28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+59 +
Димка-Невидимка, 16:38, 15.04

Ворон ворону глаз не выклюет. Когда надо охранять природу они молчат в тряпочку. А когда надо оштрафовать дедушку когда он накосил травы для своей коровы и в результате косьбы испугал пару уточек, то они тут как тут! И эта история произошла в моей семье. Когда мой покойный дед был оштрафован и предан позору именно по этой причине с точки зрения этих псевдоинспекторов охраны природы. А когда надо было восстать против завода беленой целлюлозы в Светлогорске и аккумуляторного завода в Бресте и сказать что это против Конституции и здравого смысла, то эти защитники природы и церберы Лукашенко по совместительству молчали в тряпочку! Худык, когда к нему пришли противники строительства завода беленой целлюлозы в Светлогорске молчал как воды в рот набравши. Это охрана природы? Нет! Это дополнительная канцелярия при Лукашенко, трактующая события как ему угодно. От охраны природы у них осталась разве что вывеска на входной двери которая свидетельствует об их принадлежности к этой службе!

Адказаць
+16 +
вася, 21:08, 15.04

в рб нет службы охраны природы. попробуйте туда обратиться и посмотрите что выйдет. это неудивительно, ибо если бы она была, то такого уничтожения лесов не допустила бы.

Адказаць
+10 +
BY, 21:18, 15.04

Подожду разъяснений из "Охраны природы".

Адказаць
+13 +
Уже русский, 21:33, 15.04

А когда рыбный замор возле Лиды был, тонны рыбы пропало, куда смотрела эта охрана? За лишний крючок носились по озёрам что бы оштрафовать человека, нелюди...

Адказаць
+8 +
уже русский, 22:04, 15.04

Скорее всего пьяные, не соображают куда едут...

Адказаць
+8 +
Природу не обманешь, 22:06, 15.04

Радует интузиазм ненависти простых людей по отношению ко всяким властьзахватившим выслужбистам разных мастей.

Адказаць
-1 +
Но пасаран, 12:13, 16.04

Уже там все перекопали и камни огромные поставили, чтоб не ездили.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны