
Sabtur, 22:35, 12.02

А им и не надо Движение вперед.Орда вполне может жить по своим ордынским законам средних веков.Движение,цивилизация,демократия,это чуждое для Орды.Сев.Корее вообще на уровне 50ых и ни чего.Главное,что есть ядерная ДУБИНА и они ею Машут.По этому пути и Орда путлера идет.

Адказаць
+53 +
l, 19:49, 12.02

A ничего другого, кроме гэ, выйти и не могло...

Адказаць
+37 +
скорее, 21:11, 12.02

кроме гэ бе. Что, впрочем, одно и то же.

Адказаць
+23 +
Стары i нягеглы., 22:55, 12.02

И не факт, что катарсис произойдет и в этот раз.
*******************************************************
Таки, далеко-о-о-о-о не факт!
Для того, чтобы очиститься, необходимо для начала признать, что грязен до упора!
А ведь именно грязь - это естественная среда обитания рашанцев!

Адказаць
+22 +
михась.с., 23:11, 12.02

Может карлик набросал а сурков озвучил. Как вариант.

Адказаць
+15 +
Serj, 0:47, 13.02

Эта статья пробник для разработки идеологии России. В ней есть многие вещи которые не понимают сами россияне. А именно, что государь будет слышать народ. Очень странно, получается он будет слышать народ а как будет происходить общение, взаимодействие народа и власти не написано. Получается глухой и слепой.

Адказаць
+3 +
Капец, 18:08, 13.02

Возврата у рашки из этой пропости уже не будет Япония уже вот вот перегонит по численности населения страну любителей пукина все .безвозвратно потеряно и нет людского ресурса для созидания государства правды и справедливости все - поезд ушел из остатков этого можно собрать только подобие сев кореи присоединив к ним мечтающих отставников силовых структур и лехторат синеокой.Диктатор для этого есть с огромным стажем и тут и там.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны