20 кастрычнiка 2019, нд 22:28

бел рус eng

Апошнія 20 гадоў міністрамі ўнутраных спраў станавіліся толькі тыя, хто нарадзіўся за межамі Беларусі 25

10:46 12.06.2019 — Палітыка

Караеў - пяты кіраўнік МУС, які не з'яўляецца грамадзянінам Беларусі з нараджэння....

Каментары

подонок шкловский, 10:56, 12.06

Они же все наёмники, плешивый рассчитывает на то что они будут гнобить Беларусов, устраивать беспределы, а затем чуть-что сбегут в Ростов. А вы менты всебаларуские будете за преступления этого урода отвечать.

Engine-r, 10:59, 12.06

Пришлый вертухай всегда будет выслуживаться своей жестокостью перед царьком. Его не связывает никакое чувство родства с народом. По такому принципу и подбирает патологический трус Беларуси своих охранников. Такого никогда не жалко в расход.

pan, 11:06, 12.06

Все просто: люди без корней, родственных связей -это не белорусы. Идеальные кандидаты на такие должности для лжепрезидента.

Barista, 11:07, 12.06

Интересно, а Караев до сих пор может кирпич башкой напополам или утратил квалификацию?
Вообще-то, это единственное, что меня на сегодняшний день по поводу данного индивида интересует. Все остальное, вроде, понятно...

Citizen, 11:11, 12.06

Вот и в Беларуси появился "Берия", хоть и не грузин

йож, 11:15, 12.06

Лукавого назвать гражданином Р Б может только сумасшедший. Тот ущерб что он нанес стране измерить невозможно, нет таких единиц измерения. Разрушено и обгажено буквально все. Гражданин страны, даже самый плохой такого не сделает. Лукавы и его кодла это как кочевое, бродячее племя. Налетели, награбили и разбежались

забарыч, 11:25, 12.06

так и лукаш, неизвестного происхождения

qwert, 11:49, 12.06

Ответ очевиден, во всем СССР, была только одна кузница таких кадров - академия дзержинского в Саратове, очень не популярное в то время учебное заведение. А подобное тянется к подобному, несмотря на то что и наши, уже лукашитские "академии" произвели не один выпуск, вопрос, так нафига их было "городить", обошлись бы курсами вертухаев...

русский, 11:52, 12.06

У них сейчас проблемы! Питерская банда вдруг решила, что собственность Сипатого - это их собственность. Ибо должник Сипатый им по самое не могу!

аз воздам по делам, 11:55, 12.06

Степень недоверия власти к коренным жителям Беларуси неизбежно будет умножена и возвращена назад.

Зверь, 12:14, 12.06

Кого в кремле назначили, тот и министр ;)

Киб, 12:22, 12.06

Захаренко ответил Лукошенко, что он не будет выступать против своего народа и Лукашенко пошел "другим путем"

ужасно!!!, 12:31, 12.06

получается, что в минске на ул. красной плохие кадры выпускались, что и выбрать не из кого?

////, 12:34, 12.06

Засланцы из мордора.
Ставленники оккупантов.
Иноземные каратели.

Виктор, 13:01, 12.06

Любит побрякушки, значит тщеславный и не обременён большим мозгом. В преддверии выборов самый подходящий начальник омона и остальных ментов.

CONTRAS, 13:14, 12.06

Плохая новость для нас - Белорусов. Караев, в отличие от луганского бандюги-любителя переодевания в ролевые костюмы, сможет навести вертухайский порядок в своем гнилом ведомстве. Имеет опыт командования ВВ-шными частями, в т.ч. и в конфликтной обстановке на Кавказе. С лубянкой эта кандидатура, скорее всего, тоже согласована. Самозванец и кремль готовятся давить нищий народ к "вырабам".

ЯЗЭП, 13:16, 12.06

Відаць дыктатар апёкся на першым міністры Ю. Захаранкі, які быў сапраўдным беларусам! Таму наступных 5, ён падбіраў не беларускай нацыянальнасці! Чаму? Тым беларускі народ быў чужым, як і яму. Таму любы загад дыктатара яны выканаюць і беларусаў не пашкадаюць! Хіба не так?

Орпуера, 13:24, 12.06

А разве сам сипатый беларус?

Ўладзімір Караткевіч, 13:30, 12.06

Ў аповесьці Ўладзіміра Караткевіча "Каласы пад сярпом тваім" ёсць такі маскоўскі жандармскі паручнік Мусатаў.

(Даведка: мусат - прылада дзеля вайстрэння шабель ды нажэй).

А тут Караеў. Нічога не змяняецца з боку азіяцкай Масковіі.

Яшчэ Есенін пісаў:

"Ах Расея, мая Расея
Азіяцкая старана"

Ідзе 225 рок акупацыі. Апошні.

Вася, 13:39, 12.06

Почему это неизвестного ? Будулаем тогда почему его кличут ?

tor, 14:11, 12.06

шунявки превратятся в караедов

ЯСЬ, 14:50, 12.06

Дык у папярэднім каментары і напісаў аўтар, што ўсім не беларускім міністрам МУС беларускі народ чужы, як і дыктатару!

Ff, 16:40, 12.06

Иностранный легион.

Гы-гы, 16:44, 12.06

Ну так же проще извести аборигенов, в Сирии только наемники воюют, асад засцал проводить всеобщую моббилизацию

fhn, 18:23, 12.06

с18 до 20 лет с 82 по 84год.страна отправила меня убивать афганцев.вся вина которых заключалась в том что они просто любили свою родину.и не любили окупантов.и мне их жизни были пофигу.они ведь не наши.вот и мы для этого джигита не наши то есть ни его

Ваш каментар

Не будзе апублікаваны