28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 46
+171 +
бг, 11:54, 15.04

"Увяз коготок ... пропала Птичка!"
Сам голову засунул в Путинскую западню , Народ его отговаривал между прочим.

Адказаць
+190 +
12345, 11:58, 15.04

Народ говорил ему, саша уходи! Не послушался.

Адказаць
+114 +
подонок, 13:14, 15.04

Ну так уходя нужно нагадить Беларусам, ведь за 25 лет всё развалил, всё украл.

Адказаць
+24 +
Vlad Canada , 17:06, 15.04

Нет, народ сам, на свою голову выбрал своего хлопца, с деревни, все закономерно, колхозник у власти-беда всей стране.

Адказаць
+129 +
Гав, 12:50, 15.04

Нивкоем случае нельзя допустить запуск этой смерти!

Адказаць
+28 +
Andris, 16:31, 15.04

Если ядерное топливо не попадёт на территорию нашей страны, то не запустится ничего. Значит надо недопустить проникновения к нам этой ядерной гадости.

Адказаць
+29 +
Егор, 15:02, 15.04

Не нужно возводить станции
Нужно снижать потребление: ставить менее энерго потребляющее оборудование
Пример: советские пресс на моторном потребляет 60 Кило Ватт
Чешский пресс дающий такое же усилие потребляет 6 Кило Ватт

Адказаць
+5 +
Вячаслаў, 22:46, 15.04

Няма сэнсу зніжаць спажыванне эл.энергіі ў нас у краіне яе і так прэфіцыт і без АЭС, гэта я вам як інжынер-энэргетык гавару.

Адказаць
+28 +
идеолог, 11:56, 15.04

Надо попросить Россию простить все долги Лукашенко
Какие могут быть долги между братьями
Путин прости Лукашенко долги

Адказаць
+175 +
12345, 11:58, 15.04

Господи! Избавь нас от лукавого!

Адказаць
+201 +
Дед, 12:22, 15.04

Путин забери себе Лукашенко вместо и вместе с его долгами!
Ни я, ни многие, а может быть и все беларусы, у тебя деньги не просили. Ты давал деньги умалишенному. С него и спрашивай!

Адказаць
+65 +
бор, 12:28, 15.04

Коллапс БУДЕТ -БУДЕТ ! С кем Беларусь связалась для АЭС ? Эти долги шли при условиях - которые ставит КРЕМЛЬ...

Адказаць
-51 +
сноб, 13:16, 15.04

Не беспокойтесь, пустим АЭС, намайним биткоинов и рассчитаемся с долгами! Телевизор надо смотреть!

Адказаць
+29 +
агась, 13:27, 15.04

если с таким же подходом как с коровами, то не намайним и майнить нужно было еще в году 2015, когда было реально откушать хороший кусок от этого рынка

Адказаць
+69 +
вася, 12:44, 15.04

надо забрать у лукавого наворованное у народа. и отдать лукавого россии за долги.

Адказаць
+114 +
Й, 13:30, 15.04

Белорусский народ никаких долгов НЕ БРАЛ, и отдавать ничего НЕ будет!

Россияне могут попрощаться со своими деньгами. Сами видели, кому давали - умалишенному шизофренику, который НЕ является представителем белорусского народа.

Адказаць
+16 +
Ой, 15:20, 15.04

Не задавались вопросом почему на всём про- российском пространстве такие малкеькие зарплаты? Это к вопросу о хотелках.

Адказаць
+60 +
ДЫРА, 13:48, 15.04

Продать китайцам дворцы в Дроздах ( вместе с засеренцами) - за эти деньги построить СОТНИ ветряных электростанций и солнечных батарей от Верхнедвинска до Брагина, и от Берестовицы до Кричева. А островецкую АЭС заморозить - и ни одной копейки ВРАГУ не дать !

Адказаць
+46 +
Дед, 14:12, 15.04

Продать европейцам, американцам, но не китайцам дома в Дроздах и другие резиденции. Островецкую электростанцию переделать на газовую.
А путину по его кредитам лукашенко не платить, дал деньги умалишенному, пусть у умалишенного и забирает. Его кредиты лука украл давно.

Адказаць
+25 +
Й, 15:49, 15.04

Украина: 2016-2018р.р. - побудовано 115 сонячних електростанцій !

Адказаць
+83 +
Engine-r, 12:04, 15.04

Писал уже. Пока у власти шавка России - никакого коллапса не будет. Будут потроху покупать электро, чуть растянут кредиты, чуть скостят что.
Это - удавка на шее Беларуси. Как только придёт к власти кто другой - сразу удавку подожмут.

Адказаць
+120 +
qwert, 12:05, 15.04

Никакого коллапса экономики не будет, в связи с отсутствием этой самой экономики. Будет политическое банкротство бывших партнеров, с выливанием ушатов грязи друг на друга, ну или, традиционно по тихому кого то сольют....

Адказаць
+33 +
Engine-r, 12:14, 15.04

Мечты, мечты...
Наш враг вон там, и это - сильный враг (С). Россия пока ещё сильна.

Адказаць
+69 +
AP, 12:09, 15.04

Справочку о недееспособности Саньку, на листе ватмана формата А0, и пусть едет с баночкой анализов в Москву, разбираться сам со своими кредиторами.

Адказаць
+106 +
Андрей, 12:11, 15.04

нам эта станция нужна -как собаке 5я нога

Адказаць
+22 +
Й, 15:52, 15.04

Солнечная ЭС в непригодной для проживания радиоактивной зоне на юге Беларуси, площадью 5 на 5 км может ПОЛНОСТЬЮ ОБЕСПЕЧИТЬ СТРАНУ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЕЙ !

Адказаць
+115 +
Лето, 12:13, 15.04

Ни с кем не посоветовался ,решил нам надо ядерная энергетика.А расхлебывать все предстоит простым людям.

Адказаць
+59 +
65, 12:32, 15.04

главное чтобы не было вообще колапса
пока не запустили эту дуру сделанную кривыми колхозными руками надо уезжать быстрее

Адказаць
+56 +
Уга Чэ, 12:46, 15.04

Грошы есьць, на новы будынак вярхоўнага суду, які анічога не вырашае, знайшлі ж. Яшчэ ў гэтым годзе плануецца пачаць будаўніцтва блядовай арэны ў Барысаве. Тыя ж гулькі шклоўска-эўрапейскія летам. Проста распіхваць чужыя грошы па сваім кішэням вельмі падабаецца, аддаваць-то не ім ды не заўтра.

Адказаць
+67 +
Лето, 12:46, 15.04

Тут не коллапс будет,а конец света,в прямом и переносном смысле.

Адказаць
+70 +
антифа , 13:07, 15.04

Страшная картина , мирный атом в руках шизофрении , интересно , а ТЭЦ , куда денет гений ,, эканамичыских чудес,,?!

Адказаць
+46 +
Бу, 13:12, 15.04

Предлагались же гораздо более дешевые альтернативные решения получения электроэнергии в замен АЭС. Не было бы проблем с кредитом и с соседними странами.

Адказаць
+34 +
Страна грязных коров, 13:25, 15.04

Без кредитов сейчас уже коллаписец, а будет вакхааналия.

Адказаць
+30 +
Политик, 13:27, 15.04

Он уже есть!

Адказаць
+51 +
bhf, 13:35, 15.04

В счёт погашения кредита пусть разберут все это барахло, что в Островце настроили и увезут себе в РФию. Все равно эту электроэнергию ни одна страна не купит, а в РБ её и так достаточно - снижать надо энергопотребление в промышленности оно и так выше чем надо.

Адказаць
+54 +
ер, 13:41, 15.04

дурню ещё и АЭС втюрили, а трубу забрали

Адказаць
+12 +
риелтор, 14:28, 15.04

Не будет коллапса . Заявлено было при посещении ПВТ , что будут строиться фермы , будет Май Нить , будет Бык Коин , и Быка Коина легко продавать . А электричества хватит на всё . На этом и был повершён сказ . Всё решение проблемы .

Адказаць
+14 +
пенсионерка, 16:33, 15.04

Принято решение, в конце года все мы будем оплачивать элктроэнергию по 100% тарифу, т. е. государство не будет датировать.
Так что готовьтесь народец.!

Адказаць
+36 +
Так зачем эта АЭС?, 14:54, 15.04

Ещё не зажгли котёл а уже ско-о-олько проблем!!! Так зачем вообще нужна нам эта атомная пачвара? Зачем вбухиваются колоссальные деньжищи в Островец. Всяких дворцов спорта и зон отдыха на насыпном грунте (на болоте). Всё как нарочно делается - чтобы затратнее, чтоб против людей и животного мира. Фашизм какой-то! Да за эти средства можно было бы протезировать рты всем!!! старикам Беларуси, а всех многодетных белорусов обеспечить отличным жильём!

Адказаць
+25 +
м., 16:07, 15.04

Что значит "будет коллапс". А сейчас у нас -- что???
...уж явно не процветание и не рост со страшной силой.

Адказаць
+24 +
Сборщик черники, 16:24, 15.04

В  истории   с  этой  так  называемой    БелАЭС   которая  само  собой    НИКОГДА  так  и  не  будет  завершена   -  кроме   вероотступника   всем  известного   -  фигурируют  и  всевозможные  проектанты.  Их  тоже  надо  будет  судить!  За   подлое  и   преступное  отношение  к  Природе.   Даже  русские  строители  удивляются   -  как   можно  так   уничтожать  деревья.  Взять  больницу  -  под  неё   вырезали   8 гектаров   леса,  да  такого  -  мох (из Красной книги)   был  по  пояс!  Если  дубы  растут  -  их  тоже  под  нож.  Кучка  берёз  -   красные метки  смерти!  Дикий  ужас!  Это  не  проектанты,  а  уголовники!!!

Адказаць
+23 +
как в сел. уборной, 16:37, 15.04

В Михановичах уже коллапс.
Ветер повернулся и дует со стороны фикальни из Синило.
Вонь человеческого г-на стоит такая, шо можно сдохнуть.
Фонит на многие километры.
Тое самое будет и с этой АЭС.
Зас-ли и завоняли всю республику.
До 1994 года у нас такого не было.

Адказаць
+5 +
Нокия, 6:27, 16.04

Да, этот главный специалист по коровьему навозу давно загадил всю страну и продолжает дальше.

Адказаць
+22 +
Василь, 16:48, 15.04

И в Бресте это чудо по просьбе трудящихся построило завод,от которого люди шарахаются!

Адказаць
+18 +
аnd, 16:55, 15.04

Беларуси придётся туго?)))) да уже дальше некуда!это крысы офисные не ощутили толком ещё! Тот ,кто работает,уже на грани выживания! Нас истребляют!!!

Адказаць
+7 +
Шитс, 17:13, 15.04

Терпилы будут платить больше налогов.Вот и весь коллапс))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны