29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+48 +
кленовый, 17:51, 22.05

плешивый 25 лет незаконно правит у руля, страна в полной экономической . опе от его правления

Адказаць
+23 +
пенсионеркаВ, 18:25, 22.05

А народа где акциии от беларуского пирога-?

Адказаць
+31 +
анатолий, 18:09, 22.05

Плешивый 25 лет незаконно у руля только статистически, а реально - 15 лет занимался вопросами своего личного обогащения, 5 лет - хокей и прочая развлекуха, 2 года в шкафу прятался в период обострения приступов мозаичной психопатии, а 3 года - действительно был у руля.

Адказаць
+20 +
Бандиты у власти , 18:13, 22.05

Беги Юра, беги ..

Адказаць
+14 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:57, 22.05

Он уже бежал один раз....догнали))))))))))))

Адказаць
+40 +
зуб даю, 18:20, 22.05

Юрик, всё что ты тутай "заработал-накосил", построил - тоже не законно! Но этими делами раньше или чуть позже займётся другой суд и прокуратура, как и твоим плешивым хозяином.

Адказаць
+12 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:33, 22.05

Опасно все это! Потом окажется что и Зайцев владел нашим Динамо незаконно )))))))))))))))

Адказаць
+37 +
Анатолий, 18:35, 22.05

Совсем непонятно, как можно незаконно присвоить себе футбольный клуб и править им незаконно 20 лет и
никому до этого не было дела. А теперь власти вдруг прозрели и до них наконец это дошло. Но похоже еще кто то вознамерился заполучить себе этот клуб.

Адказаць
+7 +
Д. Жон, 18:49, 22.05

Все правильно, Юра содержал его аж на 65 млн долл, а во время Игр нужно будет всю прибыль отдать Саше, он тоже вкладывался флаг-штоки, детей на субботнике.... Теперь мух от котлет и не отделить вовсе))))

Адказаць
+14 +
Толстой, 19:14, 22.05

Я тебя породило, я ж тебя, чижик, и убью, - сказало государство Чижу.

Адказаць
+3 +
Совч, 20:46, 22.05

Играл с Григорычем в хоккей думал бога за бороду ватил!А тут бойка началась утренняя была вечерняя тоже сейчас по второму кругу Сильный пожирает слабого, Григорыч давайте дальше сжирать,этих всех воров возле вас Там ещё есть под вопросом рассейские приблуды И другое ворье.ждём зрелищ!

Адказаць
+7 +
Вот так и живём , 21:04, 22.05

Вор вора погоняет

Адказаць
+7 +
Бывший русский, 21:22, 22.05

Ну и новость... Некто незаконно приватизировал хоть и маленькую , но страну вместе со всеми "крепостными". В стране правят "понятия" , а не закон.
Все кончается... Ребяты, те которые выслуживаются, подумайте о своих потомках , это не о деньгах, если чее...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны