19 сакавiка 2024, aўторак, 7:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
0 +
Й, 8:26, 12.06

Так, Святослав, гони их всех! В первую очередь, слугу олигарха-мародера, разграбившего Приватбанк, который маскируется под «слугу народа», и его зеленых подпевал, которые надеются еще помародерить Украину.

Адказаць
+3 +
Задумчивый, 11:46, 12.06

А кто это такой в Верховной Раде (про нее ведь речь идет) "слуга олигарха-мародера", которого Вы предлагаете гнать в первую очередь?

Адказаць
-4 +
н@блюдатель, 15:05, 12.06

Да этот Й гонит пургу даже не по контексту. Создаётся полное впечатление, что по методичке. Задрал уже многих, видимо какой-то особенный тролль.

Адказаць
+6 +
Трактор, 8:45, 12.06

"После апрельских выборов старая Верховная Рада перестала быть местом, которое выражает волю народа Украины."(с)

Какой трэш! А до апреля ВР была тем местом?

хех.. главное правило лицемеров : Всегда лей грязь на предыдущих руководителей, никаких конструктивных анализов или высказываний по ошибкам в процессах, должны быть виноваты только личности ))

Адказаць
+1 +
вот зачем!?, 12:20, 12.06

Певец, композитор - да, политик - никакой, на уровне первомайских лозунгов и с очень низким КПД.
----
"30 вересня 2007 року Святослав Вакарчук взяв участь у позачергових виборах до Верховної Ради України 15-м номером у списку пропрезидентського блоку «Наша Україна — Народна самооборона». Був обраний народним депутатом у багатомандатному загальнодержавному окрузі. 23 листопада 2007 року набув депутатських повноважень.

Був членом Комітету ВРУ з питань свободи слова та інформації, а також членом груп з міжпарламентських зв'язків.

Будучи нардепом, не подавав законопроектів, подав 2 поправки, одна з яких була врахована.

Був присутній на засіданнях — 71 раз, відсутній — 56 разів[9]. Пропустив 44 % засідань (з них, абсолютна більшість - вже після подання заяви про складення повноважень народного депутата). 11 вересня 2008 року добровільно склав депутатські повноваження"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны