29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+146 +
Nmmm, 15:36, 17.09

Путинская Россия идёт к фашизму

Адказаць
+151 +
Увы, но это факт, 16:18, 17.09

Уже пришла.

Адказаць
+28 +
михаил, 20:21, 17.09

В России с древних времен существовала и существует так называемая в полном объеме коммунистическая идеология, в мире ее считаю, что она идентичная фашизму. Сейчас Путин в России прививает ЧУЧХЕ, ненавистничество не только к другим но и к собственному народу-это то, что мы видим на этих кадрах.

Адказаць
+19 +
Det, 20:40, 17.09

«Благодаря» путлеру эта квази-страна агрессор окончательно в изоляции от всего цивилизованного мира;
и никакие подкупленно-шантажируемые Трампы и пр не обелят гэбэшные кровавые ручонки.

Адказаць
+82 +
ppp, 15:38, 17.09

И фиг кто что ему в комментариях напишут на Youtube, потому как статью за экспремизм никто не отменял. А угодить на зону за комментарий в интернете никому не хочется. Вот так вот Россиюшка с колен встает.

Адказаць
+131 +
Пенсионер, 16:00, 17.09

Фейковая страна! Лживая полиция! Продажный суд!Вороватые чиновники! Это россия, детки.

Адказаць
-73 +
PITBULL, 16:38, 17.09

... не дописали - фейковые протесты фейковых революционеров! 😉

Адказаць
+57 +
TNT, 16:00, 17.09

комментарии при просмотре: "а это что съемки фильма про фашистов,только форма у них какая-то не такая..." "мля...это что в Москве,в каком году, в 1991,на "солнцевских"не похожи--больно разодеты..." Их что наркотой травят,есть такие собаки которых специально для поисков наркоты подсаживают на наркотики,ищейки классные...идут,идут а потом трах,бах...ужас". "Может --это тюремщики переодетые,с пожизненным сроком,терять не чего,вот и лютуют--развлекаются,завтра снова на нары,ну нормальный чел-к так не может,у него мама есть,дома блинчиками кормит,не не нормальный не может"

Адказаць
+88 +
Иван, 16:01, 17.09

Беда в том, что 76% россиян искренне ответят на вопрос статьи - "Да". И будут этому верить. А другой информации им в их "СМИ" не дадут, а другой они не будут искать. Поэтому в их понимании - захватывать чужие земли, убивать людей - это и есть "уважение" и "вставание с колен".

Адказаць
+54 +
Cvd, 16:05, 17.09

Никогда то что сейчас пытаются назвать россией с колен не поднимется.То что сейчас есть это обломки некогда Великой Российской Империи которую коммуняки поставили на колени и до тех пор пока не переосмыслим историю ничего не будет.А то что эти же поганые большевички сейчас вам говорят про переписать историю так это демагогия чистой воды в конце концов глагол переписать от слова писать .А то что плешивый и комитетчик выдают за историю это аборт жертвами которого они и являются.

Адказаць
+29 +
Xenos WIGHT, 16:24, 17.09

"Напишите потом в комментариях, что вам ответят" - да и так известно, что ответят. Что это провокация либерастов, сделана на деньги госдепа, из-за таких вот так и живём, Сталина на них нет, он бы им показал, и прочее в том же духе.

Адказаць
+99 +
PITBULL, 16:36, 17.09

Жалко звука нет на видео, поищите этот кусок в YouTube 😂 Вокруг стоит толпа народа, 9 росгвардейцев метелит одного человека, за кадром из толпы кто-то неуверенно, что б только мусора не увидели кто, выкрикивает «Позор!», девушка испуганным голосом бубнит «росия будет свободной! росия будет свободной!». Парня на глазах всех этих революционеров забирают и дают 3,5 года колонии за то что тот якобы вывихнул руку росгвардейцу. И за что выходят и садятся эти люди? За баранов, которые даже соратнику своему помочь не могут, за тех кто стоит и смотрит, или за тех кто для инсты видосик снимает как избивают людей? Сравните с недавними протестами в Грузии - люди были горой друг за друга, а когда протестующему выстрелили в глаз резиновой пулей люди потребовали отставки главы МВД, а полицейским заявили - если кого-то из протестующих еще раз ударят все полицейские уедут с площади в гробах. Подумайте о разнице и о термине, который лучше всего применим к подобного рода мероприятиям.

Адказаць
+26 +
795, 20:17, 17.09

Это пресловутый менталитет.... Присущ русским, да и что уж говорить, нам белорусам тоже... И в плане овечьего поведения окружающих и в плане девять в "доспехах" на одного с телефоном.
Что у нас страна полицаев, что у них. Кто-нибудь еще верит в миф о партизанском крае?

Адказаць
+3 +
Den, 0:29, 18.09

И что? В Беларуси все то же самое. Только белорусов уже загнали под лавку, в России процесс еще идёт.

Адказаць
+66 +
Чел, 16:46, 17.09

Так проблема как раз в том, что россияне не хотят слома этой системы потому, что каждый мечтает попасть в число "избранных", которые над законом. Сломаешь систему, значит твоя хрустальная мечта накроется медным тазом. Так ведь и в сасуте тоже самое. Все хотят иметь блат, знакомых в силовиках, самому где-то сделать "левака", или кинуть ближнего. Разве не так? "Рабы не хотят стать свободными, они хотят иметь своих рабов."

Адказаць
+20 +
Вітаўт, 16:57, 17.09

Гэту банду? Абсалтна не, не паважаюць.

Адказаць
+20 +
михаил , 17:10, 17.09

Вараватая страна из древних времён!

Адказаць
+75 +
Шурочка, 17:05, 17.09

Моему сыну 23 года. Он такой же молодой и красивый. Я не смогла досмотреть видео, поскольку сердце кровью обливается, глядя как кучка дуболомов метелит его одного. Разве он представлял угрозу? Зачем столько неадекватной силы? И, заметьте, они его ведут как в паршивеньком боевике, дёргаясь и оглядываясь... Кстати, петицию об отмене союза с Россией подписала. Нам своего го.на хватает.

Адказаць
+6 +
Интычмент, 20:08, 17.09

Уважают? Особенно после прихода к власти пу? ЩАС!

Адказаць
+23 +
Коха, 21:03, 17.09

И с этой страной это ,,чудо" желает объединения? Избавь господь нас от лукавого...

Адказаць
+9 +
шайбу, 22:20, 17.09

Дудь истину глаголет!Молодец,парень!..За думающей молодежью-будущее Планеты!А старик Кабаев-тормоз на этом пути!спасите Россию и все прогрессивное человечество'))

Адказаць
+3 +
Люся, 6:49, 18.09

часто путешествую в странах европы для общения спрашиваю на каком языке лучше говорить -ранее спрашивал- русский английский немецкий- сейчас так плохо относятся к русским что предлагаю белорусский английский немецкий в германии приходится обьяснять беларусь это не русь это вайсруссланд пока не покажешь белорусский паспорт все смотрят как на идиота Правда смешно

Адказаць
0 +
Гость, 11:38, 19.09

На РФ надвигается развал всего"конгломерата", территориального образования (не путать с государством)! А силовики агрессивно действуют от страха перед населением ( не путать с гражданами)! Граждане не допустили бы беззакония!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны