29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+30 +
вася, 9:17, 12.06

Я понимаю, и вы понимаете, что уж не умирает народ от любви к
нам, − признал Александр Лукашенко
================

оговорка по фрейду...
народ. вымирает ... и умирает с ненавистью к лукавым..
а на счет колхоза...
за 25 лет предложения лукавого..
всем . молоком ...сейчас....бараны .. арбузы..
субботники - убираем листья. носим бетон....
навыки на лицо ... если лицо. здесь уместно.

Адказаць
+50 +
Engine-r, 9:23, 12.06

А как иначе можно относиться к диктатору, захватившему власть в стране? Творящему всё, что ему взбредёт в голову, ни за что не отвечающему и никому не подотчётному.
Лишь ненависть и презрение.

Адказаць
+42 +
dvin, 9:24, 12.06

"испытываю такую неприязнь что кушать не могу"

Адказаць
+66 +
данке шон, 9:37, 12.06

Отдельное спасибо ЕС за снятие санкций . И за визы по цене в ползарплаты .

Адказаць
+11 +
Poison , 9:58, 12.06

Як пяюць, так падпяваюць.

Адказаць
+34 +
Палач, 9:59, 12.06

Министры и правительство- это сплошные холуи ничего не решающие. Снятый Шуневич - у меня наверное замылился глаз. Замылиться может только одно место в бане, а не глаз. Да и Белорусское мыло может не намылиться, так как качество хреновое. И такая хрень во всём, куда ни кинься.

Адказаць
+36 +
qwert, 10:06, 12.06

Вот, как личность, чувство брезгливости. Такое убожество...Ну на мое поколение (которое его избрало в первый раз), это чмо давно уж ставок не делает. На сегодня просматриваются попытки "болванить" молодежь, старыми методами, речевки там всякие. Загнать всех в тюрьму, вузы, армию и ментовку, для вечных фальсификаций выборов.
Но хочется подчеркнуть, что старые, проверенные варианты самоорганизации населения все еще в "силе",
так, что действительно, существование этого лживого и подлого чудовища, зависит только от нашей способности организоваться...

Адказаць
+27 +
Дре65, 10:09, 12.06

Да потому что он не беларус и говорить на своём родном языке не может, врун и наглец

Адказаць
+33 +
ц, 10:11, 12.06

как можно относится к человеку изза решений которого более 500тыс беларусов выныждены работать за пределами Беларуси

Адказаць
0 +
serhz, 20:22, 14.06

Встречал информацию, конечно неофициальную, о 3-3,5 миллионах белорусов, работающих за рубежом. Мое мнение 500 тысяч это очень занижено

Адказаць
+20 +
никсон, 10:25, 12.06

"Но власть всё ещё не готова к изменениям".
Так называемая "власть" УЖЕ ДАВНО готова к тому, что никаких изменений быть НЕ ДОЛЖНО, и готова сделать всё, чтобы удержаться у кормушки.

Адказаць
+28 +
Barista, 10:29, 12.06

Почему, почему... Есть древняя истина: относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Вот и весь сказ.

Адказаць
+18 +
Сява, 11:51, 12.06

Потому что наглое, подлое, бесцеремонно е, изворотливое, крайне самообожаемое, глубоко бессовестное чудовище. Одним словом гнилое днище, рвотная масса. И, конечно же, очень многое я упустил.

Адказаць
+7 +
Баварский трутень, 14:51, 12.06

Народ не умирает от любви к нам (А. Лукашенко).
Саша, а ты как думал? Или думал ли ты вообще? Если ты своими декретами и указами растоптал в стране законность и справедливость, то тебя не то что любить, уважать не будут! Ведь любовь это наивысшее из чувств базисом создания которого служат уважение, восхищение, дружба и общность интересов. У тебя с белорусским народом что-нибудь из вышеперечисленного есть? Нет! Тогда и о любви нечего говорить!!!

Адказаць
+7 +
Александр, 15:26, 12.06

Мозаичное тупое хамское мурло считающее что ему все сойдет с рук не получающее 25 лет настоящего отпора ! Как такое полюбить?Только ненависть!

Адказаць
+6 +
Из народа., 16:07, 12.06

Пусть бы напоследок хоть одно доброе дело для людей сделал, ненавистный диктатор. - Перестань движение перекрывать по пути следования своего тела.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны