28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+44 +
011011, 14:18, 12.06

Только сила сменит власть.

Адказаць
+22 +
qwert, 14:30, 12.06

Просто в мвд не хотят отвечать на вопрос откуда все же наркотики, в деле Голунова. Эта такая "детская попытка" сменить тему....И да кое кто , что то вякал про дуэль с Навальным, может забрали, что бы пистолет выдать..

Адказаць
+17 +
WTF, 15:01, 12.06

роSSгвардия и полицаи. чего еще ждать от фашистского государства?

Адказаць
+17 +
Игнат, 15:06, 12.06

Голунов зацепил пласт упырей, которые сидят ниже кремлевских и контачат непосредственно с народом, муниципальными деньгами и строительством, уголовным миром. Которые отбирают (переподчиняют себе) у мафии "криминальный бизнес".
Это конечно не нефть и газ всей страны, но это тоже миллиарды $денег в карманах мэров бирюковых, областных смотрящих, генералов МВД и ФСБ, т.е. упырей 2-го уровня..
Кремль сказал им разберитесь у себя сами. И те решили по старой русской традиции или по альфа самцовой тупости ломануть простых людей об колено. Специально нагло и открыто особо цинично плюнуть на закон. Показать смердам, что закон на Россие только для быдла.
Кремль пока молчит т.к. не вмешивается в био-нишу питания меньших хищников.

Адказаць
+15 +
arelav, 16:11, 12.06

Но вы представьте, что это кремлёвское де..мо пытается смешать ,нас беларусов с тем ,что вокруг них творится. Это типа их русский мир правильного пути , мимо глобальной мировой демократии. Какое то чувство отвратной , тошнотворной неприязни к советским эмбрионам выкинутым системой в нашу современность. Нужно придушить и истребить всю эту гниль, которая не ассоциируется с человеческими принципами морали , достоинства и совести. Обыкновенное ворьё и лицемерное отребье, ухватившееся за власть, как за средство личной наживы и благоденствия , при этом не имеющего понятия о предназначении президента работать
на благо своего народа.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны