29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+97 +
Кацманавт, 15:20, 15.07

Включите ему пожалуйста на дорогу следующую песню:
"Дорожная" исп. группировка "Ленинград".

Адказаць
+22 +
христианин, 18:40, 15.07

неформальная встреча с правителем РФ Путиным. Вероятно она состоится на Валаам

Так ведь лукашенко сказал что он православный атеист

Адказаць
+19 +
Мужик, 19:52, 15.07

Хоть бы не сообщили монахам и послушником, что он коран целовал и в храме не только никогда не крестится, а зато речи произносит спиной к Царским Вратам. А то эти ребята могут и к экзорцизму прибегнуть.

Адказаць
+159 +
123, 15:21, 15.07

Праздный, обнаглевший идиот, не знает границ из-за безответственности перед народом. Давно забыл свои слова: Если я не справлюсь, вы меня переизберёте. Теперь тему переизбрания он называет попыткой Майдана и утверждает, что не допустит дестабилизации. Хотя его стабильность называется кладбищем.

Адказаць
+31 +
сват, 18:16, 15.07

Народцу стоит затянут пояса, чтоб купить на "браЦЦкую встречу" Г...КОМАНДУЮЩЕМУ БРОНЕШЛЕМ С БРОНЕСТЕКЛОМ И МИГАЛКОЙ, БРОНЕКОСТЮМ С БРОНЕТРУСАМИ И БРОНЕТУФЛИ (КСТИТИ, В ДВУХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ)....
Ураги не дрЭмлЮЦЬ......................................

Адказаць
+13 +
Оля - ля., 20:28, 15.07

Ездит туда, как к себе домой, место застолбить хочет ,на раскладушке рядом с Януковичем.

Адказаць
+72 +
vo -van, 15:22, 15.07

Полетит - "пролетит" и назад вернётся!
Дорого тот "визит" народу обойдётся

Адказаць
+31 +
Павел, 15:50, 15.07

Плюс минус миллион-$.
Неофициально прокать.
Наверное он у Димы Вити отдолжил, или ему подарили!?

Адказаць
+124 +
АЛЕКСАНДР, 15:24, 15.07

Лука будет убивать, красть, лгать, притворяться, крысятничать, попрошайничать и заискивать, а также прятаться за спинами своего народа до самой смерти, или пока его не вышвырнут с этого поста. Я уверен на 100% что даже будучи свергнутым и посаженным в тюрьму он всё равно будет требовать чтоб ему дали кем-то или чем-то руководить, будет врать, подхалимничать и доносить на своих сокамерников. Нутро штабной крысы, в должности которой он провёл все свои военные годы даёт о себе знать.

Адказаць
+47 +
5,45, 15:27, 15.07

Термос и перчатки нужно взять с собой. А Колю лучше оставить дома.

Адказаць
+70 +
Вася, 15:38, 15.07

Ну почему же ???!!! Когда удаляют раковую опухоль ,очень важно убить и метастазы !!!

Адказаць
+29 +
Думаю , 15:49, 15.07

5.45.15:27 почему-то те же мысли... И ещё. Почему Валаам? В чем фишка?

Адказаць
+58 +
Михаил Брюссельский , 15:29, 15.07

Потомственный клоун и попрошайка со своих хитом «Сами мы не местные, памажите чем сумеете...»

Адказаць
+48 +
андрусь, 15:32, 15.07

с рабочим визитом я каждый день хожу на работу ..... а это мяучело с питерским гопником - нашей национальностью за нашими плечами и при помощих наших денег ...... отольются кошке мышкины слёзы (где-нибудь в гааге) ....

Адказаць
+58 +
7,62, 15:36, 15.07

Надвигающаяся девальвация будет огромным ударом по имиджу Лукашенко перед "выборами". Вот он и едет попрошайничать.

Адказаць
+23 +
ватник, 15:37, 15.07

а кто его ждёт?

Адказаць
+20 +
Фуфайка, 20:02, 15.07

...обратно? Никто!

Адказаць
+46 +
sonelov, 15:59, 15.07

намечается,воровская сходка

Адказаць
+32 +
паниковский, 16:09, 15.07

- Дай миллиончик, дай миллиончик,
ну что тебе жалко что ли, ну дай миллиончик!

Адказаць
+24 +
Каждому по делам его, 16:09, 15.07

Чёрный ворон, что ж ты вьёшься , над моею головой . Летите А.Г. Лукашенко , летите ...

Адказаць
+40 +
В Гаагу надо ему, 16:10, 15.07

Ему в Гаагу надо лететь срочно,сдаваться Гаагскому Трибуналу,где его будут судить за чудовищные преступления,геноцид белорусского народа,а не в Россию.Впрочем там Путлер уже намазал дверную ручку новичком,и приготовил для Лукашенки чаёк с полонием.Это тоже неплохой вариант для лукавого разбойника.

Адказаць
0 +
Пашка, 8:32, 16.07

Назад вернётся клон. Или этого клона неофициально возвращают на доработку.

Адказаць
+51 +
минсн- валаам., 16:21, 15.07

ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБОИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В конец!!!!!!!!!!!!!! УЙДИТЕ!!!!! ПО ХОРОШЕМУ!!!!!!!!! АБРЫДЛИ!!!!!!! ЛЮДОЕДЫ!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+31 +
Axel, 16:38, 15.07

Скатертью дорога. Пусть там и остаётся.

Адказаць
+21 +
джеймс, 16:59, 15.07

Очень опасная командировка в логово, да ещё и на Валаам заманивают, терзают меня смутные сомнения.

Адказаць
+32 +
ар, 17:25, 15.07

Ненаклоняемый снова полетит наклоняться.

Адказаць
+27 +
василь, 17:42, 15.07

А что Лукашенко делать?
Настал момент, когда приходится рисковать не на шутку.
В Валаам лететь боязно, а без денег - совсем труба.

Адказаць
+27 +
Не промахнитесь, 18:42, 15.07

Всвязи с полётом лукавого деспота лукашенко в Рашку все мы большие надежды возлагаем на ДНР и ЛНР:доставайте хлопцы Бука и не промахнитесь,а мы баяны порвём.Неделю в Беларуси будет праздник.

Адказаць
+18 +
Обращение к лётчикам, 19:49, 15.07

Лётчики с Боинга не везите это усатое злобное чудовище в Рашку,везите его в Гаагу в Трибунал,как он уже достал.Лукашенко сваливай дебил усатый,пока не порвал тебя народ на части.

Адказаць
+18 +
Отар, 20:56, 15.07

Когда запахло жаренным, два коммуниста решили просить о помощи Господа. А что они сделали за два десятка лет для своих народов? Обворовали, ввергли в бесправие и посорили со всем миром.

Адказаць
+1 +
Вася, 5:40, 16.07

Опять будет гроши клянчить на свои хоккейные развлекухи и салютные покатушки

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны