20 красавiка 2024, Субота, 4:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+88 +
PITBULL, 17:18, 15.07

Спасибо, что не в мусорку. Хочется пожелать ребенку найти хорошую семью и думать, что ее мама самая лучшая на свете, а не та мразь-кукушка.

Адказаць
+53 +
Шос, 17:55, 15.07

А почему у нас всегда виноваты только мамы-кукушки? А где папы-кукушатники? Почему их не ищут?

Адказаць
+34 +
PITBULL, 18:19, 15.07

Если женщина не хочет ребенка, то у нее должно ума хватать пользоваться средствами контрацепции.

Адказаць
-4 +
Шос, 19:30, 15.07

При насилии тоже? Ей за контрацепции сбегать? Т е ей нужно думать а ему не нужно ничего? Живи и балдей?

Адказаць
+24 +
PITBULL, 19:54, 15.07

При насилии есть такие средства (например тот же Постинор), которые предотвращают беременность уже после незащищенного полового акта. Вы из какого века вещаете?

Адказаць
-13 +
Шос, 20:59, 15.07

А для мужика что есть? Только водка и удовольствие?

Адказаць
-16 +
Шос2, 21:38, 15.07

Я из того века где мужики которые не хотят детей проводят спец операцию по этому поводу! Я вещаю не только из того века которого нужно но это вы в своём каменном веке в своём пастиноре застряли. Я вещаю ещё из века и места где свобода и уважение к друг другу.

Адказаць
+119 +
ольга, 17:20, 15.07

Выносила, родила. В надежном месте оставила. Храни ее господь. Тысячи убивают и даже одного бояться выносить. Тяжелое материальное положение....Скорее всего. ..
Удочерит хорошая семья. Здоровья девочке , божьей и человеческой помощи.

Адказаць
+99 +
Шос, 17:47, 15.07

В Италии если ребёнок оставлен мать не привлекают и не ищут а занимаются только ребёнком и его благополучием.
Вы правильно написали МОЛОДЕЦ что в надежное место отнесла.

Адказаць
+51 +
pl, 18:39, 15.07

правильно подметили.
"Милиция разыскивает маму ребенка" - за этой фразой стоят сотни убитых младенцев. Цена их жизней была возможность этого государства знать данные каждой женщины родившей в республике Беларусь.
Для гос-ва Республика Беларусь отсутвие возможности родить анонимно важнее десятков выброшенных на свалку младенцев.

Адказаць
0 +
Алексей, 3:30, 16.07

а вы готовы кормить эти сотни тысяч ненужных родителям детей? или выдумаете они будут манной небесной питаться? не хочется про рб вообще ничего говорить - ниже падать уже некуда, но вы будете.

Адказаць
+35 +
Александр, 17:57, 15.07

Очень тяжело одной растить ребёнка.Я считаю у детей должен быть отец, не хочет папаша признавать, экспертиза ДНК, запись в паспорт по суду и пускай платит алименты, чтобы жизнь мёдом не казалась.

Адказаць
+7 +
Мммм, 0:19, 16.07

С некоторых отцов денег дождаться - как от козла молока.
Поработав бухом каких только кадров не увидела. Удавяться за копейку.

Адказаць
+20 +
дмитрий, 18:30, 15.07

Александр от этих алиментов в 102 рубля только за садик заплатить .Думаю только жизнь рано или поздно все расставит по местам.

Адказаць
+57 +
Галина , 18:50, 15.07

Нечего мать искать. Всегда были подкидыши. Хорошей бездетной семье этот ребенок принесет счастье.

Адказаць
+41 +
Фемина, 18:50, 15.07

Вот когда маму будут искать что бы помочь материально, вернуть ребенка, создав благоприятные условия им для совместной жизни, то тогда мы станем нормальным государством. А пока, увы...

Адказаць
+59 +
нат, 18:54, 15.07

Дай Бог здоровья ребёнку,а матери спасибо,что родила,но не выкинула его! Причины могут быть разные. Не суди,да не судим будешь!!!

Адказаць
+24 +
оваоар, 20:15, 15.07

А почему официально не отказываются? Из за тяжких поборов в стране для жизни? Зачем новорожденых в мусорку выкидывают, ибавляются от детей как от улик, может причина в стране для жизни плеши и его приближеных. В нормальной стране создалибы условия выживания новорожденых. У нас мягко стелят, да жестко спать.

Адказаць
+9 +
Pl, 23:40, 15.07

Потому что как сказала одна высокопоставленная чиновница: " мы не можем лишить ребенка права знать свою мать".
Отказаться можно, но только сразу после рождения в роддоме. Государство будет иметь все данные матери и, как вы понимаете, может использовать их по своему усмотрению. Плюс далеко не все имеют инфу о возможности отказа в роддоме.

Адказаць
+9 +
1, 9:39, 16.07

Результат политики недосоциального государства, которое сдирает деньги с родителей отказавшихся воспитывать ребёнка, строя при этом коттеджи и туалеты за миллион долларов.

Адказаць
-3 +
Мамочка, 11:55, 16.07

Ужас какой
Отдайте мне
Я хорошая мама
Трое сыновей уже взросоые

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны