17 красавiка 2024, Серада, 0:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+53 +
Vasily, 20:28, 17.09

З ПАНАМ ЗАІКА ЗГОДЗЕН НА ЎСЕ СТО АДСОТКАЎ.. АМАТАР ВЕРШАЎ ВАСІЛЯ БЫКАВА , ЯКІ МАЕ САВЕЦКУЮ КАЛГАСНУЮ АДУКАЦЫЮ НЕ МОЖА АДЭКВАТНА ЎСПРЫМАЦЬ ТАКІЯ РЭЧЫ ЯК РЫНАК , ПРАДПРЫМАЛЬНІЦСТВА, НОВЫЯ ТЭНАЛОГІІ І ЭКАНОМНАЕ СБЕРАГАЛЬНАЕ РАСХОДВАННЕ ГРАШОВЫХ СРОДКАЎ ПАДАТКАПЛАЦЕЛЬШЧЫКАЎ. ЕН НЕ РАЗУМЕЕ ШТО АДЗНАЧАЕ ПАРЛЯМЕНТ І ІНТАРЭСЫ НАСЕЛЬНІЦСТВА. ПА СКЛАДУ ХАРАКТАРА ЕН САВЕЦКІ ФЕАДАЛ, ЯКІ 240 МЛН.ДОЛАРАЎ ЗАБАХНУЎ НА ЕЎРАГУЛЬНІ І ІНШЫЯ СПАБОРНІЦСТВА. ДОХТАР ШЧАГЕЛЬСКІ З ДЫЯГНАЗАМ НЕ ПАМЫЛІЎСЯ!!😁😁😁😉

Адказаць
+53 +
Лукаш не мае адукацы, 20:50, 17.09

Лука не мае ніякай адукацыі,ён дыпламаваны баран.Ён ні "бэ"ні "мэ" літаральна ва ўсіх пытаннях.

Адказаць
+43 +
Анатоль-21, 21:03, 17.09

Для предательства плешивому не надо образования, для захвата раше не нужны договоренности... им нужна только покорность большинства и к сожалению они её имеют...

Адказаць
+17 +
Vasily, 21:36, 17.09

Згодзен 😁😁😁

Адказаць
+8 +
Vrahluki, 7:12, 18.09

Остап Бендер со своими Нью-Васюками-бледная тень на фоне сказок лысого...

Адказаць
+5 +
Семен, 10:58, 18.09

Из этого роя не выйдет [ничего]!

Единый налоговый кодекс... В РФ НДС продается и покупается на любой финансовой площадке в интернете. В РБ - это уголовное преступление. В РФ трех уровневая налоговая система. в РБ - двух уровневая.

Таможенное законодательство: на какие счета будут идти пошлины от ввоза товаров? Федеральные в РФ или местные в РБ? Размеры пошлин? Транзит услуг? Реэкспорт и реимпорт ресурсов? Что с Конвенцией об избежании двойного налогообложения между странами ЕАЭС?

Трудовое право и соц страх: пенсионное обеспечение граждан в РФ и РБ различаются по схеме начисления и выплате, больничные и пособия по разному учитываются, НДФЛ и подоходный имеют разные алгоритмы расчета из-за базовых льгот!

Перекрестное субсидирование РБ и целевые федеральные программы имеют различную правовую природу!

Гражданский кодекс РБ 1150 статей. в РФ - 1550. Валютное, инвестиционное, процессуальное право кардинально отличаются!!!

Было гладко на бумаге, да забыли про овраги!

Адказаць
+7 +
кстати, 11:31, 18.09

Хорошо , что земля белорусская не оскуднела умными людьми, такими, как ЛЕОНИД ЗАИКО Вот кому быть вместо самоизбранного и Румаса вместе взятых

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны