19 лiпеня 2019, пт 17:34

бел рус eng

У Беларусі шукаюць чалавека, які здабыў амаль $2 мільёны 43

12:14 12.06.2019 — Грамадства

У 30 чалавек, якія звярнуліся не было довадаў....

Каментары

русский, 12:19, 12.06

Хитрая пиар многоходовочка организаторов лохотрона!

поле чудес в стране , 12:22, 12.06

очередной пиар цирк, про сказочно выигравшего в лохотрон

лжейцукен, 12:24, 12.06

Это я! Я здесь! Давайте деньги!

поле чудес, 12:24, 12.06

Уверен ; припугнут и реально выигравшего (или уже припугнули) . На этом всё и закончится . Димка дегни не отдаст .

мамонт вымер лох нет, 12:27, 12.06

миллионы обычно воруют чиновники, а не выигрывают в лотерею

123, 12:29, 12.06

Очередной фейк.

андр, 12:31, 12.06

Так это же он и выиграл просто нереальная пруха.

Biathlete , 12:31, 12.06

Вот кому-то повезло! Ну почему я всегда выйграваю только дырку от бублика? ????

Engine-r, 12:33, 12.06

Меня всегда удивляло малоумие, мягко скажем, играющих в эти лохотроны. И дело даже не в теории вероятности, по которой никто из играющих не имеет ни малейшего шанса что-то выиграть. Тем более в нашем государстве. Это вам не Лас-Вегас, где на выигрыши идёт до 90% выручки.
Дело в игре на пороках, на чём так любит наживаться наше государство. На алкоголе, табаке, жажде наживы. Разве что наркотики и проституция формально под запретом. А на деле их крышуют куда похлеще лохотронов.
Чтобы убедиться, что ты дурак,- не нужно платить деньги.

Barista, 12:34, 12.06

Видимо, реально выигравший не полный лох и сейчас обставляется, чтобы не попасть либо на бандитов, либо на "правоохранителей" (что в принципе одно и тоже). Обставится - проявится.

НИКОГДА, 12:41, 12.06

Разыскивают, чтобы расстрелять?? или ограбить?
На все предложения купить лотерейный билетик, отвечаю: Димочка Лукошенка обойдётся без моего рубля -- и так уже фэйс в экран НЕ влазит!!

ой фуфло толкают, 12:45, 12.06

И не найдут просто реклама лохотрона, а если и найдут он будет подставное лицо Саши Димы Коли Папы

зося обдулова, 12:47, 12.06

Дима лукавый разыскивает батьку что бы вручить ему выигрышные гроши

Вася, 12:48, 12.06

С момента розыгрыша прошло пять дней, 30 человек заявили, что они выиграли эти деньги, но ни в одном случае информация не подтвердилась.
------------------------
Конечно ,ведь хозяин лотереи - сынок Луки,и он не хочет денежки отдавать за выигрыш ! Будет до последнего искать поводы для отказа !
А пока шумиха вокруг джек-пота только пиарит этот лохотрон !

вот, 12:49, 12.06

как лохов надо разводить! И не переводятся, мля!

внимание, розыск!, 12:51, 12.06

Разыскиваются дебилы, готовые нести свои деньги в беллохотрон. Возрастных и прочих ограничений - нет!

не верю, 12:52, 12.06

Думаю , не только я , но и многие не верят в этот очередной обман. Видно , совсем плохие дела с этими лохотронами .Вот и запустили очередную " утку" , рассчитанную на простачков.

поле чудес, 12:55, 12.06

Выиграл он ещё в 1994 году . Но что то тут действительно несисто .

Ирина, 13:05, 12.06

Сумма ДЖЭК-лохотрона ЗАШКАЛИВАЛА
А, вдруг, кто-нибудь выиграл.
Отдать - Жалко
Надо - обнулить
И, - начинай с НУЛЯ

Мнение, 13:12, 12.06

Потому что, лжейцукен, лох, как и лжейцукен - это судьба.

тунеядец, 13:18, 12.06

..ищут пожарные,
..ищет милиция,
.ищут бедняги
и не могут найти!!!
..выиграл я -тунеядец пожизненный,
и никогда вам меня не найти......

ПРОГРАММИСТ, 13:24, 12.06

...Просто надо обнулить этот джек-пот. Димка - жмот ещё тот !!!
В нынешний век, когда копьютеры высчитывают миллиарды и даже триллионы вариантов в секунду, только наивный верит в выигрыш. Тем более в крупный выигрыш. Программа выдаст только те выигрыши, которые заложены в расчёте "директора лотереи".

лайдак, 13:27, 12.06

Лжейцукен - наш человек !

IT, 13:46, 12.06

Выигрывают не выпавшие числа. Выигрывает НОМЕР БИЛЕТА! А номер можно назначить любой нужный.

Biathlete , 14:03, 12.06

А вот оскорблять не надо. Я не страдаю малоумием. Имею очень даже хорошо развитый ум. Это даже по моим комментариям видно.

Секретно, 14:19, 12.06

Типичная реклама!!! Обман это

Й, 14:36, 12.06

Наследственная черта, так сказать 😀

А вообще все лотереи — это налог на глупость.

Полешук, 15:13, 12.06

Любой комментарий BIATHLETE прикрыто и мягко восхваляет либо режим,либо его прикорытников (особенно почему-то "Викусю"). Подозреваю, что у него есть воинское звание

Мнение, 15:31, 12.06

Страдаешь, лжейцукен, страдаешь, И это хорошо видно по твоим комментариям, под какими бы чужими никами ты не писал.

дзед, 15:44, 12.06

деньги уже в дроздах и лохотрон тоже там

лжейцукен, 15:52, 12.06

Я не халявщик! Я партнер!

игрок, 15:55, 12.06

Вы не правы. Чтобы убедиться, что ты дурак, платить деньги надо. Купил лотерею и убедился.

795, 15:57, 12.06

Вы слишком высокого мнения о себе. ))

лжейцукен, 16:01, 12.06

Я? Нет, я совсем не страдаю манией величия. Есть конечно парочка других маний, но это уже детали.

Гы-гы, 16:25, 12.06

Приезжай, посидиш, подумаеш и построиш "триумфальную" арку или профинансируеш строительство парочки туалетов

ден, 16:26, 12.06

По правилам этого лохотрона если победителя не найдут за определенное время весь выйгрыш идет в доход государства. Поэтому совсем не факт, что есть этот " выйгравший". Не найдут сразу 2- х зайцев убили и реклама и денюжки тю-тю.

Гы-гы, 16:33, 12.06

Вам верю, празрыстая очень хорошо стимулирует мозг. Все хронические алкаши такие умные, хитрые и изворотливые в поисках спиртного

лжейцукен, 16:38, 12.06

Ну хоть кто-то мой ум признал, а то Глаша говорит, что я дурак дураком, но при этом не дурак выпить.

Гы-гы, 16:39, 12.06

Дык это как на выборах, выпадают ннужные цифры. Рулит жулик и все здесь лукавое

Йион, 17:04, 12.06

Ну это было понятно, что Джек пот "будет разыгран" аккурат к нищенским играм. Правда я думал что ему дадут дорасти до 4млн. Но видно решили не сильно палиться.

Йион, 17:07, 12.06

Да нету там никакого выигравшего. Липовый билет им оформить как раз плюнуть.

Йион, 17:26, 12.06

Не утка это. Просто деньги очень нужны для пускания пыли в глаза на 2х нищенских игрищах. Липовый билетик уже распечатан и ждет подходящего актера.

Печкин, 22:38, 12.06

Ждите Джигурду с Анисиной - они предъявят вам любой документ и скажут "3 млн.наши".

Ваш каментар

Не будзе апублікаваны