29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+67 +
123, 8:24, 25.03

Во все дыры лезут.

Адказаць
+11 +
Хаза, 10:27, 25.03

Их там нет)))

Адказаць
+71 +
изя, 8:30, 25.03

как же горит у лысого карлика. страшно потерять нарко-ферму?

Адказаць
+55 +
DZE.TAL, 8:37, 25.03

Понятное дело.Вагнеровцы прибыли.ИХТАМНЕТ скоро опять начнут выть.

Адказаць
+17 +
Xenos WIGHT, 9:07, 25.03

36-я ваффен-гренадерская дивизия ДирлеВагнера.

Адказаць
+48 +
Хлопцы Балахоўцы, 8:44, 25.03

Не сядзіцца ў хаце ватніку дурному,кліча яго бойня,цягнуць кроў,пагромы...

Адказаць
+9 +
belka, 11:01, 25.03

Где кровь и слёзы, там обязательно руссия.Ну ни как не могут дома сидеть спокойно, обязательно надо им кровь проливать.А потом груз 22-ый получают.В этом вся она рашка и есть

Адказаць
+50 +
fit, 8:49, 25.03

ни для добрых дел они туда прилетели

Адказаць
+61 +
пенсионерка, 8:51, 25.03

Гуайдо не верь.! Никаких благих целей у русских нет.
Или бабло спасают и хотят мадурку-дурилку поддержать.
Это ТРОЯНСКИЙ конь !

Адказаць
+4 +
конференция, 9:30, 25.03

Раз подогнали такой грузовик, то повезут оттуда F16.

Адказаць
+17 +
русский, 9:42, 25.03

Рота прилетела? Ну только для охраны водителя автобуса если! Венесуэла по численности чуть меньше Украины. Тем паче, что криминал там гораздо серьезнее и по-русски никто не понимает в принципе. "Дайте попить воды!", по-испански, не успеют выучить...

Адказаць
+36 +
У меня своя правда, 9:50, 25.03

УРОДЫ кремлёвские! Без них - ну нигде!!! Дальний Восток спасайте да Сибирь. Да Россию-матушку. В Венесуэле и без вас разберутся с кем им спать и кого любить...

Адказаць
+25 +
Santur, 10:05, 25.03

Проверенные и закаленные в боях на Украине,Сирии подразделения регулярной армии путлеровской хунты и ЧВК,,Вагнер,, высадились в Венесуэле.Цель скорее та же,что и в Сирии-спасение режима МАДУРАка.Так,как на,начавшую переход на сторону Гуайдо армию,уже надежды нет.
Украина(Лугандон),Сирия,Ливия,Судан,ЦАР-где еще надо поддержать антинародные и диктаторские правительства?

Адказаць
+3 +
Spadar, 10:39, 25.03

Цяпер Трампу нічога не застаецца , як падагнаць ударную авіяносную групу , каб выкурыць путлераўскіх бандытаў з іх "гістарычнай" зямлі. Гэта Амерыка , а не афрыка. Там "гаспадары" ЗША , а не раша.

Адказаць
+6 +
Ох-ох-ох, 10:39, 25.03

Эта Ордынская шпана теми же самолётами и побежит вскоре в Орду, когда жареным запахнет , или закопают её в оврагах , как на Донбассе.

Адказаць
+10 +
Engine-r, 10:51, 25.03

России ох как не хочется терять своего венесуэльского попку. В которого она серьёзно вложилась. И любыми способами хочет отбить бабки.
Только сотней головорезов ничего против народа не сделаешь, если поднимется сметать. Закрывается для России венесуэльское поле чудес.

Адказаць
+1 +
Д. Дэниелс, 10:52, 25.03

Так эти успехи были рядом с Рашкой, а в Америке, небось другие расклады будут. Ракетой из Каспия не стрельнешь, бомберы легко не пошлешь да и окрестности незнакомы.

Адказаць
+3 +
старик барбаросса, 11:18, 25.03

Пока все остальные высказывают моральную поддержку Х.Гуайдо, эти ордынцы реально что-то делают, хоть и очень плохое, так сказать. В общем призрак мюнхенского сговора реет на миром.

Адказаць
+8 +
Ясь, 12:22, 25.03

Скоро будут удобрять поля Венесуэлы, так же как и поля Украины!Ждите родители своих безмозглых сыновей в груз 200 если вам ещё их отдадут а не похоронит карлик их в безымянной могиле как собаку без родины и флага

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны